давление на курсе | Страница 9 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. Buritomargarito

    Buritomargarito Новичок


    я говорю в составе Олимповской Энки входит 100 мг деки может ли это повлиять на повышение пролактина ?
     
  2. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Так это микс? тестостерон + надролон? или какой то паленый тестостерон?)))))
    Условно, если ты колишь нандролон, то естественно это может отразиться на показателях пролактина.
    Анализы сдай и иди в ветку разбора анализов
     
  3. Buritomargarito

    Buritomargarito Новичок

    спасибо понял
     
  4. Maa Nony

    Maa Nony Бывалый

    Это тестостерон деканоат!!!
    Никакой не нандролон!
     
  5. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Купил вчера кандесартан-СЗ. Других вариантов не было. Ранее пользовался Гипотиазидом и Фозикардом. В ближайшее время оценю, что за препарат. Побочки в инструкции расписали все............. аж пугает.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2017
  6. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Добрый день
    Вы не совсем верно ставите вопрос.
    В идеале если вы курсите, то проблем исходных с давлением быть не должно, ну или как минимум ваше исходное давление не должно быть выше скажем 135/85. На курсе давление может подняться в зависимости от вашего восприятия препаратов, от самих препаратов и их доз. Так что если у вас изначально гипертония жесткая, то курсить при этом это дебилизм))) Тут вам никакие таблетки не помогут, вы просто угробите здоровье.
    В общем препараты кандесартана должны вам за неделю опустить давление до уровня менее 130/90, это в дозе около 16 мг в день ( в идеале - 8 мг). Если высокое давление не реагирует на эти таблетки (при том, что вы нормально высыпаетесь, вас не залило и женские гормоны в рефах), то речь уже идет о стойкой или органической гипертонии, при которой химия исключена.
     
  7. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Настоящее давление в среднем 130/90 (не на курсе). Прошлый курс немного скакало до 145-150/95. Дискомфортно при нагрузках. Вопросов я никаких не ставил, а прочитав вашу статью решил поменять препарат (на лояльный).
     
  8. Sorok

    Sorok Новичок

    Мужики такие дела:
    Решил курсануть декой фенил в дозировке 50мг в неделю (да 50-да в неделю).
    Стори.
    Год назад проводил курс энки соло 250 в неделю, набрал 5 кило за 6 недель. Но затем за месяц после курса слил 15 кг (80% от того что набирал за 2 года).
    Это связано с тем что перегрузил цнс, надорвал желудок, подхватил дисбактериоз. Все мои мышцы уходили в унитаз. Начал бегать по врачам, был у гастроэнтеролога, делал узи, глотал кишку, вобщем год лечился и успехи были только после посещения невролога. Почему пошел к неврологу? Заметил что после каждой попытки начать тренировки у меня ухудшается состояние, расстройство стула, вялость, слабость, плач по ночам, пульс 40 иногда. Пробовал любые тренировки: кардио, собственный вес, зарядка по утрам, растяжки, эффект один, разница во времени. Ощущение такое, что мне можно только сидеть на стуле за компьютером и все, любая нагрузка влечет за собой изжоги, боли при глотании, расстройство стула, головокружение, слабость.
    Прошел курс лечения у невролога месяц: мексидол, атаракс. Состояние улучшилось, начал заниматься с собственным весом, очень щадяще два подхода турник, два подхода брусья, бег. Начал распухать вес застрял на 64 кг уже год. Получал эйфорию от мышечной боли, думал что возвращаюсь в седло, но после очередной пробежки упало давление, рвота, почти обморок (прозанимался месяц). Затем 2 недели после этого случая после еды было предобморочное состояние, похоже на демпинг синдром. Пропил антибиотики все стало хорошо. Отошел от антибиотиков решил потренить снова. Купил гантель и решил чтобуду делать только плечи и руки (ибо болят суставы, без тренировок) но опять слабость, низкое давление и т.д..
    В итоге по болячкам, недостаточность кардии, бульбит, гастрит поверхностный, астенно-неврологический синдром (пишу по памяти), ВСД, психическое расстройство.
    После любой физ нагрузки ощущаю разбитость, мышцы восстанавливаются неделю даже после банальных отжиманий, главное дела по дому (колка дров, таскание железа) меня не выбивают, а когда берусь за гантель или турник то все... похоже на аллергию, мне 20 а кажется что уже откачал свое)).
    Теперь расскажу о самолечении.
    Решил выгнать из себя это д*рьмо.
    Сейчас принимаю мексидол в таблетках как антиоксидант (от всд), аспаркам (от судорог), тримедат (от расстройства жкт) и деку (от астении).
    Поставил деку на 3 день пошел тренить, не смог не подтянуться не отжаться забитость и боль ужастная, кашель, недостаток воздуха ушел домой. Следующая тренировка через 2 дня, всего по чуть чуть, вроде нормально.
    Идет 11 день курса, последние две тренировки вызывают частое моргание, дрожание век, зевоту, озноб, боль в правом боку (походу печень). Скачет давление от 110/50 до 150/70 сильно залило, озноб сильный, головная боль. Пью аллохол вроде не помогает. Цель курса выгнать слабость - получилось но и активность не поднялась, сейчас давление шкалит и тренироваться не могу, кажется, что нервные расстройства усилились, со стулом все норм, желудок не беспокоит. Что делать парни забить на все и уйти на месячный курс седативных средств или же продолжить курс. И толку от курса если даже подтянуться не можешь, озноб и печень хватает и отдышка появляется. Набрал очень много тупо воды скорее всего, хотя и мышечная память дает о себе знать, может скачок веса очень резкий, тем более после застоя годовалого, печень гонять кровь не успевает и так далее, знатоки я хочу услышать вас.
     
  9. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ну как сказать, на первом моем курсе (энка+газ какой то там) меня залило мама не горю, давление ниже 135 не опускалось. В среднем около 145 было, пока воду не слил
     
  10. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Отпишите потом по результатам приема
    Еще обратите внимание на показатели вязкости крови, это тоже может быть причиной дискомфорта при нагрузках. Попробуйте пол лимона выжать в большой стакан воды и минут за 30 до тренировки выпить. Обычно хорошо помогает. Вообще при любой гипертонии очень важно держать кровь жидкой, желательно натуральными методами.
     
  11. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Ну в целом я считаю это вполне нормальные цифры для курса и залитости.
     
  12. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    День добрый. Уже 3-й день принимаю с утра по 16 мг . С вечера кардиомагнил, т.к на курсе болденона.
     
  13. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    что с давлением в итоге?
     
  14. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет!

    1. мексидол это пустышка
    2. диагноза дизбактериоз не существует, чтобы полностью убить свою флору нужно годами сидеть на очень жестких антибитах.
    3. Это скорее всего не ВСД. Любая ВСД отлично откликается на любой спорт (если он не через надрыв)
    4. Дека соло?)))
    5. что с давлением не понимаю честно. Давление при нагрузках подрастает, после нагрузки - падает ниже исходного.. Это норма. У тебя оно падает в момент нагрузки, правильно понял? Это не есть хорошо, нужно срочно искать причины.
    Вообще в чем то смахивает на перетрен. Отдыхать нормально пробовал?

    Что сейчас делать?
    1. Отменить деку
    2. сдать анализы, провести пкт если нужно
    3. искать причины такого давления
    4. пока прекратить тренировки
     
  15. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Судя по инструкции препарат накопительного действия. С утра сегодня - 130/85. Обычно утром всегда давление подпрыгивает!? На курсе только неделю, пока разгонится болденон с сустаноном. Через неделю начну мониторить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Да, и помните, что не нужно стремиться давление снижать до 120/80, ваши цифры в целом вполне нормальны для человека на курсе, 130/80 будет вообще идеально. В общем если через 1-2 недели давление опустится до 120/80 или ниже переходите на 8 мг в день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Благодарю за совет. Через пару недель отпишусь по результатам.
     
  18. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Привет всем ,
    У меня следующая история, год назад после секса начала жутко болеть голова в районе затылка, в аптеке проверили давление 180/100, каптоприл дали, результат ноль, вызвал скорую ,магнезию диуретик, вроде немного сбило но не очень, в итоге обследование у кардиолога , анализы , типо у вас все хорошо попейте гербалстрес. Давление колебалось 140 150/100, пошол к китайцу на акупунктуру, помогло но через пол года опять начило подыматся до 130-140/90, так вот наши светила как обычно нихера не нашли, может ли быть давление на гормональном фоне, если да какие гормоны надо смотреть
    И что скажете про моксонидин для снижения давления
    Заранее благодарен
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  19. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Утро доброе! Уменьшил до 8 мг. Обратил внимание, что пульс высокий - более 90. Измеряю контрольно утром после пробуждения. Может из за того, что на курсе с сустом болденон? Что посоветуете?
     
    Последнее редактирование: 8 сен 2017
  20. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет.
    Данный препарат на пульс не влияет. Твой обычный пульс какой?
    Утром пульс наоборот должен быть низким в идеале.
    Когда поднялся пульс, до курса или в момент? Курс вообще какой по счету? Как раньше переносил химию?
    Болд по идее не должен поднимать пульс. Что еще есть на курсе? предтреники, жиротопы?
    Высокий пульс в покое не очень хорошее явление, которое нагружает сердце. советую не оставлять без внимания этот момент. Точно не рекомендую пить бета-блокаторы, да, пульс они замедлят, но и много чего другого нехорошего сделают.

    Советую:
    - оценить образ жизни (кол-во кофе, чая и прочих стимуляторов, достаточность сна и отдыха, кол-во стресса)
    - сделать банально ЭКГ, послушать что скажет кардиолог (обязательно скажи что ты пьешь таблетки). В идеале нужно еще ЭХО КГ, при малейшем намеке на гипертрофию - прекратить курс и заняться лечением. Гипертрофии твой "безопасный" болденон способствует просто великолепно, сгущая кровь практически до желе
    - если пульс не больше 95 то в целом это ни так уж страшно и плохо, но без внимания это оставлять не советую. У тебя как у любого спортсмена анатомически пульс должен быть ниже 60-65.
    - попей простейшие травяные успокоительные в нормальных ударных дозах.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет
    почитайте мой большой пост на 6 страницы этой ветки ,возможно найдете какие то ответы
    Так если коротко:
    - если почки и сердце здоровы и там нет патологии - давление психосоматические, что ничуть не легче (а то и сложнее) лечится (читай подробности на 6 странце)
    - Смотря какой секс))) если ты активно долбишься как упоротый 2-3 часа, то не удивительно)))
    - если тебе помогли китайцы и иглы - дело на 99 процентов в том, что твоя цнс хронически напряжена (собственно это и дает двое давление). Все это обратимо, но не просто, готовься усиленно работать с головой (начни изучать йогу, медитации, дыхательные техники, или любые другие приемлемые способы релаксации)
    - на сколько знаю максонидин это устаревшая группа лекарств, сейчас почти не используется. Если тебе его прописал врач и он тебе не помогает, то сходи к врачу скажи что он не помогает и попроси поменять на тот же гипосарт например.
    - чтобы снять возможные спазмы сосудов попей (а лучше поколи) несколько дней Брал по инструкции. Он достаточно прилично сбрасывает АД, но это препарат не на постоянку.
    - если нет проблем с желудком попробуй проголодать 24 часа на воде. Это полезная практика, если применять ее пару раз в месяц, бывает так, что она помогает перезапустить в организмы некоторые сбои. Плюс в конце голодания померший давление, ты приятно удивишься, в этот день твой организм точно отдохнет от высокого АД.
     
  22. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Спасибо большое за ответ
    Почитал 6 страницу все доступно и действительно похоже на ВСД(это подтвердила врач мануальный терапевт), моксонидил кушаю после ознокомления с статьей на спортсвики, препараты которые дал кардиолог(каптоприл и амприл), ваще не чувсвую, моксогамма помогает перед сном сбросить давление на 10-15 пунктов.
    Я так понимаю у меня низкое количество УГ, бывает за рулем на раслабоне ловлю себя что ваше не вдыхаю. Видел на ютубе видео с професором(не помню как зовут)так вот он предлагал для раслабления дышать в пакет, якобы это насытит кровь УГ, что вы скажете ро поводу этой техники.
    ПС каждый понедельник голодаю 20-22 часа
    ППС попробовал по предложеной вами методике задержать дыхание на выдохе 45 сек. , но не критично если потренироваться думаю смогу и больше.
     
    Последнее редактирование: 7 сен 2017
  23. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Я бы не советовал вам что то принимать самостоятельно
    Обратитесь к врачу чтобы он скорректировал лечение. Если такой врач стоит на своем и продолжает пихать в вас не помогающие вам препараты - меняйте врача.
    Про дыхание ищите инфо в Пранаяме, там подробно описывается техника именно на релаксацию и снижение АД.
    Подышать в пакет как бы да, но важнее научится правильно дышать самому)
     
  24. Alex MD

    Alex MD Бывалый

    Спасибо, за совет, буду работать.
     
  25. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Парни, всем привет!
    Прочитал, все, что тут обсуждалось и все-таки решил уточнить. Если вне курса давление 110-120/70, а сейчас на курсе болд(600) + тест(500) пошла 5-я неделя, давление 135-145/80-90 пульс 80, то стоит ли завершать курс или пить что-то для понижения? Возраст 31, вес 84, рост 178. Есть ощущение, как-будто немного давит а области сердца.
     
  26. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет!
    1 Цифры давления на курсе нормальные.
    2 по поводу того что давит сердце - сделай экг и эхо. Посети кардиолога. Там скарее всего все ок, сердце так не болит. Но подстраховаться ты обязан.
    3 прекращать курс или нет это только твоя ответственность, тк любой курс это в той или иной степени опасно для здоровья.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Mitya86_ru

    Mitya86_ru Бывалый

    Спасибо, за ответы! Сегодня себя чувствую вообще превосходно! Может еще и погода так подействовала, за окном все меняется со скоростью света, только и успевай адаптироваться. К кардиологу схожу на всякий.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    Приветствую! А ктонибудь пробовал физиотенз от давления?
     
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет
    Очень старый препарат центрального действия
    Давно не используется
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Alex_М, есть опыт использования препаратов с действующим веществом - кандесартан. Оригинальный препарат, например - атаканд, почти трёху стоит и тот же Наш гипосарт дешевле в 8 раз!? Можно не заморачиваться или оригинал есть оригинал. Я пользуюсь более месяца Кандесартаном-С3 вроде все работает.!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1