как набрать массу в суровых условиях общежития | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как набрать массу в суровых условиях общежития

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Кирилл Алексеенко, 18 май 2012.

  1. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    всё это клиника.Ты имеешь ввиду набирать белок не на все кг организма,а только на его мышцы?ну тогда тебя открытием будет,что не только мышцы требуют белок но и организм,как мышцы будут его получать если все хавает тело?
     
  2. sabox

    sabox Новичок

    и это билдерская еда?? что то тут белка не вижу, иль нынче уже на крупах растут?
    а настоящая "билдерская " еда (мясо, хорошего качество творог, яйца, грудка, рыба), мягко говоря, не дешевая сейчас
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Во-во, тоже удивился "билдерская еда самая дешевая", 10 яиц+400гр грудки+400 гр творога выходят в 180 рублей в день примерно, это не считая крупы
     
  4. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ну парень пол года на настоящей билдерской еде качается и боится показать свои фотки,овощи полным полно белком,а гречки надо 500грамм скушать чтобы получить 60грамм белка(при том что 500грам стоит в магазине от 50р)А из 500грамм овсяной вы получите 55 грамм белка это успех.
     
  5. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    Мне даже ответить нечего, причём тут весь организм, это итак понятно. Это я про помешанных которые якобы немогут снабдить свои мышцы белком писал, вобщем ты всё переворачиваешь с ног наголову.
     
  6. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Единственное что я могу предположить либо ему кто-то промыл мозг,либо он не может позволить себе спорт пит и завидует.Уже не впервые вижу ярых противников.

    Просим от тебя:
    Линки что многие бб не едят спорт пит,пока это только твои слова.
    Опять же линки какие спортсмены с большой массой не знают про спорт пит.

    И фотки чтобы посмотреть как ты на настоящей билдерской еде вырос.
    Некоторые как и я первые пол года качались без спорт пита,но набирали 2грамма на гк веса и знаем сколько ты должен примерно нарастить за пол года.Ждем.
     
  7. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    Я привёл несколько примеров,чё мне весь список написать да? По поводу грудок, лично я просто курицу ем, я нетрясусь судорожно над каждым граммом сьеденого жира, такчто мне побарабану грудка там будет или её чтото.
     
  8. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Про каких помешанных?ты считаешь людей которые думают не как ты помешанными?ты думаешь не как мы с тобой значит тоже что-то не то.Это обычная физиология,если что-то тебе надо нарастить то нужно жрать тоннами то,что способствует построению.

    Признайся ты школьник или студент у тебя нет денег на спорт пит или друзья турник мены промыли тебе мозг?

    Только не говори если бы ты бы мог позволить себе тонну спорт пита,ты бы качался на овсянке и гречке?при том что ты работаешь весь день и готовить мясо(жарить,варить,салатики из клечатки делать)времени нет.
     
  9. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    слыш чё василий, тебе мои доходы известны чтобы так говорить, какие тебе линки давать я чё щас буду инет сёрфить или пытатся достать телефоны какихнить профи и позвонить им? На форуме Атлет тотже лесуков сам писал что редко кто из профи есть больше 100-150 грамм белка, как и он сам, писал что спортпитом неувлекается, зайди туда и найди его тему, сам увидишь. Я могу покупать хоть полный боекомплект спортпита каждый месяц, но смысла в етом 0, из спортпита реально действующих всего несколько вещей, да ито они либо полностью всасывают посравнению с нормальной едой, либо эффект от них настолько мал что денег потраченных они нестоят. Вобще смотря на рекламу магзинов под твоими постами даже чтото говорить нехочется, всё итак ясно, иди гуляй комерсант.
     
  10. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ой бля, говорю иди гуляй, предположения строй дальше, я не студент уже года как 2.
     
  11. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    ну пожрать в какомнить макдональдсе стоит неменьше, и ето 1 рас пожрать, вобщеммне лень писать очевидные вещи.
     
  12. Shyrucj

    Shyrucj Новичок

    MANHUNT,Да ты ж феерический уебан...ток лень объяснять почему :(
     
  13. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    парень ты лучший пришел сказал что спорт пит гавно,белка не надо набирать на кг веса тк лесуков что-то где то сказал,ты даже линка не можешь дать,о чем разговор?Если люди едят спортивное питание так пусть едят,чего в этом плохого,что ты под свою дутку плясать заставляешь.
    Сколько тебе времени надо чтобы на собственном примере нам показал твой рост без правила 2грамма на кг веса и спорт пита.
    Покажи фотки до и после в чем проблема и мы поймем что твой метод,который ты рекламируешь работает.

    Полный боекомплект каждый месяц?по твоему натуральному тренингу наверно под этими словами скрывается пару кило сухого молока из магазина.Олигарх ты наш.
    Парень против спорт пита говорит что от него эффект мал?ты на своем опыте нам говоришь или где-то вычитал?
     
  14. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Вы как дети ппц. Говорите об одном и том же, но умудряетесь посраться... Если финансы позволяют кушать по полкило мяса в день, запивая настоящим молоком, при этом загружаться нужными углеводами, то ясен хуй спортпит не нужен. Статья же о студенте, который боится потерять то, что у него уже есть. И в его случае оптимальным выбором является именно гейнер т.к. он дешевле стоит и проще в употреблении. Кило хорошего мяса без сои и прочей херни сейчас рублей 300 стоит, можно, конечно, ежедневно запихивать в себя вареную грудку, но это же можно ебнуться. Я на безуглеводке жрал в туалете ибо меня в прямом смысле при каждом приеме пищи едва ли не рвало от однообразия(и спасибо, что таки ни разу не блеванул). Крупы, извинте меня, тоже нихуво стали стоить, особенно гречка после ссаных торфяников. Хавать сахар чтоль, который практически на 100% углевод? Что остается то? Или бросать то, что человеку нравится из-за того, что какой-нибудь тролль на форуме сказал, что мясо лучше? Не все занимаются спортом для понтов, большинство, все же, занимается для себя и своего здоровья.
     
