как набрать массу в суровых условиях общежития | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как набрать массу в суровых условиях общежития

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 18 май 2012.

  1. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    О да ты Колумб, открыл нам глаза на поголовное потребление фармы всеми спортсменами более или менее профессионально занимающимися. И из твоего поста следует что если человек на фарме, на всё остальное ему пофигу и жрать он может что попало. Аргумент, что тут скажешь.
     
  2. Gordon

    Gordon Бывалый

    Подобную твоей хуйню несет, и свято в это верит
     
  3. Gordon

    Gordon Бывалый

    Что аргументировать то?) Все доказано и расписано сотни раз. Это тебе твою теорию ебанутости аргументировать надо.
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Белки, или протеины (от греч. «протос» — «первый»), — это природные органические соединения, которые обеспечивают все жизненные процессы любого организма.С помощью белков мы перевариваем пищу и боремся с болезнями.С белками связано все многообразие функций организма, однако, наиболее важными из них являются:
    • каталитическая
    • транспортная
    • защитная
    • сократительная
    • структурная
    • гормональная
    • питательная
    Недостаток белка в организме приводит к потере мышечной массы, ослаблению иммунитета, а также ослаблению сердечной и дыхательной системы.

    Целую буханку в день кушать чтобы получить 50 грамм белка,но на 100грамм там 290килокалорий?это феил.

    Каким своим мозгом?перечитай,он говорит вычитал у лесукова на форуме.Он против спорт пита,а мы ему объясняем что во-первых натуралка это дорого,во-вторых станешь кушать,и в третьих куда ты хочешь поесть но нет возможности это удобно.
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    один говорит система, другой теория, Гордон тебе лет сколько? хватит тупо троллить. Ульянов бабло делает на лохах, он тупо брешет а не верит. Доказано, что доказано? что белок необходим организму? я с етим и неспорил. А вот про ебанутые 250+ граммов в день поедаемые людьми весящими по 60-70кг (ещё большой вопрос из чего набирается этот вес) это полный дибилизм, все статьи и исследования которые нахваливают спортпит и кричат о его необходимости, если их ты щитаешь доказательством то дело твоё. Если следовать вашей лгике, то человек который плохо питается и много работает, будет выглядеть как последний дрищ, и он нетолько небудет прогрессировать, но и будет терять вес. Тогда давай прямо сейчас обьясни мне как я могу набирать мышечную массу, ходя быстрым шагом 4-7 часов в день без выходных, спя 5-6 часов в сутки, 3 раза в неделю тренируясь, едя 3-4 раза и неиспользуя спортпит? Жду ответа, если несможешь ничё внятное сказать, то ты просто тролль и на большее неспособен.
     
  6. sabox

    sabox Новичок

    парни, хватит уже оффтопить, всю тему засрали выяснением отношений. Чото на чувака накинулись? Ведь тема не про проф билдера, которому без спортпита не обойтись, а про БЕДНОГО студента в условиях общежития. Тоже думаю что в таких условиях не до спортпита. Лучше этому бедному студенту потратить "сэкономленные неимоверными усилиями " 2000р. на качественную пищу, а не набанку гейнера, который он растянет, экономя, месяца на 3)). Толку больше будет
     
  7. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    И опять ты всё переворачиваешь как удобно тебе, я привёл Лесукова как пример, он никак неповлиял на то что я непользуюсь спортпитом. В хлебе много каллорий, и что? Жиром чтоли заплываешь от него? Понапридумывают какихто идеальных режимов, жратвы по 10-12 рас в день, неотемлимости спортпита, и чё, ты реально думаешь что результаты от этого будут лучше?
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Во-первых организм у всех разный.Ты хочешь сказать парень который предрасположен к полноте если будет жрать по буханки в день не заплывет?Откуда такие данные?все диетологи говорят что хлеб зло,лучше им верить чем тебе парню с форума.

    Где ты увидел по кушать по 12 раз в день?сам придумал сам сказал.почему едят по 6-8 раз,тк нужен белок,если ты считаешь что нужно кушать меньше 2грамм на кг тела,то делай так зачем другим навязывать?пусть делают что хотят,это их дело.
    Я считаю что нужно потреблять тк я вижу как я росту как ростут мои знакомые,которые так же жрут,парни которые ходят в зал и не хотят кушать по 2 грамма белка результаты плачевный.

    Не знаю как все,но я говорю спорт пит,это просто удобно,когда не когда пожрать или еще чего-то замешать шейкер нет проблем.

