жЫрные люди. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

жЫрные люди.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем stelth, 3 май 2011.

  1. Енот Потаскун

    Енот Потаскун Новичок

  2. Animal

    Animal Бывалый

    шкафчики выдают Империю Фитнесса ))))))
     
  3. stelth

    stelth Новичок

    Да, ещё интересно, они вообще замечают, как толстеют? Может это расстройство психики - им кажется, что всё в норме?
     
  4. Raven

    Raven Новичок

    сегодня в транспорте рядом с такими сидел. оба воняют шо пздц.
     
  5. Raven

    Raven Новичок

    мне так родители говорят)
     
  6. Raven

    Raven Новичок

    Вот сижу значит я на обеде на работе, кушаю пацанский салат и и не менее пацанскую варёную грудку, сижу, не тужу, думаю о бицухе. Тут зашли наши сотрудницы, начали что то пиздеть, и одна такая говорит " вот значит, на диету я села, после 6-ти не ем. Разгрузочные дни, там хуйня всякая", а её толстозадые подружки ей поддакивают ( я просто в банке работаю, и у всех, ну почти всех сотрудниц просто таки не по детски огромные жопы) " Ой молодец какая, стройняшка у нас скоро ходить будешь!"
    Ну я думаю, дай ка спрошу, и...вот какой у нас получился диалог:
    Собственно, Д ( Данияром кличат, приятно познакомиться)это я, а Ж ( то бишь, жирная хуйня с толстым задом) это..жирная хуйня с толстым задом( Оригинальный Данияр, такой оригинальный), которая хочет похудеть без ускорения метаболизма.
    Д: "а спортом начали заниматься, ну там физическая активность и т.д?!"
    Ж: "Не, а зачем?!"
    Д: "Ну как бэ, перво наперво что нужно сделать в диете, это увеличить метаболизм, т.е начать заниматься физухой!"
    Ж: " Ой ладно, не умничай мне тут!"
    Д: *ну думаю, ладно, хер с тобой* "Хм..ну как знаете, я лишь помочь хотел. Просто после того как вы анально накажите свой организм ( а её диету я по другому назвать не могу, но в диалоге с ней я конечно же выразился по другому), вы в кратчайшие сроки наберёте свой прежний вес снова!"
    Ж: *ухмыльнулась так, типо я дилетант, и полный еблан.

    Такие вот дела братюнички..у меня нет слов..а хотя нет, есть..на обед она ходит в кулинарную лавку, и закупается всякими хлебобублочными изделиями, при чём в немалых таких количествах..она просто таки, ебейши худеет.
     
  7. Avaks

    Avaks Бывалый

    Raven, она однозначно ТП :D
     
  8. Raven

    Raven Новичок

    А что такое ТП ?! :Oo:
     
  9. stelth

    stelth Новичок

    погугли))
     
  10. k!no

    k!no Новичок

    ТП - я ссылко
     
  11. Raven

    Raven Новичок

    трансформаторная подстанция ?! :fffuuu:
     
  12. Tengen

    Tengen Бывалый

    Братка ты это серьёзно?)))

    по поводу всего остального что является сущей правдой могу сказать только одно...
    [video=youtube;vpZ63NbSUV8]http://www.youtube.com/watch?v=vpZ63NbSUV8[/video]
    это печально
     
  13. Raven

    Raven Новичок

    да нет уж) угараю..вы какахи не поняли моего петросян-стайл :fie:
     
  14. Tengen

    Tengen Бывалый

    а над видео чо не поржал? неуважаешь?!
     
  15. Raven

    Raven Новичок

    я просто в своё время ег опересмотрел) сейчас улыбнулся.
    а так, спасииибо :discussion:
     
  16. ForestHills

    ForestHills Новичок

    в тему поста, одна из моих любимых цитат
    "я всегда полагал, что толстое брюхо (признак духовной неряшливости) и хилая грудь (признак чрезмерной чувствительности) крайне отвратительны, поэтому был несказанно удивлен, когда узнал, что находятся люди, считающие подобные физические изъяны привлекательными. мне телесные несовершенства казались чем-то постыдным - ведь их обладатель, по сути дела, выставлял напоказ срамные атрибуты своего духовного уродства" - Юкио Мисима.
    причем насчет "признаков", жизнь показывает, он на все сто прав.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. stelth

    stelth Новичок

    Вот кстати, ещё хотел поинтересоваться у здешних алтетов, кто какие цитаты наподобие вышеназванной знает по теме?
     
  18. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Создай для этого отдельную тему в разделе общения О мотивирующих фразах ну или хз как ты назовешь
     
  19. stelth

    stelth Новичок

    Ну тема создавалась в надежде вместить в неё всю инфу о жирных, в т.ч. цитаты, фото, видео и всё, что имеет с темой общего.
     
  20. Denis

    Denis Новичок

    большинство из них не следят за собой: неправильное питание, нихера не шевелятся и т. д. но некоторые действительно больны...у меня родственник есть, у него проблемы с щитовидкой что ли, по наследству вроде, так вот он в 12 лет вешал не пизжу где-то 60 кило при росте ниже среднего... и нихера с этим поделать не могут, ну к врачам там соответственно ежесезонно на приём, профилактории разные...
     
  21. Raven

    Raven Новичок

    спортом занимается?!
     
  22. Элен клевая

    Элен клевая Новичок

    не люблю толстых:fffuuu:
    особенно женщин:fu:
     
  23. sergeybmx

    sergeybmx Бывалый

    Нередко причиной ожирения является диабет!
     
  24. Denis

    Denis Новичок

    неа, нихера вдолбить в его голову не мог, когда видел-живём далеко, со мной то бы жил-я б им занялся,сразу стал бы и жрать меньше и правильно, а так с ним родители справиться не могут (жалеют что ли), истянули гандона..
     
  25. Raven

    Raven Новичок

    а у меня наоборот друг..диабетик..худющииий.
     
  26. Raven

    Raven Новичок

    как отмазывается то?!
     
  27. Denis

    Denis Новичок

    да ни как, срать он хотел... думает болезнь значит всё-ничё не поделаешь-в том его вина. я говорю, истянут он очень,ему надо контроля и пиздю*ятора поболе:po_bawke::po_weke:, тогда будет толк, а так и на себя и на учёбу-вообщем на всё положил.
     
  28. razgild

    razgild Новичок

    Всегда можно что то сделать не бывает неразрешимых ситуаций, просто стало очень много быстро сдающихся людей, сейчас образ жизни просто такой, никто не виноват, мы быстро едим, быстро ходим, хотим все побыстрее, быстро трахаемся. Если кто помнит фразу из рекламы из детства "кто понял жизнь, тот не спешит"
     
  29. Элен клевая

    Элен клевая Новичок

    никуда не спешу:nate:
    всё успеваю:nate:
     
  30. garik

    garik Новичок

    По поводу силы воли и физической тяги к еде. Думаю человек не будет против, если перепостю пару фоток с его дневника на одно бб форуме, в качестве примера для подражания и воспитания силы воли жирдяев.
    Ветку свою назвал он "Путь пельменя"
    Вкратце.
    Начало (2003г,195кг):
    [​IMG]
    2011:
    [​IMG]

    Вот где сила воли, а не химический "пот каждого миллиметра мышц" стероидных шницелей.