  15. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    ладно набросились на парня,уже он не студент,а олигарх который может себе многое позволить,даже писать где-то услышанные домыслы.
     
  16. LonelyJa

    LonelyJa Persona Grata

    Дак парень не понимает,что во первых натуралка это дорого(если брать правило 2х грамм) и во вторых если ты целый рабочий день работаешь как уебан и тебе нет времени сварить пожарить сходить в магазин купить кефир творог и тд то спорт пит это удобно.
     
  17. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Это вообще финиш бля. Там на питание и фарму спонсоры еженедельно тратят больше денег, чем среднестатистический человек зарабатывает за месяц работы...
    Ну нефтевышка своя палюбэээ
     
  18. Gordon

    Gordon Бывалый

    Ололош, напиши Ульянову свои мысля, глядишь подружками станете.
     
  19. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    А он занимается с товарищем, который с ним рядом на обложке супер книги стоит, боюсь приревнует :)
     
  20. Павел

    Павел Persona Grata

    А кто говорил про макдак?), не знаю, но по мне так это докуя выходит, со всеми крупами и тп необходимо примерно 8-9к тупо на еду, удручает..
     
  21. radist_arny

    radist_arny Новичок

    Порадовали комменты про профессиональных спортсменов, которые не едят спортпит)) дык им и не надо, у них свой спортпит, получше нашего)) только они не говорят про него ( а то дисквалификации всякие Ггг ), вот по этому и не надо сравнивать васю пупкина и профи. И нахрен отказываться от спорт пита или нормальную еду заменять спортпитом- если можно совмещать :dunno:
     
  22. Poison

    Poison В бане

    Весело :) Я своё мнение выскажу: натуралу, в определённый момент, без спортпита не обойтись, в основном это метаболиты которые не получить из обычной еды в нужном кол-ве: креатин, аланин и пр. иногда, это стимуляторы (предтреники). Так же с протом - количество необходимое для роста у всех индивидуально. Турчинский писал, что в период основного роста он ел НАМНОГО меньше 2г на кг, мне тоже больше 1г не нужно, а кореш мой растёт только после 300г в сутки.... Что касается гейнер, то он нужен только на утро (и то не факт) и после тренировки, хлебать его что-бы набрать калорийность палка о двух концах - поджелудочная и островки Лангенграса умирают тихо, когда вы получаете панкреатит или диабет, ББ уже давно в прошлом и недоумеваете откуда он взялся...
     
  23. Venzel

    Venzel Новичок

    Что? Кости наверное тоже требуют белок? Содержимое кишечника тоже его требует?
    В буханке хлеба 40-50г белка. Хлеб, надеюсь, все едят?
    Просто он думает своими мозгами, а не верит каждому слову производителей спортпита.
     
  24. Sl0wn

    Sl0wn Бывалый

    мде ... к чему столько отступлений ...
    если кто не в курсе протеин (белок) и гейнер (углеводы) выигрывают лишь в удобстве приема , но никак не заменяют обычное питание ...
    билдеру надо есть раз 6 в день , вот только не у всех получается в связи с работой или учебой , вот тут то нам и приходят на выручку смеси ... не надо расстилать скатерть на парте или рабочем столе , да и носить холодильник не к чему ... но в то же время , отмечу , что искусственные добавки никак не могут заменить обычного питания ...
    если нет результатов - то начинай есть 6 раз в день средними порциями с упором на белок + креатин (единственная добавка которая реально нужна)
    также не забудь про долгий сон и воздержание от алкогольных и разгоняющих напитков содержащих кофеин в лошадиных дозах
    удачи в наборе
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Venzel

    Venzel Новичок

    Можешь объяснить зачем?
    П.С. Фраза "все так делают" не объяснение.
     
  26. Poison

    Poison В бане

    Подумай, может поймешь, нет - делай как хочешь.
     
  27. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    твои посты просто набор слов и смысла в них 0, аргументировать то слабо да? я так и думал.
     
  28. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    С тобой бесполезно разговаривать, я пишу одно а ты отвечаешь совсем другое, какая система, какой метод? где я чтото подобное писал покажи. Я неговорил что спортпит это пиздец, просто моё мнение что он нестоит своих денег, если человек реально сутками пашет и некому ему поесть приготовить, я могу понять что он купит протеин там или гейнер, но вот ты обьясни мне смысл всего остального? Всякие предтреники и прочая херня, такое ощущение что людям лишьбы чтонибудь сожрать. Мне что сюда справки о доходах предоставить? рас ты думаешь что у мня денег нету то думай дальше, мне то какая разница, я зарабатываю немного по нынешним меркам, 45-48 в месяц гдето, ещё квартира сьёмная, обонемент в зал и прочие расходы, но на спортпит денег тоже хватилобы еслибы он был мне нужен. И разве это я навязывал свою точку зрения, это наоборот я написал то что думаю и все накинулись на меня как на хрен знает кого, и кто тут ещё что навязывает?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    Ульянова своего себе оставь, каким боком ты его тут приплёл одному тебе известно, ну хотя троллить то много ума ненадо.
     
  30. MANHUNT

    MANHUNT Новичок

    да у мня примерно так и выходит, может и больше немного. А ты что предлагаешь на одном спортпите сидеть? ну попробуй, а если к еде ещё спортпит докупать выйдет и того больше, такчто непонятно что тебя удручает.