как доказать, что ты не верблюд??? | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как доказать, что ты не верблюд???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем shenek1985, 5 фев 2014.

  1. StasMir

    StasMir Бывалый

    Не насосала, а подарили
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Sepultura

    Sepultura Новичок

    Забей на негодования немца из зала. а лучше напомни ему Сталинградское окружение. Химичь, жги, пали, качайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ботан привет!
    блин, преступление десятилетия раскрыто, сдаюсь!!!!!!
    молодец, хорошо бдишь, не даром в админом являешься!
    моё самое первое сообщение я начал с раздела о тех. помощи, так как перед тем как сдесь регануться потратил почти 2 дня и не знал в чём проблемма..
    сейчас скопирую тот текст или ссылку....
    блин, все ждут какого-то подвова, сплошное недоверие и осторожность... в этом и заключается братство до4и.ком?
    кстати, ты меня вроде как и сподвинул сдесь зарегестрироваться, просмотрел твоё видео где ты правду матку жжёшь про анаболы... внушает доверие... страх перед тёмной стороной уходит на второй план!
     
  4. shenek1985

    shenek1985 Новичок

  5. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    А второй нахуя?
     
  7. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    хм... а это кто? или что? я про последние слова....
    а насчёт химки вот и сам не знаю где буду брать... вроде некоторые поляки толкают... но они паляца ... только между собой....
    был слух такой что около полгода назад накрыли менты одних поляков.... там и трава была и амфетамин ....
    а с тырнета как-то палево... можно было бы у дочи заказ сделать... но таможня и всё такое!
     
  8. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я же уже объяснил...
     
  9. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    вот он... проявился противный! ты походу сайт попутал, яйца ему подавай!
    а ещё европу называют гейропой!
     
  10. dea

    dea Persona Grata

    что ты за деревенщина! Сейчас же новый миллениум
     
  11. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    сейчас погонишь: мол дурачка не включай и всё такое....
    HO... что это нахуй за зашифровки?
    я знаю там ссср, ввп, пв, фсб, а то что ты написал мне пока ещё чуждо!
    дойду ещё!
     
  12. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    отстаю от жизни в энтой германии
     
  13. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну в принципе... мне малец легче стало... сейчас не буду гнать на того немца в тех ложных объвинениях... раз половина из вас также думает...
    приму за комплимент и буду дальше работать...
    ну одно нихуя не могу понять, это прорывает дно у тех , кто вообще не пытался в натураху заниматься, хотел всё и по быстрее.. и с завистью вот так говорят...
    ведь можно же блять неплохо выглядеть, не бухай, не кури, соблюдай план тренировок, жри, спи и конечно трудись в зале!
     
  14. dea

    dea Persona Grata

    да нет. Ты вполне можешь их не знать. Хотя зря
     
  15. Anyon

    Anyon Гость

    Ахахахахахахаха, повеселил. :lol:
    ну что господа химики, вы оказываются ленивые бляди, нетерпеливые и у вас днище рвёт от того что натуралы добиваются таких недостижимых высот.
    А на самом деле Женек, по-моему больше всего бомбит днище у тебя.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. dea

    dea Persona Grata

    кстати по моим наблюдениям все творожковые вот такие фразы толкают как под копирку. Хотя надо сказать данный индивидуум довольно спокоен
     
  17. Anyon

    Anyon Гость

    Хз, меня больше другое удивляет. Вроде взрослый мужик, ребенок, жена. Выглядит нормально. Но создал тему, которую по-моему мнению 17 -летний школьник только мог создать.
    Потому что так страшно что сотрудник на работе думает что ты химик, что ты аж тему на форуме создал. Неужели это у человека проблемы в жизни такие... Завидую.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я херею... каких высот??? во мне 79-80 кг, бицепс (рука) 41 см. ноги - 57 см...
    и инфо для DEA ... хер 16 см...
    у меня всё ещё больше желания возникает курсануть!
    и никого оскорблять из химиков не хотел, просто не верю, что у любого, кто всерьёз подойдёт к железному спорту не будут видимых изменений!
     
  19. dea

    dea Persona Grata

    подходишь. Ложись кверх жопой и раздвинь её руками
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  20. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я уже осознал смысл той тупости, создав эту тему!
    просто хотелось мнения нормальных поцыков услышать, тем более эта страница какбы авторитетна!
    а так по большому счёту прав... никакая не проблема... так... пообщаться!
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Ну хорошо, а зачем тебе что-то кому-то доказывать? Это твои лично дело как тренироваться, а не пацанов с форума do4a или сотрудников.
     
  22. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    не надо меня всякой хуйне учить, детей своих поучишь!
     
  23. dea

    dea Persona Grata

    ты не веселый. Ухожу
     
  24. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    ну извинтеляюсь.. не знал что сдесь реально важные темы толкуются и обсуждаются! про майдан случайно сдесь нету раздела?
     
  25. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    я хоть и живу в гейропе, но такие шутки обхожу стороной...
    не толерантен я!
     
  26. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    а зачем мне нервничать и гормон стресса в себе распростронять... кортизол называется! он нам враг!
    хотя поляки иногда выматывают... из за них сволочей худею!
     
  27. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    тренят обычные люди , мутантов мало... в соседнем фитнессе есть колеманы, но мне туда далековато ездить (хотя там дешевле)

    всего в зале насчитывается 1000 чел. но это такой комплекс где и курсы борьбы, бокса, сауны, йоги, массажи и только около 100 голов качаются.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. ahanter

    ahanter Бывалый

    медведь-и-шлюха-медведь-хрень-семечки-736817.png
     
  29. shenek1985

    shenek1985 Новичок

    блять, аж муражки по телу.... как то в россии помню подхватил трепак, меня колола одна дама пенецилином вроде.. около 5 дней чтоли... тогда я ещё по контракту в погран.войсках служил...
    так блять это было больно.... пробывал сам... ваще жесть...
    видел видео, как доча в себя хуярит... мне аж поплохело!
    походу, когда начну, то с таблетосами!
     
  30. ahanter

    ahanter Бывалый

    я себе хондропротекторы колол (мукосат. алфлутоп) так вроде норм(в смысле колоть норм. а ефекту НОЛЬ)