    Ну покажи нам свой результат и вопрос сразу отпадет.Ты на своем примере покажешь что потреблять 2грамма белка на кг веса не надо и идеальный режим не нужен потому что ты растешь.

    И я скажу да действительно это работает и дает прирост мяса нечем не хуже чем у тех кто жрет по 2-3 грамма белка.
     
  9. Gordon

    Gordon Бывалый

    Ульянов несет хуйню, ничем не подтвержденную, как и ты, за бабло или нет, дело десятое.

    Откуда ты 250 гр в день взял? Не надоело в крайности кидаться? У тебя то дрищи по 250+ едят, то профи по 2гр на кг мышц.
    Если ты не способен использовать все преимущества, в т.ч. и спортпит, это твои проблемы, да и судя по тому, что ты сводишь все к проту и гейнеру, ты очень поверхностно с ним знаком.
    Именно так, или ты можешь по другому объяснить, почему люди ходящие в спортзал годами топчутся на одном месте ?:)
    Я легко объясню почему ты набираешь - ты либо дрищуган с адским недовесом, который подходит к своей весовой норме, либо пиздабол.
    .
     
  10. Poison

    Poison В бане

    Ребят, бисер не устали метать?::
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. Venzel

    Venzel Новичок

    Спасибо кэп, в гугле меня тоже не забанили. Ты лучше посчитай сколько гр белка в день надо на все эти "потребности организма", и еще посчитай сколько белка надо чтобы нарастить 1кг мыщц. Уверен что о последнем люди даже не задумывались или думают что мыщцы на 100 проц состоят из белка.
    И что? Это примерно половина суточной нормы калорий для человека с нормальным обменом веществ.
    Если ты собираешься кушать по килограмму мяса в день, то конечно дорого.
    Еду спортпитом заменяешь? Это фейл.
     
  12. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    фото выложу потом, не в этой теме, и за словами следи.
     
  13. Venzel

    Venzel Новичок

    Спортвики рекомендует
    http://expert.sportswiki.ru/protein.html
     
  14. Gordon

    Gordon Бывалый

    Спортвики болото еще то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Venzel

    Venzel Новичок

    Тем не менее многие придерживаются советов тамошних "экспертов".
     
  16. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    без питательных веществ не будет роста организма ... вполне логично , если есть большими порциями то большая часть не усвоится , работа на туалет , да и только ... к тому же излишки энергии могут откладываться в подкожный жир
    надеюсь я удовлетворил твое любопытство
     
  17. kraken

    kraken Бывалый

    Не знаю как вы, но я - эктоморф, которых еще надо поискать, обмен веществ у меня нереально быстрый, большим и средним пальцем могу обхватить свое запястье с запасом в одну фалангу среднего пальца, ноги у меня длиннее туловища более чем в 2 раза, длинные конечности, связки и сухожилия и очень короткие мышцы. В общем, заебись наборчик.

    Так вот, я неоднократно заметил, что если за сутки съедаю меньше 200 г белка, то тут же начинаю терять в весе. Если бы не спортпит, то хуй бы я набрал столько белка, особенно учитывая, что когда у тебя 4 пары в универе, то нормально пожрать за перемену в 10 минут хуй получится. Жрать запихиваясь и давиться я не привык, твердую пищу всегда долго и тщательно пережевываю. Когда у меня в универе 4 или даже 5 пар, то приходится тащить с собой 4-5 средних порций прота в большом шейкере + килограмм бананов и всякие печенюшки типа Твикса. За перемену в 10 минут я как раз успеваю выпить 1-2 порции прота и съесть 1-2 банана. Я не знаю, что бы я делал если бы не спортпит...

    Углеводов, кстати, тоже дохрена жру, за день съедаю 400 г сырой гречки, что равняется большой кастрюле.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    окей не знаю застал ли ты времена,когда спортвики просили всех кто что знает и может и думает по своему и со своим опытом писать там статьи.
    Не удивлюсь что какой-нибудь Вася заморосил чушь.

    Вот вензел ты сам пишешь что кто набирает надо белка много чтобы суточную норму набирать как советует спорт вики,а ты полез за парня заступиться,который говорит что это брехня и не надо кушать даже 2 гр на кг веса.

    А твой калькулятор на дрыша 70кг норму в 3грамма с чем то на кг рассчитывает.
     
  19. Venzel

    Venzel Новичок

    Да будет тебе известно что пища переваривается в желудке, затем она поступает в кишечник где всасываются "питательные вещества". Процесс переваривания длится 3-4 часа, таким образом абсолютно пофиг 8 раз в день ты кушаешь или 4.

