из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 18 окт 2012.

  1. Ганзалес
    Ганзалес
    спасибо большое, буду стараться.
  2. Ghenyok
    Ghenyok
    Меньше дергайся на старте, будь немного поспокойнее. Силы очень много прикладываешь. Ее нужно всего лишь поддёрнуть где то до уровня паха и в подсед уходить ;) Отрабатывай подхват, что бы штанга не падала тебе на грудь.
  3. Ганзалес
    Ганзалес
    сейчас пробую работать вскользь, по более прямой траекторий - так по моему более шустро под нее уйти можно, да и вообще на много лучше штанга контролируется.
  4. Poison
    Poison
    Займись, делом! Убьёшь спину, ни кому не нужен будешь.
  5. Ганзалес
    Ганзалес
    Ну спину из без спорта убивают.
  6. RAY
    RAY
    Извини, но каким это образом - качанием пресса - можно убрать грыжу (межпозвонковую)??
    предположим, если ты делаешь скручивания, то это еще сильнее ухудшит "состояние" грыжи, т.к. по движению позвоночника, грыжи "вылазит" во внутрь.

    если кто то долбит пресс то пусть не забывает, как ты говорил, о укреплении "его" мышцах антогонистах, а именно - "разгибатели спины" (упражнение - гиперэкстензия)
  7. Ghenyok
    Ghenyok
    Вскользь? я чето не совсем догнал :)
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2012 Показать
  9. Ганзалес
    Ганзалес
    ну без подбива совсем
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2012 Показать
  11. Trrr
    Trrr
    ето что то новенькое )
  12. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2012 Показать
  13. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    24 окт 2012 Показать
  14. Ганзалес
    Ганзалес
    тема такая - основная боль прошла в течение 4 дней. но до конца травма не проходит до сих пор, при поднятии любой ноги (именно выпрямленной в коленном суставе) возникает боль в крестце и сильно отдаёт в правую булку и правый бицепс бедра. х.з. че делать, лучше совсем не становится.
  15. Ганзалес
    Ганзалес
    прошли первые тренировки после травмы, хотя боль еще присутствует, но не мешает тренироваться и после тренировки боль не усиливается, рывок остался на прежнем уровне, толчек примерно тоже, брать на грудь пока боюсь.
  16. Ганзалес
    Ганзалес
    23 дек. соревнования. судя по моим результатам кмс мне не покориться:newcry: . после сорев хочу сделать видеоотчет о подготовке и соревнованиях.
  17. Ганзалес
    Ганзалес
    ну вот и состоялись первые соревнования по ТА. результаты весьма скромные при весе 80,5 рывок 95, толчек 117,5. II разряд в категории до 85кг:sosew: . видео запилю позже.
  18. Ганзалес
    Ганзалес
    2 марта состоялись вторые соревнования, подготовка правда была короткая, после первых сорев я не занимался месяц. кат 77 рывок - 95, толчек - 115 на этот раз уже I разряд.[​IMG][​IMG]
  19. Gosha44k
    Gosha44k
    Молодчага так держать!