колбасит после тренировки - пацаны, хелп | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

колбасит после тренировки - пацаны, хелп

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем siberian, 20 мар 2019.

  1. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Ну, к примеру, ты не можешь пойти в аптеку и затариться антибиотиком Без рецепта, если от укола энантата в жопе абсцесс возникнет. Тогда Велкам в скорую помощь и визит в хирургию или сперва к семейному врачу, он дает направление к хирургу, а тот лечение назначает)).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. siberian

    siberian Новичок

    Ебать влажные фантазии. Про огурцы и очко тоже хорошо (на самом деле нет).
    Ты вообще понимаешь, что у каждого человека своя генетическая предрасположенность организма к тренировкам и старению, и у каждого в зависимости от возраста и травм, организм по разному откликается на треньку?
    Мне спешить некуда, десять лет не тренировался, могу еще два месяца подождать.
     
  3. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Ну а чем плох такой путь? Не самому заниматься хуйнёй, а с помощью врача. Или это за баблос большой?
     
  4. siberian

    siberian Новичок

    Точно. Здесь банальных антибиoтиков хрен дождёшься, потому-что врачи боятся их выписывать, что-бы огранизм к ним не привык (и правильно делают). Без рецепта в аптеке пошлют лесом сразу.
     
  5. siberian

    siberian Новичок

    Лечение бесплатное.
    Я ещё боюсь заебать своего лечашего врача. Недавно пришлось идти к нему насчёт болей в желудке, ладно, сделали обследование, прописали лечение. В прошлом году тоже что-то болело, я к нему поперся. Сейчас надо снова бежать? И что я ему скажу - "я мерзну после треньки, доктор, я вас не заебал?" Мне проще в Болгарии анализы сделать, а местного доктора "поберечь" для чего-то более серьёзного.
    Поэтому зарегился на форуме, надо, думаю, сначала у людей с опытом спросить.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты че несешь то? я про сдачу анализов обязательную.то,что ты должен был сделать в первую очередь.а ты чушь какую то несешь.ТЫ ЕЩЕ ПОЗАВЧЕРА ИХ ДОЛЖЕН БЫЛ СДАТЬ.перец суко ты болгарский)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Я и не говорю, что плохой, наоборот. Ставит в определенные рамки и не нарушается цепочка Пациент - Врач - Аптека. (сам как открою шкаф с лекарствами у себя дома, охуеваю. И жена точно бы не поняла, нахрена это нам Летрозол в шкафу:). А на счет денег - да, страховая медицина конечно имеет свои особенности, но это отдельная тема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. zyto1980

    zyto1980 Блатной статус

    Честно говоря как то странно звучит.. Если у тебя есть лечащий врач, который назначен чтобы тебя лечить... Что значит "не заебал ли я вас доктор?" Это работа его такая. Сделать так, чтобы тебе с точки зрения здоровья жилось комфортно.
    ИМХО конечно.
     
  9. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    ты блиать можешь обьяснить какое ебана компот отношение имеет антибиотик взять в аптеке и посмотреть анализы крови свои? ты нахуя это приплел а?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Ну почему нельзя к лечащему, наоборот, нужно. Вы же можете сказать, так мол и так, занимаюсь фитнесом в зале для поддержания здоровья, но возникают следующие симптомы. Ничего зазорного нет в том, что в нашем возрасте кровь уже не так может бегать как в 25. Если доктор грамотный, он никогда Без Веских причин не скажет А бросай ты, парень, этот зал, ушло твое время. Кстати, а рост и вес у вам какие, какой характер работы по активности двигательной?
     
  11. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Ты по постсоветскому пространству судишь и думаешь, что в любой стране ты легко и просто пришел с улицы и сдал стакан крови на любые анализы?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    да.только деньги заплати.но у вас наверное нету да?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. siberian

    siberian Новичок

    А видео твоё к чему тогда, какие анализы ты на нём сдаешь? ты теста переебашил что-ли, что я тебе не так объяснил, нет возможности сейчас сдать анализы, через 2 месяца будет!
    У нас нельзя просто так зайти и сдать кровь на анализы, нет у нас в городе платных лабораторий, а если в крупных городах каким-то чудом и есть, то ты там сотню-другую евро оставишь.
    Пиздец, на форуме совета уже нельзя спросить.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    видео о том какие дохлые мужики пошли после сорока в гейропе.только пыльцой писюн заснувший посыпают и мерзнут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. siberian

    siberian Новичок

    Ты-же не хуже меня знаешь, что мы тут на улицах собак ебем, качаться некогда.
    Зато у меня кардио хорошее, каждый день от геев и мигрантов бегаю
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    Точно, культуристов у них мало, в зале фигней страдают на беговых дорожках, но только че то существенно дольше наших живут))
    Загадка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у тебя статистика какая то есть или ты как в предыдущих коментах просто высеры делаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    почему то у меня такие подозрения и были
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. siberian

    siberian Новичок

    по-моему, единственные высеры в этой теме обеспечил нам ты. Народ нормально общался, а ты - "хуй, очко, банка, пыльца"
    Ладно, все ответы я, в принципе, получил, всем ответившим по теме большое спасибо.
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2019
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    с @Wolfskin80 с ты и общался только))) от него и получил ответы. да еще как хуй пыльцой намазать. а единственно правильное решение это сдать анализы в первую очередь как тебе советовал я и как любой здесь скажет тебе химик с элементарным знанием предмета.у вас же двоих и этих познаний нет.куда вы лезете хуй его знает.каждый раз будешь в болгарию ездить за онализами а ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Wolfskin80

    Wolfskin80 Бывалый

    А в каком именно ответе мною было сказано Не сдавай анализов, хуй забей на них? ТС просто в другой стране и системе живёт. Я ему написал пущай сразу идет к врачу и расскажет о своих проблемах.
     
  22. Kabanchik

    Kabanchik Провинциальный повеса

    бля, а как жеш кочки жывут в пендостанах ваших без анализов всяких?
     
  23. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    В болгарию ездят))
     
    • Нравится! Нравится! x 2