идиоты на дорогах | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

идиоты на дорогах

Тема в разделе "Общение", создана пользователем ))Евгений((, 11 июл 2014.

  1. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Ситуации в жизни бывают разные! Вдруг у кого- то жена рожает, или ребенок в больницу попал и тд, в таких случаях приходится нарушать пдд, обгонять по встречной, выезжать на тротуар и так далее, я считаю что жизнь здоровье родственников стоят дороже штрафов или водительского удостоверения... а эти мудаки перекрывают всем подряд путь на тротуарах своими дрыщавыми тушками, мол закон для всех один и тд, это конечно так, но есть ситуации когда оправданно нарушение закона, так что я считаю что в некоторых моментах(в большинстве моментов) стоп хам не правы, и пиздить их нужно яро и безпощадно....)))
     
  2. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    Автор какое тебе дело до того, с какой скоростью ездят другие люди, ты ж не инспектор ДПС следи за собой и все, то что дрыщек на тебя бычил, так все правильно сделал ибо нефиг препятствовать обгону...))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Butch

    Butch Шейх

    :avtorklif:
    Вот до тех пор, пока в России живут такие долбоебы, призывающие избивать ребят, борющихся за порядок в стране, мы и будем жить как в диком лесу. Я живу в Дубае в дорогом районе и я не разу не видел, чтобы какой-то баран пробку объездал по пешеходной дорожке, я ни разу не видел, чтобы машины были припаркованы не по правилам и, уж тем более, стояли бы в два или три ряда. :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    нахуя мое сообщение цитировал?)
     
  5. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    они не уполномоченны этим заниматься, для этого есть дпс. не думаю что в Дубае 15 далбичей напрыгивают со всех сторон на телочку которая ездит не по правилам....
    и расслабься я не в России живу
     
  6. Butch

    Butch Шейх

    Не уполномочены что делать? Мешать проезду ебланов по тротуару или наклеивать наклейки на стекло тем, кто паркуется не по правилам? :avtorklif:
    Вот ответь мне на простой вопрос, знаток законов, ПОЧЕМУ полиция и ДПС к ним претензий не предъявляет? Почему Стоп Хам получил грант от Президента в размере 5 млн рублей, если они закон нарушают?
    В Дубае никто ни на кого не набрасывается, потому что тут нет таких водителей (или я их не видел, пользуясь авто транспортом каждый день).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. maximka 832

    maximka 832 Счастливый

    Пиздец....Сам виноват,как мадам за рулем.Ты вклинился ,проебав машину,и пох,что включил поворотник.Короче виноват ты,как не крути,представляю себя на его месте,скорость 100 ,хуяк ведро перед носом вальяжно с поворотником выруливает....Поверь в сл.раз пизды тебе наваляют,будь внимательней.
    P.s.скорость -это на его совести.
     
  8. klokki

    klokki Бывалый

    ехали по Дмитровке,специально считал,баба на киа рио подрезала примерно за 2 км 4 машины,притом довольно так хорошо подрезала,одну чуть в отбойник не отдавила)вообщем обгоняем её,смотрим,а она ещё и в телефоне сидит
     
  9. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    ты должен был наклеить ей наклейку СТОП ХАМ на лобовое! сразу бы поехала по правилам!
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  10. klokki

    klokki Бывалый

    я насчёт стопхама не высказывался,к чему эти наезды?)а если честно аж страшно стало её подрезать и учить,ёбнет,говна бы не обобрались
     
  11. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    да я без злобы, троллю нашего местного араба Бутча :buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Butch

    Butch Шейх

    У меня аж бомбит! :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  14. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    они не гос органы чтоб каким то образом учить людей как им ездить или парковаться, клея наклейки они портят частную собственность, это делать они темболее не имеют право.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. Butch

    Butch Шейх

    :lol: где же вы такие беретесь? :lol:
    1) Автошкола - гос орган? Если нет, то почему в них учат людей как им ездить и где парковаться?
    2) В законе РФ есть определение порчи имущества? Процитируй, пожалуйста.
    3) Сколько наклеек наклеил СтопХам? Есть ли хоть одно уголовное/административное дело в отношении наклейки? Кидай ссылку.
    Сколько роликов ни смотрел, ни разу не видел, чтобы человек по тротуары ехал по уважительной причине. Всегда выходят какие-то быки и начинают матом ругаться, дескать мне на заправку/автомойку/к соседу Васе за бутылкой или я в этом дворе живу/здесь все так ездят/мне похуй я на Крузаке и прочая ерунда..
    Не хочешь ездить по правилам, пиздуй на автобус.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Lift_master