    Где я говорил что белка надо потреблять много?
    И да, ответь на мой вопрос: сколько надо белка чтобы нарастить кило мышц.
     
  20. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    2 грамма хватает чтобы нарастить около 2кг мышц в месяц.
     
  21. Venzel

    Venzel Новичок

    Я не спрашиваю сколько хватает, я спрашиваю сколько надо? И откуда ты взял что организму нужно 2 грамма на кило веса (хотя тут ответ очевиден: на каком-нить сайте типа хардгейнера, который продает спортпит).
     
  22. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    я считаю что от двух,на своем личном опыте,если я кушаю меньше положенного то вес падает силовые стопятся.хард гейнер?не не сылшал кроме дочи и железного фактора не где не сижу и не сидел.Многие тренера,которы не получают от спорт компании ни проценты ни чего знаю и говорят что надо жрать от 2 грамм,чтобы хорошо шел мышечный рост.Да тот же галилео по телеку сюжет про ТА был,и там говорили что от 2 грамм,проверя на себе я с ними соглашусь.

    Я тебе ответил,теперь твоя очередь откуда ты взял сколько нужно для роста мышц белка.
    Конечно явно потребляя белок в каком либо количестве мышцы будут расти,но сколько понадобиться времени?мог бы ты столько мышц набрать за менее короткий срок но потребляя больше белка вот в чем вопрос.
     
  23. Gordon

    Gordon Бывалый

    На технолога общепита учился, с первого курса давали классификацию 1-1.5 для стандартных людей на кг, 1.5-2.5 для активных
     
  24. Venzel

    Venzel Новичок

    Логика такая: Мышцы на 15% состоят белка, значит в 2 кг "мяса" 300г белка(10г белка в день). 10 граммов белка нужно именно для роста, еще надо учитывать что белок тратится на восстановление мыщц плюс разные белки усваиваются по разному.
    В общем я просто начал употреблять на 20-30г больше и в итоге набираю те же 2 кило мыщц за месяц.
     
  25. kraken

    kraken Бывалый

    С такими темпами за год ты наберешь 24 кг мышц :- -:
     
  26. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    я просто умиляюсь с Вашей логики ... объясню немного подробнее (но все же поверхностно не вдаваясь в подробности чередования белков и углеводов)
    так рассмотрим прием пищи ... можете поступить как сказали вы или как сказал я ...
    в 1 случае питаемся 4 раза в день средними порциями (8 часов на сон , следовательно 16 часов на бодрствование )
    это значит одни прием пищи раз в 4 часа , что довольно мало ... или действовать по моему принципу питаться раз в 2.5 часа (если не удается по каким либо причинам то спортпит в помощь ...3 раза простой еды и 3 раза гейнер )
    также питаясь 6 раз в день мы разгоняем метаболизм , что приводит к лучшей усваиваемости пищи... также не стоит забывать о быстрых углеводах после тренировки (мед , бананы или гейнер ) , а на ночь есть творог или пить протеин с казеином



    пожалуйста пополните свой багаж знаний элементарными знаниями о питании ... дискуссию считаю неуместной
     
  27. Venzel

    Venzel Новичок

    4 часа переваривается обычная нежирная пища (для жирной надо до 10 часов). Даже если в желудке ничего нет, это не значит что организму неоткуда брать питательные вещества. Не забываем что их всасывание происходит в кишечнике.
    Быстрые угли после треши это гениально. Ты что, 20 км бежать собрался?
    Дай угадаю: перед сном надо пить казеин ПОТОМУ ЧТО НОЧЬЮ МЫШЦЫ РАЗРУШАЮТСЯ!!11
    Пожалуйста, скажи откуда ты набрался этого бреда багажа знаний.
     
  28. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Сразу скажу, не собираюсь снова ввязываться в ваши срачи, но не могу не задать вопрос. Вот скажите, у дрищей, как правило, ускоренный обмен веществ. У пузанов же наоборот замедленный и им при этом советуют чаще кушать дабы его ускорить. По логике вещей дрищуганам хорошо бы наоборот питаться раза 2 в день дабы замедлить. Разве я не прав? И да, извиняюсь за тавтологию)
     
  29. kraken

    kraken Бывалый

    Как ты считаешь, за 2 приема пищи грамм 200 белка усвоится?
     
  30. Venzel

    Venzel Новичок

    Кстати, Sl0wn, даже если то что ты написал про метаболизм правда, зачем мне его ускорять?
    Вот скажи зачем тебе 200г в сутки?