до и после 1 год разницы и 5 мес кача. без фармы. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
AMSTAFF8

до и после 1 год разницы и 5 мес кача. без фармы.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем AMSTAFF8, 26 ноя 2013.

  1. Unknownperson
    Unknownperson
    Мне одному кажется, что ДО выглядел лучше ? И тренинг у тебя какой-то дурацкий, если по правде.
    1. dea
      dea
      выглядел как сухой подвижный парень, а теперь как пивной увалень
  2. lefthander
    lefthander
    какие успехи,автор? почувствовал плату?
  3. George
    George
    ты мегамасс штоле по 5 порци1 в день хомячил???
  4. ПРОХОР
    ПРОХОР
    автор походу тоже обозлился и ждет метаху свою теперь)))
    1. Unknownperson
      Unknownperson
      С которой нихера не наберет )) С его подходом в этому делу )
  5. refeeding
    refeeding
    Быть жирным не стыдно, тупость автора в том, что он показал - говно. Никто в здравом уме не показывает форму на массе, особенно если заплыл. Берешь и сушишься, просушенным уже говоришь как ты за год например накачался. При определенном уровне жира любой прогресс хорошо стесывается и не виден, можно посмотреть всем известные фотки ли приста, на заплывшей фотке просто жирный мужик, а не билдер.
    1. Astartes
      Astartes
      Взрослому человеку абсолютно похуй что о нем подумают ноунеймы на форуме для химичащих школьников.

      А если накачаться не получилось, химичишь и пиздишь что натурал.
      1. refeeding
        refeeding
        Так нахуй самому писать, если везде школьники? Это только признание своей ничтожности - тусоваться со школьниками.
  6. EternaL
    EternaL
    Пиздец! ну когда уже народ научится думать, прежде чем делать? ну натурал. ништяк. но нахера было выкладывать это? ну доведи ты форму до ума сначала. че позориться? у тебя вес 81 кг....... блять, я при своих 92 выгляжу куда эстетичнее (при том тоже натурал) и суше. при том явно больше по объемам (ну ладно, в пузе я проигрываю. признаю).
    ОБЪЯСНИТЕ МНЕ, ЧЕГО ВЫ ХОТИТЕ ЭТИМ ДОБИТЬСЯ??? (вопрос ко всем пузатым натуралам, которые накачали 10 кг жира за месяц).
    Признания? того что все будут вас хвалить? восхищения? а может вы хотите обрасти фанатами и продавать методиГи? или вы хотите чтобы ссыкухи около экрана на ваше пузико дрочили???
    в лучшем случае, ВСЕМ будет ПОХУЙ (Прохор, привет!!!), в худшем вас тупо польют говном. я просто не пойму, какой вы профит от этого получаете?
    и еще.....
    блять, скоро уже на 60 кг народ начнет курсить. "ой чета у меня 36-ой см бицухи не растет, срочно укол в жопу!!!!"
  7. Севченко
    Севченко
    Красава. Меняй диету, тренинг и ебашь дальше.
  8. Александр Че
    Александр Че
    у меня вопрос какой разряд по лыжам был и почему ушел ?
  9. Woks
    Woks
    Привет из Ярославля из Русского стиля, этому парню! )