как я накачалсо часть 2 | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

как я накачалсо часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 6 апр 2012.

?

норм не?

  1. хуйня, я так за неделю без пратеинов смогу!

    24,5%
  2. заебись внатуре класс!

    75,5%
  1. matveika
    matveika
    из риса и набирал, пачка риса в день уходила)
  2. Диалект
    Диалект
    Результат охуевший честно говоря, особенно в силовых
  3. id1eb
    id1eb
    видал тебя на кубке СФО) молоток)
  4. in.all
    in.all
    Впечатляет.
  5. KXVS
    KXVS
    без расписания использованных курсов - бессмысленная информация
  6. matveika
    matveika
    смысл в том чтобы люди узнали что можно делать со своим телом в такие короткие сроки не имея никакой предрасположенности
  7. KXVS
    KXVS
    в общем и по тебе не видно по первым твоим фоткам какую-либо предрасположенность, не в обиду, просто по делу говорю, ты зря только про это заговорил, так и скажи, что это секретная информация, которой тебе жалко делиться с остальными, хотя форумы для этого и создают, чтобы перенимать и анализировать чужой опыт и ошибки
  8. Just
    Just
    Он создавал тему "... часть 3", где описал свои курсы. Но там его засрали, сказали что он пиздец химик. Хотя курсил он метан+пропик, если не ошибаюсь. Такие дела, сначала просят, потом засирают.
  9. matveika
    matveika
    я 2 раза создавал тему часть 3 но её почему то каждый раз удаляли, там я описывал свои курсы и питание, вопросы к доче
  10. KXVS
    KXVS
    ок, спс за ответ, доча завидует твоим курсам, видимо )
  11. дядя слава
    дядя слава
    Может правда великие гуру негодуэ))))))
  12. matveika
    matveika
    посоны, кто хочет что бы я снял серию видео о своей подготовку к весне 2013 жмите лайк!
  13. san4ez
    san4ez
    заебись...четко)....с химией ???
  14. ПРОХОР
    ПРОХОР
    чуть выше же написано. Что часть 3 Вадим удалил кхуям. Дабы неповадно было так качаццо. А то все так запросто накачаюцца и потом кому он пендалей раздавать будет???
  15. matveika
    matveika
    ахаххах)
  16. matveika
    matveika
    турник+брусья 2 недели)
  17. ПРОХОР
    ПРОХОР
    вот это другое дело! Всем солнышко! И будете такими же кабанами.
  18. VitaminA
    VitaminA