идиоты на дорогах | Страница 4 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

идиоты на дорогах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 11 июл 2014.

  1. Mgk

    Mgk Бывалый

    Вот он, аргумент в любом споре. Ты меня унизил, мастер эристики.
     
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    В общем не вижу смысла с тобой спорить, только время терять... Я останусь при своем мнении и как нибудь буду жить с ним. и ты оставайся при своем и дальше защищай неадекватных дрыщей из стопхам..))
     
  3. Butch

    Butch Шейх

    Не хотел унижать, прости, пожалуйста! Троллю, чтобы посмотреть на дальнейшую реакцию :trollface:
     
  4. Butch

    Butch Шейх

    А все водители, проезжающие по тротуару, - мистеры Олимпия? :xdnew:
     
  5. Mgk

    Mgk Бывалый

    Не знаю, в чем заключается троллинг, ну ладно. Больше похоже на обычную упертость без желания адекватной оценки ситуации. Тут правильно привели аналогию, а давай водители будут выходить и на нарушающих пешеходов клеить наклейки? Та же самая ситуация, но наоборот.

    Наказание за нарушение ПДД четко установлено законодательством. Дополнительные прелести в виде наклеек на лобовом стекле и опубликования видео в интернете - уже нарушение. Если хотят помогать - пусть помогают, а не занимаются провокацией и самопиаром. Благо, сейчас почти на каждом телефоне есть возможность записи видео и отправить его на сайт ГИБДД с соответствующим пояснением не составит труда. Но это, повторюсь, для тех, кто хочет пресекать подобное. А те, кому нужно перед камерой попрыгать с гордым видом и заявить о себе - пусть дальше прыгают. Общество же поддерживает.
     
  6. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    а есть 2 крайности да? ярый дрыщ и мр.о???)))
     
  7. Butch

    Butch Шейх

    Сколько слов, а все не по делу :xdnew: так какая это статья, если это нарушение? Где суды по таким нарушениям?
    Провокацией считается не дать проехать хаму по тротуару или преступнику указать на нарушение? Или СтопХам провоцирует честных и добропорядочных водителей ездить по тротуарам, газонам, парковаться не по правилам, угрожать расправой и ругаться матом? Ужас какой!
    :lol:
     
  8. Женя_Бля кинул меня на андропенис, нихуя он не рабочий, как был у меня 3 см, так и остался. Верни деньги!
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

    Ссылка на судебный процесс где?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. dea

    dea Persona Grata

    короч автор попытался препятствовать уже совершающему обгон и опиздюлился от него после? Жизненно.
    Хотя если серьезно, то мудилы тоже бывают. Едешь, врубаешь поворотник и уходишь в левую полосу и одновременно с тобой мудило что позади тебя тоже влево уходит
     
  11. dinotop

    dinotop Бывалый

    А кому будет интересно смотреть на это? Намного же интересней смотреть на бычащего дядька которы шлет всех нахуй. Люди делаю шоу которое приносить прибыль, если их перестанут смотреть, они перестануть снимать и то, что нарушители перепарковуются в 200метрах дальше нарушая те же правила им похуй.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Mgk

    Mgk Бывалый

    Как вариант, ст. 7.17 КоаП, хотя все зависит, конечно, от конкретных обстоятельств.
    Иначе как провокацией с целью пиара их ролики не назвать. Тычут в лицо камерой, прилюдно унижают, сомнительные наклейки клеят и в итоге все это сливают в сеть. Кто хочет снять правонарушение - снимает это и молча отправляет с пояснениями на сайт ГИБДД.
    Судов нету по ряду вполне понятных причин:
    1. Активисты зачастую несовершеннолетние, возиться нашей полиции с ними по столь несущественной статье по вполне понятным причинам не хочется.
    2. С юридической точки зрения, официально большинство этих активистов и не состоят в общественном движении, а если даже и состоят, то до вынесения обвинительного решения резко прекращают свое членство.
    3. Очевидно, что данный бред поддерживается властью, следовательно и у полиции есть определенные указания по этому поводу.
    4. Людям банально не хочется впутываться в это и доказывать свою правоту, ибо времени и денег это прилично стоит, а выхлопа ноль.

    Ну и можешь посмотреть на особо одаренных в этом ролике:


    Резюмируя: это очередное шоу для сруба денежек и удовлетворения общественных масс. Пока государство поддерживает - они бегают. Как только необходимость отпадет - мигом лавочку прикроют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Butch

    Butch Шейх

    Долго же времени ушло на обдумывание ответа :trollface: Наконец-то! Я заждался :xdnew:
    1) no comments
    2) Процессы над бывшими стопхамовцами за наклейку есть?
    3) взучит резонно
    4) а что же они тогда тратят много времени на крики, маты, доказывания, что тротуар - не тротуар, я - не я и машина не моя?

