как наказать водителя маршрутки | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как наказать водителя маршрутки

Тема в разделе "Общение", создана пользователем accem, 24 мар 2015.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Напиши жалобу в транспортную фирму, они внимательно отслеживают жалобы на своих водителей.
    Бить его нельзя, потому что во многих автобусах и маршрутках стоят видеорегистраторы салона и он сможет написать на тебя заявление в случае драки.
    И да, он водитель, работающий за копейки, он сам себя наказал. Расслабься :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  2. Arsagera

    Arsagera Бывалый

    Это не шутки, мы встретились в маршрутке :bayan::metalhead:
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 7
  3. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    после 10ти лет самбо, лошиться перед трудягой водилой... это печалити...
    зассал - так забудь и молчи, к чему всё это?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. RandomX

    RandomX Бывалый

    Купил-таки пс4?? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. Butch

    Butch Шейх

    Да :^^::spasibo podrochil:
    Но играл всего часа 2, я по клубам хожу в рабочие дни :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  6. Limonnik

    Limonnik Бывалый

    бить его НУЖНО, ибо хамы другой реакции не воспринимают
    и не обязательно делать это в салоне
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. ahanter

    ahanter Бывалый

    только если водила подаст на него в суд то будет прав - про наезд с его стороны свидетелей нет а вот побои есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. backfist

    backfist Новичок

    впервые вижу почти кмса по самбо, который почти не зассал
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  9. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 14
  10. Corinne

    Corinne Новичок

    Автор, молодец, что не полез в драку. Получил бы пи*ды от водилы, он бы вызвал мусоров, и на тебя бы еще попытку ограбления повесили)))
    1. Купи перцовый баллончик, медицинскую маску (если боишься, что тебя узнают:spy:), нассы в бутылку.
    2. Дождись своего любимого водителя маршрутки и сядь в автобус.
    3. На следующей остановке, когда водила откроет двери вылей на него мочу и спокойно выходи.
    4. Если разъяренный водила на тебя захочет напасть, прысни ему перцовки в лицо.
    Ни в коем случае не бей водилу, самбист великий:lol:
     
    Последнее редактирование: 25 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 12
  11. Lionheart

    Lionheart Царь зверей

    Автор не слушай "интернет-военов", которые тут через монитор этого водителя наказывают и двойками и тройками в бороду и поджогами автобусов. Поступил как поступил, прими свой выбор и забей. Только ты там был и только ты принял свое решение. Оно твое и оно верное.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  12. Xoxol

    Xoxol Persona Grata

    Этим можно ограничиться! Зачем лишний текст?
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  13. Corinne

    Corinne Новичок

    Ну хз. Если автор хочет поплакаться, дескать его обидели, то и этого хватит. А если он хочет отомстить, да так, чтобы ему ничего за это не было, то пусть дальше читает.
    Или это ты - водила маршрутки?
     
  14. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Вычисли этого водилу. Насри в бумажный пакет, засунь туда здоровенную петарду. Когда он откроет дверь - поджигай петарду, кидай пакет между водилой и лобовым стеклом и убегай. Можешь говно еще каким-нибудь вирусом заразить.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  15. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А ты, я сморю, тоже с этим водителем ездил?!:metalhead:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  16. Corinne

    Corinne Новичок

    На хулиганство потянет, думаю)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Saigon.

    Saigon. Persona Grata

    Тебе стоит перед ним извиниться и угостить пивом. Лучше заранее поинтересуйся, какое пиво он предпочитает, чтобы найти этот сорт в стеклянной бутылке, ведь именно она оставляет наибольшие травмы при ударе по голове и колотом ранении живота осколком горлышка
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Русские воевать меньше всего любят, но лучше всех это делают.

    а меня и так не выпускают! :clown:

    Вот! Я вижу граждан с активной жизненной позицией :trollface:

    да какие у вас там клубы? мазанка посреди пустыни небось? нашиды вместо медляков? женщинам вкход запрещен? :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  19. Красивый выстрел с многоэтажки в голову.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  20. Grief

    Grief Бывалый

    у нас во всех автобусах телефоны начальства висят.
    курит, ругается, гонит, нарушает ПДД -> звонок -> пропиздон и лишение премии и половины ЗП.
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  21. Butch

    Butch Шейх

    Одни из лучших в мире! :buba: У нас собираются строить целый остров, на котором буду исключительно клубы - ответ Ибице, вот так-то! :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  22. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    В гости-то пригласишь?(я не напрашиваюсь, но говорю сразу, если ответ будет отрицательным, обижусь!)
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  23. Butch

    Butch Шейх

    Гостям всегда рад! Пропика мне привези :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. Там геям головы рубят, не советую тебе туда соваться.
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  25. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    А я там натуралом буду:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  26. firetester

    firetester Бывалый

    Умение бить по лицу сыграло с тобой дурную шутку в плане адекватного реагирования на такие ситуации. Нужно было спокойно поискать глазами объявление с телефонами организации-перевозчика и прям сразу звонить чтоб они в трубку послушали о чем речь идет. Прям вот недавно был конфликт с водятлом, не понравилось ему видите ли что я целых 8 рублей набрал по 50 и по 10 копеек, матом ругался на меня, обзывался... А месяца четыре назад наблюдал обратную ситуацию - водила сдал пацану с 1000 руб полиэтиленовый мешок с мелочью весом килограмма в 2 (950 рублей) и додал остальное россыпью с аргументом "а хуле ты хотел, ты мне суешь свой косарь, вот на тебе сдачу - будешь в следующий раз предусмотрительнее". )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  27. НеКайГрин

    НеКайГрин Философия и раздумья

    Москвич?)))

    Я за культур-мультур и деликатность в общении, но хули тут думать было?
    Вариантов то два:
    1) Тупо не обращать внимания на пиздабольство водилы. Такую работу не пожелаешь и врагу, поэтому вариант сочувственно понять и простить, вполне вариант. За таких скромных студентов с проездными, ему каждодневно мстят пенсионеры.
    2) "Эээ, рот закрой! Эээ, пошел на хуй! Чо? Да давай, попробуй!" Ничего он тебе не сделал бы, маньяки-садисты - это редкость. Максимум, что бы было, получил бы ты пиздюлей, написал заявление, стрёс с водилы денег.

    Самый лучший вариант, конечно жить на собственном острове, где нет маршрутчиков-хамов. Как более земной сценарий выглядеть как человек, а не студент которого можно шпынять. Вобщем, для начала тебе понадобиться отрастить живот...

    P.S. Автор, я не удержусь и перепощу цитату в соседней теме. Уж больно мне понравилось описание процесса в части "что данная ситуация пойдет не на пользу моему организму" )))
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  28. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Слева чувак не из ходячих? который с арбалетом гоняет?
     
  29. Siemen

    Siemen В бане

    То же мне, бином Ньютона.. .Что делать, все написано до тебя и людьми поумнее тебя. Последовательность: выслеживание, выход к цели, захват, проведение плановые мероприятий, отход на первоначальный рубеж, эвакуация. И всио.
     
  30. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    Ненавижу блять ебучих маршруточников, они все какие то-уебаны конченые. Они у меня примерно на одном уровне с пидарасами-коллекторами.. Среди всех моих знакомых, даже закоренелые затупаны в очень тяжёлые времена не становились водителем маршрутки или коллектором.

    Не так давно был случай: 9 марта (выходной день), около 6 часов утра. Я стою на остановке, ибо в 7:00 я должен быть на работе (не все работают по пятидневке, ога). Обычно (первый) автобус приезжает в 6:10, но так как выходной, то я осознавал, что они могут проебаться минут на 10 (обычно так и было, но это не было критично)
    Но в этот раз он приехал в 6:50.. заебись. Спрашиваю кондуктора чо за хуйня, а она мне что то типа "мы по своему времени выехали ниче не знаю".

    Звоню по номеру, написанному в салоне, говорю так и так, опоздал из за вас уёбищ тухлодырых, а оно мне в ответ "ну плохо.." Пиздец. Я то думал хорошо. Говорю давайте мне бумажку, что задержка на линии произошла, чтобы я начальству предоставил, типа опоздал я не по своей вине, так как время щас трудное, сокращения, пару опозданий и гуляй, валера666. Тот чет помялся, назначил мне встречу на тот же вечер.
    Короче по итогу встретился я с ним, и что бы вы думали?
    Этот персонаж начал извиняться и рассказывать, что вчера (8 марта) отмечал праздник, а утром бедненький проспал. Без него автобус на линию выехать не может, так как этот юродивый должен выдавать какую то хуйню на маршрут. При этом Бумажку мне выдать он тоже отказался, так как побоялся за свое дырявое очко- "ну вот меня щас из за этого уволить могут (((" - и нервно закурил. Мне, если честно, вообще было бы похуй, какая причина невыезда маршрута вовремя была бы описана в бумажке. Вместо этого он предложил мне касарь!!!!! Предложил ебаный сука в рот касарь: "вот могу предложить только так"... пиздец я ему чуть не уебал. Но я тупо отвернулся и пошел.. Потом он мне в след еще водки выпить предложил..

    После всего произошедшего, все обдумал. Зря конечно не пошел до конца, этот случай ему явно уроком не послужит (и на работе ему ниче не скажут и касарь сэкономил, весь такой распиздатый остался). А мне бы могли впаять (не помню как называется), опоздал я на пол часа.

    Из всего этого можно сделать вывод: БЕИСЯ БРАТ ДАКАНЦА НИЧИВО НЕБОИСЯ СИНИКИ ПРАЙДУТ А АБИДА ИБАНАЯ ОСТАНЕЦА НАВСИГДА!

    Такие дела.
     
    • Нравится! Нравится! x 13