компрессионные шорты (тайтсы) | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

компрессионные шорты (тайтсы)

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем Kwadropro, 18 сен 2015.

  1. воркута

    воркута Бывалый

    у многих просто нету на удобную одежду и обувь
    вот они в бриджах и майках типа я люблю туркей тренируются и пиздят на всех.

    это как с автомобилем, хватило только на бедную комплектацию с механикой, и во весь голос орут, как ваш автомат хуевый, и лучше механики ничего не придумали и тд.
    ничего не придумали за твои копейки, в единственном он прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    А чем обычные хлопковые майки/футболки и шорты не удобны для занятий в зале? Я понимаю, что компрессионная одежда необходима тем, у кого большие нагрузки - поддерживать тепло, беречь сосуды и т.д. Но по собственному опыту могу сказать, что большинство из тех, кто в настоящее время занимаются в фитнес клубах в подобных "дарахих" шмотках, страдают там хуйней и имеют завышенное ЧСВ. Еще наденут перчатки с обрезанными пальцами и ходят с синдром широкой спины, периодически пиздя на пол зала по телефону. Проще надо быть. В наше время дорогие шмотки - далеко не показатель наличия большого количества денежных средств.
    По поводу авто - ни разу не слышал, чтобы ругались на автомат, обычно как раз наоборот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. oko777

    oko777 Persona Grata

    Покупаю "обтягушки" (майки/шорты) на Алиэкспресс (нашел недорогие и качественные довольно). В них удобно, не рвутся на приседаниях (много шорт ушло мусорную корзину после таковых). Хлопковые хороши, мягкие, но после третьей-четвертой стирки похожи на неведомую растянутую хуергу. Перчатки надеваю - удобнее держать снаряд, какая-никакая защита от грязи на грифах и гантелях/тренажерах, да и удобно. (синдром большой спины обошел меня стороной, ЧСВ в норме).
     
  4. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Я за шмотки марки "Ашан" :trollface: Или то, что уже в силу изношенности нельзя относить к разряду "парадно-выходной" одежды )))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  5. XOT

    XOT Новичок

    Перчатки тоже там покупаете, сударь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Сударь, перчатками не пользуюсь)
     
  7. воркута

    воркута Бывалый

    телефон на тренировке вообще не понимаю
    а так в компрессионке тренируюсь, поверх штанов хб шорты, и свитшот.
    и после разминки разогревается быстрее.
    и не остываешь дольше.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. oko777

    oko777 Persona Grata

    Сверху лосин шорты?:fffuuu:
     
  9. воркута

    воркута Бывалый

    без щорт уж больно вызывающе выгляжу.
    я просто элегантный дохуя.
     
  10. Бах4а

    Бах4а Новичок

    Шорты боксёрские проще всего, сохнут быстро, большое количество стирок выдерживают, не маркие, стоят недорого, есть двухсторонни.
     
  11. Peter Pebble

    Peter Pebble Новичок

    Мода циклична и подобное уже встречалось. В позднем совке тоже была мода на синтетику. Дело хозяйское, но лично мне нравится хлопок, т.к. он хорошо впитывает влагу, проще стриается. Никогда не заморачивался на счёт одежды для тренировок - покупаю х/б футблки в "Твоё" по 300-500 рублей и считаю их отличным выбором. Стирок 10 они вполне сохраняют первоналачальный вид, а в целом опрятно выглядят и на 20-ю стирку, если кому-то важна такая экономия.
     
  12. Кай

    Кай Бывалый

    Когда порвал третьи по счету хлопковые шорты на приседе, с треском собравшим все взгляды в зале и последовавшей за ним демонстрацией жопы, купил велосипедки, вырвал памперс, приседаю в них и горя не знаю. Ушла фобия, стал чаще бывать на людях, вернулся в старый зал ...