    Еще раз: видео действий московского стопхама, где они унижают людей, тычут камерой в лицо (водителю!!!), провоцируют на нарушения ПДД будут?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Mgk

    Mgk Бывалый

    Поищи сам, ты же умный очень. И почему именно московский, движение свое они как всероссийское пропагандируют. И учитывая, что большая часть видео выкладывается самими активистами, свои фейлы они вряд ли будут выкладывать.

    А по поводу третьего пункта: разве есть сомнения по поводу поддержки со стороны официальной власти?
     
  15. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96


    жду твоих комментов по поводу тротуара по которму ездят машины:
    а и да. мусоров они не слушают в конце) правильно или не правильно они говорят - не важно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Бля такие черти, наклейку в десятером ссали наклеить, в наше время лысого и этого петуха в разгрузке спать у тачки положили бы и всё, а ментов стоять и ждать не кто не стал бы.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Butch

    Butch Шейх

    Третий пункт я признал как вполне резонный.
    Московский потому, что считаю именно его лицом движения. Кто и на каких основаниях снимает свои ролики в других городах я не знаю, заставку СтопХам может вставить в свое видео любой.
    Отличный выпуск! Больная баба сбивает людей прямо на глазах у полиции. По ее поведению явно видно, что она неадекватна. По-моему, таких надо лечить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ну топ хамы такие же похоже как и ты
    наклеили наклейки приипарковаными по пдд
     
  19. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    я тебе про "тротуар" а не про бабу
     
  20. Butch

    Butch Шейх

    Может я не понимаю? :trollface: едут по тротуару, сбивают людей, угрожают оружием и кидаются на них с битой. Что нарушили активисты в этом видео?
    Полицейских же привлечь к ответственности за халатность.
     
    Последнее редактирование: 11 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Я вообще ни хуя не понял, я не про правила и наклейки, а про то что они ссыкуны, в этом возрасте нужно быть более решительным.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Mgk

    Mgk Бывалый

    Чтобы быть более решительным нужно понимать, что ты делаешь и ради чего и какого хочешь добиться результата, а не как стадо ходить и лепить куда попало свои наклеички.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Согласен, а ещё уметь драться и быстро бегать.
     
  24. Marchel.mi

    Marchel.mi Новичок

    Пиджак модный на Рэндже
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    пацаны какие то глуповатые, какого хуя я должен представляться, какой страны я гражданин, есть ли у меня паспорт. Некоторые в три полоски семки лузгали вчера у падика, а сегодня решили, будем вежливыми, за активную гражданскую позицию и вместо того что в очередной раз пиздануть жирного, вручили ему наклейку, мол клеить будешь с нами ходить, а не то бить будем! Мужик пиздец забавный! Ленин! Мне все участники видео понравились =)
     
    Последнее редактирование: 12 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Дак я и говорю, черти лоховатые.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    мне всегда нравится когда подходят сотрудники ДПС, они как правило сами 'ни бе, ни ме'. По факту лысый хрен мнимый себя элитой нагрузил пацанов, представителей народа (за счет которого живет и угнетает его же) и отдал указания таким же соплякам только в форме совершить арест своих классовых братьев, а тот кули поделать, он же человек себе не подвластный, служитель всей этой верхушки или как еще говорят 'закона'! Вот такую я куйню пишу порой =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. roman-1993

    roman-1993 Persona Grata

    Взяли КЦ и купили на нее ГРАВИЦАПУ и теперь не нарадуются своей Пепилацай
     
  29. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    Приветствую всех! Почитал, всем спасибо огромное за мнения! Некоторые сразу стали виноватить меня. Согласен, нарушил. Но вот не могу понять, пишет один, какое тебе дело с какой скоростью тот ехал? Отвечаю, был бы он полицейский, или скорая, не вопрос, его право гонять 100+. А тут щегол на кураже в марковнике, возможно обдолбанный, и если его не проучить... Это хуже чем подрезающая баба с мобилой. Скорость разная. Тому кто про закон сейчас думает, отвечаю, к своим годам я понял, в нашей стране они такие что-бы нас меньше стало. Естественный отбор, или хз. Недавно один, набухался, давай на камазе куражить, а на улице пиздюки играют. Его тоже надо было не ебашить? Звонить 02, и ждать их приезда с ведром и савком?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. спорт спорт турбо спорт

    спорт спорт турбо спорт Ронятель шкафов

    Таких как на камазе нужно не просто ебашить, их нужно уебать в говно жёстко и безпощадно, пьяный за рулём преступник.
     
    • Нравится! Нравится! x 2