    Lift_master Пауэрлифтер

    А ты поверишь если бы кто то вышел и сказал мол вот спешу за ребенком или там мать болеет лекарство везу и тд? я тоже думаю что на слово никто не поверит. да и опять повторюсь регулировать дорожное движение уполномоченны сотрудники ДПС а не дрыщи с камерами и наклеечками.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Butch

    Butch Шейх

    Опять эти если бы, то вот бы... :avtorklif:
    Давай ссылку на конкретный ролик, иначе это пустые слова. И именно видео с официального канала СтопХама МСК (именно они и получили грант).
    Что такое регулировка дорожного движения? Не дать проехать неадекватному водителю там, где он не имеет никакого права ездить входит в это понятия? Наклейка на стекло за нарушение правил парковки входит в это понятие?
    Если да, то процитируй закон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. verutas

    verutas Бывалый

    Прикольно, а пруф есть?
     
  19. Mgk

    Mgk Бывалый

    Плюсую, за нарушение ПДД установлены конкретные санкции. Видят что нарушил - пожалуйста, записывай на видео и отправляй в ГИБДД, пусть наказывают. А клеить свои наклейки на мое имущество они права не имеют. К тому же, изначально необходимым уровнем знаний в области ПДД они не обладают и, как следствие, зачастую клеят без причины.
     
  20. verutas

    verutas Бывалый

    А вдруг такие ситуации в нарезку не попадают и людей пускают?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Butch

    Butch Шейх

    упс... ну я и врун: не 5 млн грант, а почти 6 :xdnew:
    http://top.rbc.ru/politics/19/06/2014/931142.shtml

    Так видео из официального канала МСК кидай, что ждешь-то? :xdnew:
     
  22. Mgk

    Mgk Бывалый

    1. Автошкола для преподавания получает лицензию государственного образца.
    2. Повреждение имущества можно определить как приведение его в такое состояние, при котором оно становится непригодным к использованию без исправления. Огромная наклейка на лобовом стекле явно препятствует пользованию авто.
     
  23. Butch

    Butch Шейх

    1) Какой пункт правил не дает пешеходу право не пропустить машину, мчащуюся по тротуару?
    2) Цитата из административного кодекса? Судебные инциденты уже были? Ссылку долго ждать? :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    Араб ну признай что стоп хамы не следуют законодательству. может ты не найдешь состава хулиганства если я насру тебе на машину?

    а вот у любителей тротуаров бомбануло
    люблю обочечников троллить . аж сердце радуется как у них бомбит
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. Butch

    Butch Шейх

    Я думаю, что это будет расценено в суде как 213 ч.1 УК РФ :xdnew:
     
  26. Mr.Grechka

    Mr.Grechka неБывалый

    по теме, автор ясен пень не прав. была похожая ситуация, шел на обгон, гланул в зеркало, далеко фургончик ехал себе, ну и ладно, я встречную пропустил, вывернул, и тут же сигнал сзади, сам чуть не обосрался, с женой и с ребенком ехал. А фургончик оказалось топил будь здоров. километра через два смотрю стоят, остановились, извинился дальше поехал. Ибо сам не прав, в зеркало лишний раз не глянул. Стопхамы молодцы, денег заработали. В остальном нахун их работа не нужна и лучше от нее не стало.
     
  27. Butch

    Butch Шейх

    А что сделал ты, чтобы жизнь в России стала лучше? Ты не сделаешь замечание человеку, нарушающему закон?
     
  28. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    вот именно
    так и наклейка
    причем говно - пшикнул керхером и заебись
    а наклейка- давай наяривай скребком и обезжиркой
     
  29. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    НАКЛЕЙКУ НАКЛЕИЛ!
    РАССЕЮШКУ МАТУШКУ С КОЛЕН ПОДНИМАЮ!
    ВИДОСИКОВ НАСНИМАЮ!


    ща пуканом завоняет горелым
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Butch

    Butch Шейх

    Да ужас какой-то :lol: ссылки на судебные процессы будут?
    Вообще-то, давно уже должно было завонять, даже ни смотря на то, что я далеко от тебя :xdnew: