застой в жиме лёжа,как пройти? | Страница 2 | Дебилдинг (вопросы-ответы) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

застой в жиме лёжа,как пройти?

Тема в разделе "Дебилдинг (вопросы-ответы)", создана пользователем MixerLP90, 20 май 2011.

  1. Gabriel

    Gabriel Новичок

    чтооо??? что за креалкалин такой ядерный?
     
  2. Zydar

    Zydar Бывалый

    +1 к вопрому про креалкалин .. давно им интересовался, но многие жрут моногидрат и говорят что всё это х.... полная ..инновации.)) Peex, есть такое музло )) группа Drowning pool, альбом sinner :prayy: жаль солист этот умер (((((
     
  3. shtanger

    shtanger Бывалый

    на спортсвики заявляют, что креалканин - переоцененное говно
     
  4. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    привет всем
    по поводу жима не мне советовать т.к. сам жму 80 но у меня стабильный прогрес. скажу только методику силового тренинга:
    1) делать 5-7 рабочих подходов
    2) делать в каждом подходе 3-5 повторений. но не больше 5.
    3) НИКОГДА!!!не работать до отказа (тоисть чтоб тебе штангу ктото помагал поднять). это главное правило!!
    4) тренироваться жать не реже 3 раз в неделю +1 разминочный день когда работаеш с лайтовым весом можна сделать 2 подхода с 40 кг по 20 раз. это только что с кровью все продукты мераболизма вышли и прочистились судины. поможет востановлению.
     
  5. tlkill

    tlkill Бывалый

    Вот именно до 80 такой прогресс будет стабильным- дальше так не выйдет ^_^ Дядя Арни настоятельно рекомендовал работать до отказа в каждом подходе. До 80 нельзя работать до отказа т.к. техники нет, но делая по 5 подходов- техника быстро осваивается да еще и три раза в неделю, далее надо делать по 1-2 подхода в упражнении и выкладываться на максимум(задумал 8, сделал 12).
     
  6. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    отказ может быть только после 8 повторения и только в билдерских трешах. тоисть когда ты качаешся 1 раз в 5, 7 дней. а дрючка силы это дрючка умения нервной системы взрываться-мгновенно выкладываться на все 100%. за 5-7 дней она забывает этот опыт, потому и нужно делать 3-4 треши в неделю. а до 5 повторений потому что больше уже будет не сила а силовая выносливость и мышци будут рваться. вот паверлифтеры они ведь не накачаные но очень мощные, они просто используют на максимум потенциал мышц.
    а отказ не принимается потому что это какбы перезагрузка нервной системы и она не набираеться опыта. поэтому работаем без отказа и с небольшим запасом.
     
  7. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    херня,наоборот до отказа и надо!а до 80 прогресс фигня я с 60 до 80 за 2 мес дошёл!не переутруждаясь!а потом стопор!но щас всё ок,благо бразеры с форума помогли))
    а всё понял,ты имеешь ввиду в силовых тренях до оказа?!
    но не особо согласен,я делаю до отказа и на 6 и на 9!так что после 5 не принципиально!
     
  8. tlkill

    tlkill Бывалый

    ^_^ дерзай-дерзай.... Припомнишь еще что такое 5 подходов с весом в 100-110 кг =) Рано или поздно(а лучше рано) все равно придешь к противоположному выводу.
    В лифтинге силовая тренировка все равно не раньше чем каждый пятый день проходит, так что легкие треньки никак не учат взрываться мышцам, а на силу дубасить даже не до отказа 3 треши в недели нереально без фарм поддержки. Легкие треши для техники и для прогонки крови надо. Так что "теория" о ЦНС оочень туманна =) Все равно мозг не включит больше мышечных волокон, чем нужно- это возможно только если работаешь на 5+ повторений, т.к некоторые волокна выбывают из строя к данному этапу.
     
  9. Baller

    Baller Новичок

    ННу я пил креалкалайн от Ултимэйт нутришн, сказать по правде в голову вообще не бьёт, просто берешь веса намного больше)на третий день питья креалкалайна, я думал что 80 кило улетит в потолок)поставил сотню, пошла туговато, но когда суставы привыкли всё стало окей)и ещё была дикая крепатура)
     
  10. shtanger

    shtanger Бывалый

    плацебо?
     
  11. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Какой-то бред, за неделю жим на 20 кг вырос, в другом месте пусть байки травит такие)
     
  12. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    если он тренируется по пл программе и он новичок то такое возможно.
    я сам видел в прямом эфире на евро спорт как какойто велосипедист (по треку ганяют) капитально улучшил свой рекорд, коментатор еще сказал "у новичков иногда бывают такие прыжки в результатах".
     
