латеральная головка трицепса | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

латеральная головка трицепса

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Леха111, 7 ноя 2014.

  1. valiantsin

    valiantsin Бывалый

    Можно и с доски и в силовой раме жать - тоже хорошие упражнения, но они призваны растить жим. Растить трицепс - это побочка, люди же хотят именно трицепс растить, вполне возможно, что именно это то, что надо, а может быть и нет. Не забываем, что работа в дожимах сильно бьет как по сухожилиям, так и по ЦНС, а также очень травмоопасна.
    Про жим кстати - вспомни почему в сложном положении оказался Федоров - это лишь один пример.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2014
  2. shnik

    shnik В бане

    у меня бьет по сухожилиям и локтям после самой тяжелой трени

    разгибания также бьют по сухожилиям

    вспомним - нет жима нет трицепса
    нет тяги нет бицепса ( тяги какой ? становой или на крылья ? )

    тяжелоатлеты не жмут сидя гантели , они толкают и делают подрывы - плечи торчат

    так можно делать дожимы по 6 повторов с не большим весом , просто стоит их попробовать поделать
    а не то что - 2 раза поделал и писец ..

    да и самое интересное- природа так устроила что мышцы работат синергично чтобы максимального усилия достичь ) ведь присед это не один квадрицепс же , ведь от разгибаний на ноги хуй растет он
    растет ток от базовых движений многосуставных

    трицепс мышца не большая , нахрен бомбить ее то , вот и придумали- жим + дожим ( побочка - рост массы )

    а индивидумы с узкой грудной клеткой и большими руками и торчащими трицепсами ? а дожимать то они этими трицепсами хер могут , силушки то нет в них
    забивания разгибаниями- нагон саркоплазмы , а не белых волокон

    имхо
     
  3. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    Рюзге бадебилденх
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Не соглашусь. Я брусья вообще не делаю, не могу там 100% изолировать трицепс. А вот Французский жим сидя на наклонной из-за головы с EZ грифом мое самое любимое упражнение, к примеру.
     
  5. know

    know Новичок

    Акцентированно качать латеральную головку трицепса невозможно. Можно только сместить нагрузку на верхнюю часть, выполняя например вторую часть отжиманий на брусьях.
     
  6. HMR

    HMR Persona Grata

    Верхняя часть и есть латеральная, как бы. И нижняя - медиальная. :avtorklif:
     
  7. know

    know Новичок

    Я имел ввиду верхнюю часть латеральной головки трицепса. А места крепления у всех трех головок одинаковы.
     
  8. clob4

    clob4 В бане

    Шли нахуй всех кто говорит что база вообще что-то качает. Головки трицепса ты никогда не жимом, не блять приседом не накачаешь. Тоже самое с рудью и ногами, у тебя никогда не будет пиздатых грудных и ног, если ты будешь делать одну только базу. База это так, разминка, нагон крови
     
  9. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    Ну наверно не "Жим" а "разгибания"...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. El-Mariachi

    El-Mariachi Бывалый

    абсолютли:geys:
     
  11. Bear from Tver

    Bear from Tver Медведь из Твери

    :avtorklif::metal::metal::metal:
     
  12. с каких пор?
     
  13. lifterr81

    lifterr81 Новичок

    1Жим узким хватом именно на ширину своего корпуса. 2Ну и отжим от брусьев тоже помогает.