из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история | Страница 2 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ганзалес

из лифтера в тяжелоатлеты. Моя история

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ганзалес, 18 окт 2012.

  1. Bobay
    Bobay
    Парень молодец! От души! По жизни при буром! Главное режим)))

    Я свою грыжу в радикулите (нижн отд.) качанием пресса полностью убрал. И сейчас 145 -150 без пояса разминаюсь.
    Фишка в мышцах антагонистах, раньше на них забивал, думал что делаешь становую и присед пресс сам качается, оказалось хрен два.
    Но всем советую пояс одевать уже при 80 и мрт делать )))
  2. Ганзалес
    Ганзалес
    спасибо. мне эта грыжа вообще хлопот не доставила. вот в 17 лет схватил протрузию - ее я долго залечивал
  3. prov
    prov
    Быть в форме и ебашить по "200кг", немного разные вещи.
  4. Ганзалес
    Ганзалес
    если я не могу присесть/потянуть 200 - значит я в плохой форме:trollface: ну кстати если до армии бывали боли в спине, то год полного отказа от железа подействовал просто отлично, спина прям переродилась и мяса на ней теперь стало по больше чем прежде, так что до выполнения МС я даже и не подумаю себя щадить, на данном этапе я уверен в своей спине.
  5. prov
    prov
    Ну удачи тебе в начинаниях.
  6. Ганзалес
    Ганзалес
    вот так пока что выглядит мое взятие на грудь
  7. Trrr
    Trrr
    я вот как раз немного в курсе)возможно я ошибся в твоих планах,но мне показалось,что ты хотел бы быть в призерах на россии и попасть в швсм.а для етого как раз нужен хороший тренер!например в твоей(на данный момент) весовой в том году 3им был чел,у которого заслуженный тренер россии у которого сын призер олимп игр(я думаю понятен его уровень) с тренером другом ,котрый как бы и не тренер,выиграть россию нельзя.но возможно я ошибся в твоих амбициях...
    зы всем рис)
  8. Ганзалес
    Ганзалес
    пока рано говорить о чем то большем чем кмс. а мастерство тренера не всегда от поколения к поколению передается.
  9. Ганзалес
    Ганзалес
    случилась хуйня. КМС теперь под большим вопросом, да и соревнования в общем. сегодня при взятие на грудь 70 кг. травмировал спину, причем сразу после отрыва штанги от помоста ощутил резкую боль. о серьезности травмы пока ничего сказать не могу, но ближайший месяц буду лечится и беречь себя, даже если перестанет болеть.
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 окт 2012 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 окт 2012 Показать
  12. Master R
    Master R
    После прочтения я почувствовал себя говном.
  13. FaTher
    FaTher
    Респектище!
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 окт 2012 Показать
  15. crocopups
    crocopups
    Может Вы представитесь! МСМК не так много. Смахивает на пиздежь. На 100% пиздежь.
  16. Med1uM
    Med1uM
    А где тут было написано про МСМК? Или ты другую статью читал? Или читал ту же, но прочитал другое?
  17. crocopups
    crocopups
    Человек, который поднимает между МС и МСМК уже без внимания не останется. Я не писал что автор - МСМК, читай внимательней. Тупо писать, что ты МСМК, не являясь таковым, слишком легко проверить. Однако, "между МС и МСМК" - это больше чем МС.
  18. Med1uM
    Med1uM
    Да ладно тебе, я кучу народа знаю, кто перевыполяет норматив МС по пауэрлифтингу.
  19. Ганзалес
    Ганзалес
    могу еще протоколы найти с соревнований, если кому-нибудь интересно.
  20. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 окт 2012 Показать
  21. Ганзалес
    Ганзалес
    лучшая сумма в 75 - 717,5 кг при том что МС в 75 был 675, а МСМК 765. как бы мне далеко еще было до МСМК
  22. Ганзалес
    Ганзалес
    фух... вроде пронесло. Болит мышца, потребуется где-то 2 недели для полного выздоровления.:snobuedance: :avtoradolf::dance: В ТА поясница грузится каждую тренеровку в отличие от ПЛ, на будущее нужно будет посещать баньку для лучшего восстановления.
  23. Med1uM
    Med1uM
    А почему 105? Я 115 насчитал.
  24. Ганзалес
    Ганзалес
    не считай больше... никогда.:po weke:
  25. Med1uM
    Med1uM
    Так а сколько синие блины?
  26. Ганзалес
    Ганзалес
    по 15. и они черные. у тебя наверное что-то с настройками монитора напутано, по тому что у меня на видео они черные.
  27. Alina
    Alina
    Успехов тебе!!!))) Сама и штангистка, и лифтёрша. И замечательно знаю, что ТА на порядок сложнее (хотя бы технически), чем ПЛ. Но и удовольствия ТА доставляет больше. Помню как радовалась когда "вытянула" мастера по ПЛу, очень очень. Но это "очень" не сравнить с той радостью, когда "толкнула" над головой мастера по ТА. Драйва вдвое больше было. Верю, что при должном упорстве, у тебя обязательно получится добиться намеченных целей :))) Главное не сдавайся при сложностях, борись до конца, уважай штангу. И поверь, она отблагодарит тебя взаимностью, и доставит столько радостных эмоций, такой бешенный заряд, сколько никогда не сможет дать ни один ночной клуб или гулянка :))