  13. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Ты прикалываешься? 20 кг в жиме к рабочему за неделю? Даже если всю фарму сразу одновременно поставить такого результата за неделю не будет!(образно). Даже если ты жмешь 20 кг, ты на след.недел 40 кг не пожмешь ни при каких обстоятельствах и глупо это оспаривать
     
  14. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    я всеж буду оспаривать :yazik:
    1) я когда 70 кг жал то однажды на последнем рабочем подходе, чуть ли не подбрашивал штангу вверх. бывали случаи когда мать женщина поднимала машину чтоб вытащить мужа. или когда за челом бежал зверь он перепрыгивал стену пару метров высотой.
    2)когда занималься бегом на длинные дистанции у меня был застой: не мог выбежать с 50 мин на 10 км, однажды посмотрев видео,типа мотивация, в тот же день пробежал за 45 мин.
    такшо возможно все. а сам алкокреатин здесь сыграл последнюю роль
     
  15. Gabriel

    Gabriel Новичок

    1) ты наркоман?
    2)мое сообщение было исключительно по поводу креалкалина и того, что Baller пил креалкалин, что-то там прозрел и за неделю его жим подскочил с 80 до 100 кг
     
  16. MixerLP90

    MixerLP90 Бывалый

    сравнил,конечно ситуации от которых зависит жизнь,там гормонов дохуя выбрасывается!и мозг и нервная система по-другому работает!а 20 кило в жиме за неделю это либо пиздёж,либо он раньше жал 95,а щас просто с перерыва либо экипа либо он новый катлер!но в жиме столько нереально!
    у меня вот получилось в становой за неделю со 170 до 185 прибавать!чудеса!)
     
  17. vector

    vector Новичок

    От пацаны скажите мне,че за хрень происходит.Думал,что уже на психологическом уровне.На одной трене жал 110 на горизонте,нормально.На другой 100 еле пожал на 5.Потом через неделю,лег вниз головой и пожал 130 на 3.Сегодня пожал сам 120 на 5,отдохнул и пожал 130 на раз.140 на раз.150 на раз.Че за хрень.Раньше жал 140 на 7 в 5 подходах.Куда уходит сила.Веса не боюсь.Реально непонятно.Не болел.Не перетренировывался.
     
  18. Baller

    Baller Новичок

    да не верите не надо)я же вас не заставляю)я борьбой тогда занимался)60 кг это был вес с которого я вообще начал жать лёжа в своей жизни, быть может новичковский скачок как было сказано выше, ещё дело было зимой, а это как я знаю тоже фактор
     
  19. driw3d

    driw3d Новичок

    катлер типо неебаться жмет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Tise

    Tise Бывалый

    Ну а можно сказать ты больше его жмешь? или кто то тут из нас на форуме
     
  21. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    а сколько катлер жмет?? неужто больше 200??
     
  22. tlkill

    tlkill Бывалый

    жмет, еще и как =) Дело в том, что работа на массу подразумевает немного не те стероиды, как работа на силу, по этому многие химики весят под 100 кг и при этом не жмут даже 150 кг.
     
  23. natureBB

    natureBB Новичок

    автор спс за тему!у меня тоже застой в жиме, сейчас перешел на отжимания с блинами на спине, прорабатываю вспомагающие мышцы которые учавствуют в жиме:spy:
     
  24. Zydar

    Zydar Бывалый

    Tise, tlkill, катлер жмет 160 .. мой тренер 180 ))) у них цель другая, они не лифтеры, им не надо жать больше всех :yes:
     
  25. Tengen

    Tengen Бывалый

    прихожу в зал и мысленно уничтожаю штангу с весом на который настраивался сегодня,
    не сую плеер в уши, не отвлекаюсь,...... есть только я и железки
    не ставлю себе непреодолимых целей.. важно чувствовать себя.. как говорится недосол-на столе, всегда можно и лучше прибавить пару кило на втором подходе, чем переоценивать свои возможности,
    не прёт, постоял на том же весе 2 тренировки, дальше шагаешь вперёд, заболел - сбросил пару кило на следующем жиме
    застой - начинай чередовать жим гантелями и штангой
    бла бла бла, все полезные советы по преодолению застоя на первых 2-х страницах
     
  26. x3mal

    x3mal Persona Grata

    У меня был жесточайший застой в жиме.
    Мне помогли новая программа+больше жрать+Jack3D :)
    Хотя возможно просто Jack3D :)
     
  27. GO-GO-GO

    GO-GO-GO Бывалый

    хотя реально помог бы "просто метан"
     
  28. Zydar

    Zydar Бывалый

    GO-GO-GO, или просто МОЗГИ
     
  29. Gabriel

    Gabriel Новичок

    Шьютишь?! Катлер, как и все проф.бб, жмут порядка 250 разовый максимум, много видео было на эту тему!
     
  30. Markus Ruhl

    Markus Ruhl Новичок

    Из всего выше прочитанного , понял что у меня застой в жиме .. за 2.5 месяца набрал 10 кг ,в жиме 60кг стали рабочими 4/8 , хотелось бы 80кг рабочих , как это сделать , tlkill в частности к Вам вопросик.:boss: