как доказать, что ты не верблюд??? | Страница 3 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

как доказать, что ты не верблюд???

Тема в разделе "Общение", создана пользователем shenek1985, 5 фев 2014.

  1. kevorkian

    kevorkian You Don't Know Jack Тестер

    расскажи ка, кто там с тобой тренит? как общий уровень посетителей твоего зала? посонам интересно
     
  2. зидан

    зидан Новичок

    ну не знаю.....я бы не сказал если б увидел тебя, что ты на химии........честно.....
     
  3. elf80lvl

    elf80lvl Новичок

    выжимаешь все из себя в натураху, потом пиздато курсанешь и у них забомбит еще сильнее:trollface:
     
  4. barbellrus

    barbellrus Русофоб

    находясь на do4a.com вот уже второй год обнаружил что помимо стандартных клинических побочек у стероидов есть еще одна.ПАТОЛОГИЧЕСКАЯ ЛЖИВОСТЬ тех кто их принимает.Автор-ХИМИК 100%!!!
     
    Последнее редактирование: 6 фев 2014
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    У меня один вопрос: автор, зачем 3 аккаунта создал?
    shenek1985
    Evgenij
    shenök

     
    • Нравится! Нравится! x 6
  6. Психолог

    Психолог Новичок

    На одном он натурал, на втором химик. А третий для тролинга:- -:
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ага,щаз,немножко))))я тож так думал,тЫрика пару пачух и все не химик,не тут то было....метанпримасуст....йокЭлЭмЭнЭ))))засосало,даже ябы сказал-загрызнуло))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tier

    Tier Бывалый

    ну повезло с генетикой хули, а друг бесится от этого:buba:
    а так согласно поговорке до грамма в неделю - натурал:metal:
     
  9. kirpi4

    kirpi4 Выступающий атлет

    Сань тыж взрослый дядя , в этом году все кто ставит в день меньше грамма теста натуралы :trollface:
     
  10. глухарь

    глухарь Persona Grata

    " протеиновая ярость" это шорты обосрать что ли???
    (подошел наорал по русски на немца, и дристанул со всех сил) и вуаля - тебе поверили....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. n0named

    n0named persona grata

    В неделю же...
     
  12. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    • Нравится! Нравится! x 1
  13. dea

    dea Persona Grata

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. cutePanda

    cutePanda Новичок

    Серьезно химик??!!! Как я в фарме разочарован. o_O
     
  15. ПРОХОР

    ПРОХОР Ветеран форума

    как там у вас дела с химией обстоят? как достаете? У вас там тоже есть всякие Никас Буринштайн и Андреус Балтикахайн?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  16. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    Может там не сколько качков, в зале с телефонов через WiFi сидят))) за NAT'ом?:trollface: . Говорю сразу, у меня тоже один коллега с работы на Доче сидит, но это не мой клон) два разных человека.
     
  17. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Паришься из-за хуйни, радовался бы что тебя химиком зовут...
    Если особо неверующие - предложи сходить сдать анализы на тест. если ты на курсе, то он соответственно будет либо в 0, либо значительно выше верхней границы. Если чистый, то само собой в реф. пределах.
    Чтобы не зря ходить, предложи забиться на какую-то сумму, спор химик/не химик.
    Такую систему можно ставить на поток и не работать, если ты действительно натурал:xdnew:
     
  18. dea

    dea Persona Grata

    и фото яиц. Вдруг атрофированы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    А если тесто в дозировке ГЗТ ставится?
     
  20. dea

    dea Persona Grata

    тогда ЛГ и ФСГ. А вообще ВАДАвские тесты. Там та же дека палится пару лет в отличии от гормнов, которые через месяц или два будут в норме
     
  21. Anyon

    Anyon Гость

    Ну это лучше чем наоборот)) В смысле хуже, когда нужно доказывать что ты химик. :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Ну раз так)))тогда я натурал в натуре)))))даже если всю бодягу сложить,грамма теста не будет))))
     
  23. 1234ыыыы

    1234ыыыы Гость

    Ты это не мне объясняй, я это все знаю :)
     
  24. dea

    dea Persona Grata

    так я ж для всех.
    А вообще можно воспользоваться древним методом. К ногам химика цепляют камень и бросают в воду. Если всплыл значит химик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    и у всех созвучные емейлы :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. dea

    dea Persona Grata

    да склероз у него (как у меня). Вряд ли какой злой умысел
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anyon

    Anyon Гость

    И всё-таки меня так умиляет когда человек со стажем 3 года пишет такое. Про сушечку на бца и протеинчике, как у него начался недавно прогресс только на третьем году, потому что дневничек завёл .
    А потом выставляет фотографии с подобной формой. У меня когнитивный диссонанс начался честно говоря.
    Желаю удачи ТС, гляди года через два станешь большим, известным и пополнишь список великолепных, натуральных атлетов.
    85687_vse-izvestnyie-atletyi-naturalnogo-bodibildinga_demotivators_to.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  28. dea

    dea Persona Grata

    у меня на 5-м году прогресс попер, но он виден только мне)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Говорит что чистый-ну пускай,значит будем считать что так и есть....это же не соревнования, чтобы доказывать что-то кому-то...по форме видно,что изменения есть, но не слишком большие-а так,я бы сказал отличная генетика....сам или с химией-какая разница? тем более сам пишешь, что в будущем планируешь применять
     
  30. Андрейка

    Андрейка Гость

    Насосал...
     
    • Нравится! Нравится! x 1