ищу метилтестерон | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

ищу метилтестерон

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем qaws, 10 мар 2021.

  1. qaws

    qaws Новичок

    ну что имеем то имеем, посоветуй тогда куда обратится и что почитать?
     
  2. qaws

    qaws Новичок

    у китайцев найти то можно, притащить сложно.
     
  3. qaws

    qaws Новичок

    зато хоть какая то движуха.
     
  4. ser75

    ser75 Бывалый

    гормоны давно сдавал?
     
  5. qaws

    qaws Новичок

    январь-февраль сего года
     
  6. ser75

    ser75 Бывалый

    и что там?
     
  7. qaws

    qaws Новичок

    тестерон по верхней границе нормы, как сказал врач ее чуть и был бы перебор. Всё остальное в нормах. Сами значения не знаю, на руки не выдают результаты, сразу к врачу относят
     
  8. ser75

    ser75 Бывалый

    ты сдал анализы в обычной поликлинике?
    что кроме теста из гормонов ты сдавал ещё?
     
  9. danilkadibilka

    danilkadibilka Бывалый

    блять отрежь другую ногу она мешает левой поэтому все проблемы
     
  10. qaws

    qaws Новичок

    нет, не в обычной поликлинике, в диагностическом центре, федералы, круче у нас в городе нет
    кучу всего, кровь и из вены, и из пальца, мочу, вские мрт с кт, узи, да я туда полгода как на работу хожу.
    Из всех аномалий это повышенное газообразование, гастрит застарелый, печень жировые отложения, поджелудочая перегиб и застой, гиперактивность коры надпочечников, адреналин зашкаливает..
     
  11. qaws

    qaws Новичок

    у тебя руки голове мешают, отрежь их
     
  12. ser75

    ser75 Бывалый

    щитовидка?
    вообще лично я бы посоветовал зайти в ветку разбора анализов. задать вопрос. но не где купить метилтестостерон, а вопрос по твоей проблеме. рассказть про анализы. там дадут совет. я надеюсь.
     
  13. qaws

    qaws Новичок

    думали на щитовидку, была в детстве с ней проблема. сквозная диффузия щитовидной железы. но сейчас нет. Это первое что проверяли.
    что бы задать вопрос про разбор анализов, надо сами анализы списать, а там не дадут такого делать.
     
  14. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @qaws, заебался я читать, скажу вот что:
    1. Все формы тестостерона работают совершенно одинаково, различаются только частотой употребления и токсичностью.
    Вся информация которая не будет соответствовать этой, является лютым "совко-подвалом".
    2. Тестостерон тебе не поможет.
    3. Масса тела растёт от еды и воды, никак иначе.
    Ты свою массу нажрал, и других вариантов быть не может, не пытайся опровергнуть закон сохранения энергии...
    На этом всё, сколько бы ты здесь не писал свои доводы, ты не услышишь здесь того, чего хотел бы, здесь только факты.
    Удачи тебе в борьбе со своими недугами.
     
  15. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    @qaws, и ещё, сдай все возможные анализы в нормальной специализированной лаборатории, например Гемотест или Инвитро, ну или что-то подобное.
    Рекомендации по списку анализов спроси в ветке разбора анализов, только опиши там очень подробно свою проблему.