интересный случай в маршрутке | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

интересный случай в маршрутке

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Дмитрий Денисов, 27 июн 2014.

  1. Одень: шлепки на носки черные с дырками на пальцах, заляпанные шорты, белую майку-алкоголичку, в руках бутылка пива "Пикур", в кармане семки. Все бабы-твои.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ей днище срывало, она пердела, а нога сама от этого взлетала, от взрывной волны подбрасывало её )
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    8910 Супер !
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Шлейфу пздц, нигде нет уже.
    Он у меня спецзаказ. Задний шильдик из серебра, нижняя рамка (которая ломается при падение на стакан) из черненого серебра.
    Сейчас бы с удовольствием его попользовал, но не судьба:(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    На авито в регионах глянь !!!
    Ебать некоторые его за 15-20 р продают !! Щас на авито глянул.
    Я до последнего держался от сенсоров подальше и с сапфиром ходил, потом вышла 4ка, купил и я через 10 дней её подарил, не смог пользоваться, и вот только в феврале это года где-то купил опять яблоко )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Нет их уже в оригинале, все рефарбишь. Корпуса не титан, краска сползает после недели использлвания.
    Запчастей оригинальных нет, только если заказывать стакан в сборе, а это около 20к
     
  7. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Китайцы нашаманили копию - 5000рэ, или раскошелится и за 10000 штук вертю(не на хую) взять.
    Я пока у братьев литовцев пошукаю х5 топлёный, штуки за 4-5 евро, и вуаля - полный комплект успешного человека!
     
  8. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Не позволяет мне чувство собственного достоинства ходить с репликами. Верту покупать себе - моветон, если только подарят, но таких друзей у меня нет.
    Х5 да, збс. Даже интереснее чем х6, такая бандослвская тачила.
     
  9. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    Да не надо ходить, это чисто часть образа - эдакий пуси магнэт
     
  10. eJLe

    eJLe Бывалый

    Тоже думал о том как самки течь начнут, когда к след лету окончу мясонабор и просушусь, так то красив как бог, но тело еще недостаточно эстетично)))) Останется только купить панамеру и все самки мои :xdnew:
     
  11. eJLe

    eJLe Бывалый

    пазолини китайское гамно :D брал у них туфли, задрали смски стремные со скидками слать
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Есть гамно, а есть нормальные, на кожаной подошве. Только такие и беру.
    Ты не смотри на их суперпупер акционные говняные боты по 3к, дешевле 5к со скидкой там нет нормальной обуви. Летние туфли, зимой и осенью я в кроссовках хожу, самых дешевых причем, по нашим дорогам реально жалко.
    А то что телефон им оставил - поздравляю, решил понтануться крутым номером, получай:D
     
  13. eJLe

    eJLe Бывалый

    номер самый обычный, брал туфли за 11 вроде, 1 раз надел на свадьбу под костюм :xdnew: Ска блеа весь мой гардероб мне теперь маленький, посоветуйте, что делать :D джинсы тока 1 налазят:trollface:
     
  14. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Така же хуйня. Джинсы раньше болтались, сейчас в обтяжку. В рубашки ну никак не влезаю, костюм короткий стал аж.
    Разве что с джинсами полуботинки носить, благо что не строгую классику взял, с джинсой канает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. eJLe

    eJLe Бывалый

    меня особо жаба давит за куртку кожаную, ска 20 рубасов :fffuuu: в джинсах похож на пидарка бибера, как молодежь щас носит в обтяжку :xdnew: скоро в москву стартую там прикуплю шмотья
     
  16. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Тема то хуйня....но как раскачали)))))
    Один лучше другого пиздун-фантаст))))
     
    • Нравится! Нравится! x 18
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Ничего стремного не вижу в джинсах в обтяжку. ЕСли ноги нормальные. Что я могу поделать если у меня в талии они болтаются, а на ногах впритирку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. eJLe

    eJLe Бывалый

    У мя прост в икрах адское напряжение и в квадратах, а на коленях болтаются :D Бля как глянул в зеркало так смешно ска :trollface:
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я предпочитаю быть по другую сторону баррикад :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. я вот недавно купил себе брюки 44 размер в обтяжку, заебись, потом купил т3 у диллера, и теперь тоже в талии болтаются, обидно сука
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  21. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Ну если х5, то только новый кузов, e70 уже не канает. Лучше уж e71 тогда. Е70 тогда на край в спортпакете и с разноширокими 21-22.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. eJLe

    eJLe Бывалый

    У меня мечта м3 в кузове е46, но стока гемора с ней будет, этож надо полную реставрацию делать . Лучший кузов м3 имхо
     
  23. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    И нах эти бумеры нужны?????
    Фольц Т5 либо Тойота Сиенна 2014 с кошерной мордой...и штангу и гантельки можно с собой,причем в сборе))))и прот мешками,как нехуй делать....все остальное выебоны))))
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  24. eJLe

    eJLe Бывалый

    запала мне в душу м3 еще с НФСок и не вырубить эту любовь ничем)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Понимаю,у меня также запал GS 1200....пара в городе мотается,бля хочу)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Пазолини дешевая хуета, стоят тысяч 6-7 в любом торговом центре )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Если хочешь удивить кого-то ботами из пазолини, 8910 и Х5, то ты, видимо, живешь в Торжке )))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  28. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Нет у меня ни денег, ни желания удивлять кого то:) Я сейчас только в кроссовках и спортивных шмотках хожу. Похуй на эти выебоны. Хотя хорошую машину хочу, рендж какой нибудь:)
     
  29. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Я вообще в сланцах и шортах )) Бля, рендж новый збс ! ТОлько не спорт, а вог, именно вог збс смотрится, но ценник там немалый.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    • Нравится! Нравится! x 1