интересный случай | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

интересный случай

Тема в разделе "Общение", создана пользователем r2d2, 18 ноя 2013.

  1. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Была у меня в двухтысячные немного похожая история. Я обратился в УБОП, так как там сразу несколько челов фигурировало. Мне надели микрофон, и подогнали машину с надписью "Дежурный электрик" набитую персонажами маскишоу. Ну и организовали встречу с наезжавшими.
     
  2. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Чем кончилось?
     
  3. daemon

    daemon Вечный пациент (все будет хорошо)

    Мне убоповцы сказали, что желательно пиздюлей получить, чтобы следы остались. Там подъехали видимо бывшие урки. То ли из-за того, что я переть на них стал, чтобы пизды получить, (а хули, когда рядом амбалы ели в машину залезли, спасу если что), то ли насвистел им кто то, что принимать будут, короче пошли в отказ, что ни каких предъяв нет, их ошибка, они виноваты, мир, дружба, жвачка. Все, больше не беспокоили.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  4. Mandashavan

    Mandashavan Новичок

    Я не знаю законодательную базу Украины, но у нас все бы зависело от того как операция юридически оформлена. Если они смогут доказать, что перечисление большей суммы вызвано арифметической ошибкой, а вся информация для расчета представлена была верно, тогда это становится "незаконным обогащением" и деньги по суду надо будет вернуть. Если косяк был не только в расчете, но и в информации для расчета, тогда все будет ок.
    В России "незаконным обогащением" не признаются только ошибки при расчете заработной платы, т.е. если работодатель выплатил больше чем должен был, это его проблемы.
     
  5. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да нет у нас никакой базы-все за бабло решается и чтобы вернуть 700бакинских нужно зарядить больше,затея бесмысленная.
    Кароч пацаны-варим воду здеся))
     
  6. d_ice

    d_ice Бывалый

  7. zimadima

    zimadima Бывалый

    Незаконное обогащение это если у него в чеке 7 баксов а прислали 700. А если и должны были 700 и прислали 700 то в чем не законность? Это же титульные знаки, их курс хоть 1 к миллиону может быть. Даже к доллару привязать их проблематично.
     
  8. ARNOLD XXXL

    ARNOLD XXXL Мистер Вселенная

    у меня тут ситуация немного иная...не так давно я работал в одной строительной компаний по договору подряда, отработал 2 месяца с фиксированной зарплатой, работал в городе на севере жил, работодатель снял квартиру нам, в общем получилось так что почти все 2 месяца мы там не работали, не по своей вине, а по вине работодателя. ну я сразу нашёл спортзал и все 2 месяца только тренился))) время моё по договору кончилось работа сделана не была, денег я ещё не видел кроме командировочных. В общем вернулся с работы пришёл в офис подписал там всё сдал билеты итд зарплату задерживали, они мне предложили снова ехать туда и доделывать на что я им сказал что сначала рассчитайте меня, а потом и поговорим о дальнейшей работе...в общем в итоге я отказался работать дальше с этими мозгоёбами на что мне сказали что раз ты не хочешь доделывать работу денег получишь меньше чем было указано в договоре, я забил на это всё т.к. другие проблемы появились.
    В итоге они там отправляли кусками деньги мне на карту и бухгалтерия что там напутала и денег мне на числили намного больше чем по договору было, хотели меня обмануть, а сами проебались, попросили эти лишние деньги вернуть им кассу придти)
    Подскажите у кого были такие случаи и что они могут сделать по закону сейчас?
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2013
  9. WhoAreYou

    WhoAreYou Эстонский войн убиватель москалей

    А теперь представьте что работник этой конторы сидит на данном форуме:metal:
     
  10. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Кстати, про бицепс - как там твоя почти что ПОЛУМЕТРОВАЯ колбаска поживает? Не сдулась еще?=))))))))
     
  11. Geffis

    Geffis Бывалый

    деньги оставь себе,шли их на хуй и даже не вздумай возвращать ничего,будь мужиком;)
     
  12. clob4

    clob4 В бане

    Вот пришел ты в магазин, видишь творог обезжиренный стоит 10 рублей, ты такой ну нихуя себе , купил 5 пачек. На следующий день тебе звонят и говорят, парень так и так, цены мы перепутали, творог то оказывается стоит 30р за пачку,так что приди к нам и верни лишние упаковки.
     
  13. 6332588

    6332588 Persona Grata

    Растёт быстрее чем твой вес! ;-)))
     
  14. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Виибал систему блеать! ::
     
  15. Tricebs

    Tricebs Бывалый

    Да ладно тебе!Какие быки?Из-за 700 баксов?
    У меня на дебиторка 17 лямов никаких быков нету)))
     
  16. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Если есть совесть - то верни 660 баксов.
    Ты по сути обокрал человека на эту сумму.
    Идет человек по улице. У него из кошелька выпадает 700$. Он сразу не заметил.
    Ты их поднял. По закону как бы ты ему не должен возвращать. Но сука по совести ты должен догнать его и вернуть.
    Может быть он несколько месяцев копил эти 700$ чтобы купить нечто важное... Да вообще неважно. Главное быть по жизни человеком а не мудаком, который мыслит примерно так: