как доказать, что ты не верблюд??? | Страница 5 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как доказать, что ты не верблюд???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем shenek1985, 5 фев 2014.

  1. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Я не понимаю, что тут все до него докапались химик-не химик. Вон на главной странице статья висит. Там парень внатураху в 32 года бицуху в 45см и жим 150кг за 2 года сделал, так он даже в зал не ходил.
     
  2. Alexandr75

    Alexandr75 Новичок

    Забыл добавить... и все восхищаются
     
  3. ahanter

    ahanter Бывалый

    а што если автор имел ввиду ЭТО:shok:
    [​IMG]
     
  4. Квози

    Квози Бывалый

    шприцов бояться - в зал не ходить
    а по факту самой темы обсуждения, скажи спасибо маме с папой за хорошую генетику, и прекрати ныть. Поверь мне, гораздо лучше когда тебя считают химиком, а ты на творожке, чем когда тебя считают дрищем-натуралом, а у тебя 5 курсов за плечами.
    Видимо просто круг общения у тебя такой - у меня пара друзей тоже с серьезными тренировками и курсами подзавязали после того как устроились в хай-тек конторы, где ботаники и жиробасы даже на их несчастные 90кг в межсезонье смотрели со священным трепетом и страхом в глазах и шептались по углам
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Золотые слова :newcry:

    :trollface::trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. Квози

    Квози Бывалый

    не плачь, Тим, пойдем нюхать протеин с гино-сосков бодибилдерш. Сегодня ты угощаешь
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Сегодня по 4 дорожки! потом как попрет

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну не такой я уж творожковый деятель, если чесно, бцаа, креатин, глютамин, цинк, гейнер, протеин, цитруллин всегда закидываю...
    хотя мне кажется на химию дешевле всё вышло бы, чем на фарму...
    а генетика... хер знает, всегда был дохликом, вернее жилистым и в армии тоже (занимался армрестлингом)... братаны такие же, переехал в германию... начал жрать как насорог и занялся спортом... вот и попёрло...
    хотя в роду дед здоровым был...
     
  9. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну это конечно страннова-то... после 30 -ти слышал вообще тяжело наращивать себя мясом в наураху... мол обмен веществ замедляется и всё такое!
    а где он тогда 150 кг жал, если не в зале?
     
  10. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ой, чёт тупонул... написано же на главной странице! вот у него походу реальная генетика!
     
  11. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    не хочу показаться наивным... а такое тоже бывает? я думал химия разрывает тело полюбому и наверняка!
     
  12. comrade.miron

    comrade.miron Камрад

    Я тоже так думал :(
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Квози

    Квози Бывалый

    если бы это было так, то любая качалка выглядела бы как из рекламы протеиновых батончиков.
    ты даже не представляешь себе сколько дрищей даже в твоем окружении втихую курсят на довольно неслабых дозняках без ощутимого эффекта и ночами плачут в подушку не понимая как же так, они же думали что это как в фильме про супергероев вроде капитана америка и человека-паука
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. whatsup

    whatsup Бывалый

    да он наверное просто подкалывает типа химик чтобы подбодрить а имеет ввижу что молодец набрал збс))
     
  15. aversus

    aversus Бывалый

    это так и есть плачу каждый вечер в подушку
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    как правило они достигают небольших, но результатов и идут на форумы толкать, что натуралы)
     
  17. Квози

    Квози Бывалый

    в штатах их целое течение - так называемые "Natural bodybuilders" - другими словами, химики- неудачники
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    чувак, ты всё не успокоишься... что же тебе мешает поверить? если не трудно, покажись... удиви меня чем- нибудь, дай мне мотивацию на сегодняшний день ( сегодня ноги и делтьты)
    я не собираюсь сегодня , завтра удалять свой аккаут, когда перейду на фарму, то обязательно поделюсь этой информацией с дочанами, что-то полюбому для правильного употребления и у них спрошу... и конечно выставлю пару фоток, и ты потом сравнишь... ДО и ПОСЛЕ...
    только мне интересно, какие аргументы у тебя будут на следующий раз....
    мол... раньше он жрал грязный мИтан, а теперь колет инсулин иноибейшие дозняки инсулина ... так оно будет?
     
  19. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    есть у меня коллега-поляк, малой, 22 года.... два года тренируется и дрыщ.... его бросила подруга, он решил на машине разбиться.... не получилось.... выжил, поломал колени.. 3 месяца пролежал в больнице, вышел бодрый, свежий такой, даже вроде покрупнее стал, захуярил себе таиландскую татуху на руке (в стиле КУРИННЫЙ БУЛьОН ), побрил голову, и уже как уже третий месяц он сука растёт неебически в шиpь и в высоту, на см 3-4 выше меня стал, бицуха как -будто пчёлы покусали... говорит что даже креатин не пьёт.. вены как шланги... качается дома.
    мне конечно интересно и малец завидно, грешным делом сам виню его в использовании гормона роста... но хер его знает...
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    я не с тобой говорю
     
  21. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    но камень-то в мой огород