застой в жиме лёжа,как пройти? | Страница 4 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

застой в жиме лёжа,как пройти?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MixerLP90, 20 май 2011.

  1. Livefire

    Livefire Новичок

    Спасибо, почитаю

    Долго думал. Нашел две возможные причины такой неудачи:
    1) Фалеев рекомендует делать легкий жим 5х4, а я делал 5х8
    2) Где-то за 3,5...4 часа до тренировки у меня был, пардон, половой акт

    Могли ли они повлиять на результат?
     
  2. McGrey

    McGrey Бывалый

    1) Возможно, если веса в легком жиме завышены, то к тяжелому жиму ты мб уже слегка утомленный подходишь.
    2) Херня, не влияет.
     
  3. se7en

    se7en Бывалый

    не согласен, еще как влияет)
     
  4. Livefire

    Livefire Новичок

    Веса 70%, как по книге. Чисто на технику
    В этом и вопрос: если я делаю 5х8, а не 5х4, могу ли я не восстановиться за 48 часов к тяжелому жиму?
     
  5. Livefire

    Livefire Новичок

    Сделал вывод, что, все-таки, виной был ПА.
    Сегодня без страховки сделал 5х8 70 кг. Причем, с большим запасом - чувствовалось, что можно продолжать и продолжать.
    Всем спасибо за обсуждение :)
     
  6. Inside1

    Inside1 Новичок

    Ребят, в общем такая ситуация. Сражу скажу, что дрыщ, сильно не ругайтесь.Занимался два года назад в течении года примерно. Жим за это время поднял с 40 до 70 кг. Недавно опять пошел в качалку, начал с 50 , первые два подхода делал 50, вторые подходы по 55 на 4-5 раз, дальше отказ. Пришел на второе занятие и даже 50 поднимать не могу, пришлось делать 40 -45, и так в течении месяца. Потом понял, что фишка была в том, что за день до этого делал жим сидя на грудь, мышцы не успевали отдыхать, сейчас пришел к тому же 55 на 4 раза, т.е. за чуть больше месяца прогресса 0, именно по жиму, хотя в жиме всегда тяжело прибавлял. Кто что посоветует?