запивать еду вредно или нет | Страница 2 | Питание и рецепты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

запивать еду вредно или нет

Тема в разделе "Питание и рецепты", создана пользователем B.I.G, 12 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1.  
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Если не ошибаюсь, еще Евгений Мишин где-то говорил, что запивая еду водой это может вызывать неприятные последствия:rickroll:
     
  3. Если я не буду пить во время еды, то я сдохну от обезвоживания )) Ибо жру с утра до ночи ))
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  4. T100

    T100 Бывалый

    может неправ, но какой то профессор говорил, что типо если запивать еду, то разбавляешь ферменты, и получается нехватка чтобы все переварить. Насколько правда, насколько нет.
    И он же сказал что пить можно не меньше чем через 30-60 мин после приема пищи.
     
  5. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    А после чего у тебя это началось?
     
  6. MupoH

    MupoH Бывалый

    Помню как то в дороге в другой город забыл захватить поесть и сдуру взял пачку отрубей ржаных и попить. Ну уговорил я эту пачку за час дороги...
    И с тех пор никаких отрубей, ребята :trollface:всё это от лукавого и очень сильно загрязняет атмосферу
     
  7. Xenopho

    Xenopho Новичок

    Вот здесь Мишин про это говорил, причем только сегодня))
     
  8. kirusha27

    kirusha27 Дальнобойщик

    Да какие блять токсины?!
    Механизм прост до безобразия.
    В желудке есть концентрация соляной кислоты определённой кислотности необходимой для переваривания пищи. Запивая еду мы просто разбавляем кислоту повышая её pH,тем самым замедляя процесс пищеварения.
     
  9. Dikki Maraphon

    Dikki Maraphon Новичок

    запей, да забей
     
  10. MupoH

    MupoH Бывалый

    Кстати. Вот говорят, мол, нельзя запивать, потому что белковая пища гниёт в желудке вместо переваривания. То есть забодяжить прот на воде - обречь его на гниение?))
     
  11. shatrukov

    shatrukov Бывалый

    Прот уже в своем составе готов к усвоению. Говорят про расщипление пищи на белкижирыи четам... . Сахар разведи водой он что загнеет ? А Вот запевай водой оливье, можно в туалет сито взять для эксперимента )). Не зря в макдональтсе в комплексном... холодная кола.
     
  12. однозначно вредно!
     
Статус темы:
Закрыта.