как я накачалсо часть 2 | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
matveika

как я накачалсо часть 2

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем matveika, 6 апр 2012.

?

норм не?

  1. хуйня, я так за неделю без пратеинов смогу!

    24,5%
  2. заебись внатуре класс!

    75,5%
  1. M.Eder
    M.Eder
    заебись, пацан ваще ребенок)))))):metalhead:
  2. Maestro
    Maestro
    Красава:)
  3. kostia_ff
    kostia_ff
    Ога)

    Я так понял конкурс был среди молодых - афтор, ты отпишись сколько тебе лет, и прав ли я насчёт того что конкурс среди юниоров?
  4. kostia_ff
    kostia_ff
    Походу кубок вручили :xdnew::xdnew::xdnew:
    [​IMG]
  5. sm2k
    sm2k
    Херли трусы не кельвин кляйн?:D
    А вообще молодец, вызывает уважение.
  6. Masha
    Masha
    Ноги ваще отличные. Молодца!
  7. prov
    prov
    Пиши чем жир сгонял! Отличный результат.
  8. matveika
    matveika
    жёсткая диета+клён
  9. espano
    espano
    блять, ребят.. это ж хуйня
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    7 апр 2012 Показать
  11. Жека
    Жека
    Я пока 100 на сушке не возьму, на соревнование не сунусь. А так молодцом.
  12. nort0n
    nort0n
    Поздравляю, отличный результат.
    Парни, просто сравните первую фотку из первой статьи и последнюю из второй - такой результат достоин уважения.
  13. hellrider
    hellrider
    Результат полный заебись! Красавчик, ты большой молодец!
  14. Altan
    Altan
    Красава ! ! !
  15. -=*SoN[i]C*=-
    -=*SoN[i]C*=-
    Автор не мог бы выложить какие были курсы на массу и на сушку?
  16. Sl0wn
    Sl0wn
    да, присоединяюсь к желающим увидеть курс питания , химии и нагрузок , как в период набора , так и сушки ...
    ноги хороши ...
  17. cod23
    cod23
    А сколько в ней грамм, я себе купил dream tan red bronze 56 гр , мой рост 187 см вес около 90кг . Как думаешь мне хватит этой баночки ?
  18. ALEXGYM
    ALEXGYM
    Вам то нахрена знать его курс?
  19. pavellm
    pavellm
    Народ, подскажите мне дураку - на билдинге можно ли зарабатывать? Я имею ввиду что бы заниматься только собой, а не работать на дядю с утра до вечера. Просто вот выступают на соревах - а что дается за победу в соревнованиях?
  20. zeki
    zeki
    Кусок батареи :lol:
  21. matveika
    matveika
    зарабатывать можно, было бы желание
  22. Лёва
    Лёва
    и всё таки ты скажи чем помогал себе из фармы да и из питания каким оно было))интересно ведь всем
  23. ALEXGYM
    ALEXGYM
    за всех не говори.
  24. matveika
    matveika
    мне 16 лет
  25. matveika
    matveika
    упор я ставил на питание, съедал от 4500 ккал 300 гр белка 800 гр углей в день под конец набора
  26. Moroz
    Moroz
    дааа блин.. самое интересное зажал.....
    кому интересно смотреть как ты преобразился, всем интересно - как этого достичь!
    просто фоток до/после в интернете и так достаточно, а нам подавай отчет сколько колеш в граммах))))иначе пользы от статьи не вижу.. если тока похвастаться
    З.Ы. так то красава, поздравляю
  27. google_rulit
    google_rulit
    " съедал от 4500 ккал 300 гр белка 800 гр углей" Как можно сожрать столько углей в день? Это же кило риса НЕвареного (а если отварить все 2 будет). Из чего набирал эти угли?
    Сам я еле до 350 доползаю, и то запихивая в себя гречку с рисом.