как проверить препарат на подлинность? | Страница 3 | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как проверить препарат на подлинность?

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем kryl, 27 сен 2012.

  1. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Понял :-)
     
  2. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    На всех препов от Балкана коды есть, их проверить можно на сайте у них и убедиться оригинал это или нет.
     
  3. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Я слышал, что в другие страны Балкан в 10 мл виалах отправляет, Европа или США.
     
  4. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    Если боишься так, то бери только в ампулах Балкан.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Selfex

    Selfex Новичок

    Неужели щас все препы от БД подделка и нихера не рабочие?
     
  6. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Так и делаю теперь)).
     
  7. metallyuga13

    metallyuga13 Бывалый

    а как проверить препарат по анализам? сейчас подсел на проп от сп и метан балкан,но метан не бьётся.
     
  8. Selfex

    Selfex Новичок

    А сейчас проверке балкана на офф сайте по коду можно доверять? А то заметил, что препы рабочие, а проверка кода не проходит никогда
     
  9. elmeriano

    elmeriano Новичок

    Парни,а правда что в напосим от вермодже теперь метил кладут?Принимает его кто сейчас на курсе?
     
  10. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    По анализам только на хромо можно проверить. Если Балкан оригинальный и бьются все коды, то его можно и не проверять, там всё как заявлено будет внутри.
     
  11. Firepostlee

    Firepostlee Бывалый

    https://b-p.md/
    На этом сайте они проверяются. Если коды не бьются, то либо ты не правильно их вводишь, либо фейк у тебя. Лучше дила сменить и брать Балкан у другого.
     
  12. Rubot

    Rubot Новичок

    Парни, подскажите, деку "BD" взял у известного дила. Может быть фейк или нет? Смутила ноющая боль после инъекции уже сутки. Внешний вид больного места не изменился. Это мой первый курс деки в жизни. До этого колол курс по 2,5мл Болда без проблем, а тут в 2 раза меньше масла и побаливает. Ещё смутил быстрый эффект, через 12 часов уже андрогенный мандраж, как от провирона прёт и закачка ебаническая, после 2-3 подходов уже кожа больно натягивается, чувствую себя волшебным Халком. Вколол пока соло 300, ибо , повторюсь, - это первый курс именно деки и я хочу понять работает ли преп и как моя тушка на него среагирует ( потом может чё добавлю помимо каберголина). Баночка красивая, ровная, чёткая. Может ли это быть какой то быстродействующий преп вместо деки? может пропик втюхали?
     

    Вложения:

  13. 61rus

    61rus Новичок

    В этом сосуде все что угодно может быть, так как БД не шлёпает только ленивый.
    Тестостерона, причем срочно.
     
  14. Djonydeper

    Djonydeper Новичок

    image.jpg Люди добрые и злые кто что скажет по этому so-propionate lot: 002 на боченке сайт проверки sp-Id.com защитный код сами видите где
     
  15. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    вижу этикетку надо снять и код стереть, кода пока не вижу
     
  16. Support

    Support В бане

    Фейк же, на соседнем форуме такой уже приговорили как подделку.
     
  17. БАТЯбатев

    БАТЯбатев Новичок

    где брал? если не секрет) тоже такой имею((( залюпа 100%
     
  18. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Сколько СП было на руках - таких вот наклеек с кодом ни разу не видел. Явно что-то не то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Djonydeper

    Djonydeper Новичок

    У белорусов , все говорят фейк , я его особо не чую , температура и давление только !!!! Но не всё так просто -)Вот анализы image.jpg p.s сравнивать мне несчем первый курс опираюсь на свои ощущения субъективные
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Djonydeper

    Djonydeper Новичок

    Если не трудно как найти это. Соседний форум ?
     
  21. Wild.cat

    Wild.cat Бывалый

    Ребяточки, а какая на вкус Оксана должна быть? Пью сейчас от Фармаком лабс, сегодня попробовала под языком рассосать, так она пипец горькая(( Грешным делом подумала, может, там метан?
     
  22. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Анализ сдай на эстрадиол и узнаешь .
     
  23. CHORNUY1

    CHORNUY1 Новичок

    Взял данабол балкан.код не бетса.на языке как вата через минуту без вкуса.брал с провереного сайта.им отписывался говорят здай через 3 нидели на тест.если чо деньги вернем.кинули с препом?говорят коды с задержкой вносят.мне кадктся меня розвели.(((на всех 5 блистерах или как их там код одинаковый так должно быть?Сука первый курс и такое ощущение что миня отымели.ps.да я безграмотный)))
     
    Последнее редактирование: 21 июн 2017
  24. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    Первый курс на данаболе соло! Не правильный . Поешь дней 5-7 по 30-40 мг,и сдай анализы тестестерон общий,эстрадиол ,Пролактин,гспг.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. CHORNUY1

    CHORNUY1 Новичок

    Не соло с пропиком.был опыт приема данабола по 10мг месяц )) так миня розрывало)))а тут по 30 3 дня уже и неторкает.тот горький был а етот воще без вкуса.плюс код небетса кароч я впичали курсонул.анализы здавал.просто для себя что б знать
     
  26. CHORNUY1

    CHORNUY1 Новичок

    Походу будет пропик соло
     
  27. Sultannn

    Sultannn Бывалый

    У Сашана в вк на стене поищи,есть ответ на твой вопрос что тв принимаешь. Но анализы сдай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Kirill Russia

    Kirill Russia Бывалый

    Зачем ОналЕзы? Написал жЫ этАт без вкусный:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. LuxPlast

    LuxPlast Бывалый

    Всем доброго времени суток!

    Наткнулся в сети на такую штуку https://roidtest.com. Набор а-ля"ОчУмелые Ручки" для проверки препаратов на наличие в них заявленного ДВ. Эдакий мини-хроматограф. Концентрацию не проверяет.

    Вопрос к сообществу: кто-нибудь имел с этим дело? И есть ли в этом вообще смысл (по соотношению польза/усилия)?

    Стоит такой набор столько же сколько и сам "бюджетный" курс (а-ля "турик+пропик"), поэтому понимаю, что из этой категории "употребителей" никто на подобное тратиться не будет. Интересно мнение тех кто "может себе позволить", и/или тех кому не всё равно, что они вводят в свой организм.
     
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а там подопытные ниггеры входят в комплект?
     
    • Нравится! Нравится! x 3