давление на курсе | Страница 8 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    тогда в добрый путь)

    "тогда давление твое от психосоматики и внешних факторов (режим дня, питание, стрессы). Это кажется ерундой, но устранение этих моментов как правило требует больших усилий".

    Врач тебе таблетки на постоянку подобрал? держись подальше от бета-блокаторов. И когда с врачом будет таблетки обсуждать попроси его назначить сначала что то совсем легкое.
    И самое главное - настройся на то, что тебе нужно делать все, чтобы побыстрее отказаться от таблеток.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Жижа

    Жижа Новичок

    Ребята а от турика сильно довляк херачит ?
     
  3. Сергей0007

    Сергей0007 Новичок

    Вообщем такая проблема ...Делал присед на большое количество повторений .... стало резко хреново и начались пульсирующие боли в районе затылка ( как молотком лупили ) ... через 5 мин прошло ... теперь проблема при некоторых упражнения ( особенно базовых) после 8 повторения начинается та же фигня только в лёгкой степени ..... Курс Пропионат 100 через день , станазолол 40 каждый день . Давление 150 на 85 .Посоветуйте что делать ребята ?
     
  4. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    150 давление когда было у меня, жить не хотелось, я бы в зал вообще не ходил. А что мешает тебе его сбивать эналаприлом и корректировать дозировку тонометром? Вот только что вызвало такое давление?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Валерий ДНЕПР

    Валерий ДНЕПР Новичок

    бисапролол оч.хорош.каптопрес на крайний случай.чтоб резко обвалить давление.А прыгает давление от всд.У гипертоников оно стабильно,редко падает.А те кто на водонапоре, то реально жрать меньше простых углей и соли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Пожалуйста ответьте мне. Туринабол соло по 40 мг от фармаком. После второго кофе сегодня пошла кровь из носа, сопровождаю кардиомагнилом курс, кровь идёт на курсе уже третий раз, сейчас опять пошла, давление 150-160/90, сбиваю Андипалом - от него кружится голова, как-будто в обморок клонит. Первый в жизни курс, уже седьмая неделя. Скажите это норма или нет, я в панике, от такого лёгкого препарата такой хардкор, девушка говорит, что я накручиваю просто, но как можно накрутить давление кровотечение и давление 160. До курса никаких таких проблем не было. Умоляю просветите кто-нибудь.
    P.S.: Кровь течет из одной ноздри только, весь курс кровавые козюли.
     
  7. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок

    приветствую всех, я вот то же неделю назад закончил приём турика от формакома 100таб, раньше гино так резко не проявлялось, сейчас же лезет блядь, приходиться анастразол хуярить, а раньше на курсе его никогда не применял, неуж то метил бля!
     
  8. barbituriat

    barbituriat Новичок

    На что сдать нужно анализы? Меня не заливает, наоборот подсох, прогресс конечно очевидный, но не прям распёрло до нельзя, как на "водяных" препах набирают обычно (в моём случае это вообще первый опыт). Проснулся - мерию давление, опять 160/80 показывает, осталось 5 дней приёма, может отменить? Таблетки не сбивают это давление! Может организм уже таким образом показывает, что устал? В общем надо на эстрадиол сдавать и холестерин я так понимаю? Что делать с курсом?
     
    Последнее редактирование: 25 фев 2017
  9. салодёр

    салодёр салодёр Команда форума

    Печально все это.
    Эстрадиол, пролактин, прогестерон.

    Холестерин сейчас не имеет смысла. Кофе отменяй. Курс можешь заканчивать, уже итак долго идет соло. Пкт начинай на кломиде. И никогда больше не курси без тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    простите конечно, но давление от турика...
    мне каж в этом случае вообще не нужно пока к фарме прикасаться
     
  11. barbituriat

    barbituriat Новичок

    Каждый организм индивидуален, что для одного норма - для другого может быть абсолютно противоположным. На курсе я давления этого не чувствовал, просто смущали кровотечения, каждое из которых были спровоцированы факторами извне, за два месяца это случилось три раза. После ПКТ буду мониторить давление, но, я уверен больше, чем на 100%, всё будет в обычной фазе, если же нет, то повышенное АД спровоцировал вовсе не туринабол и тогда ответы надо искать далеко не на форуме.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. barbituriat

    barbituriat Новичок

    На ПКТ взял тамоксифен, д аспаргинку и трибулус импортный. Сейчас планирую провести две низкоинтенсивных тренировки и взять семидневный тайм аут. После того раза рецидивов с кровотечением не было, давление не измеряю, чтобы не накручиваться лишний раз от показателей, планирую провести мониторинг давления через две недели. Анализы буду сдавать перед следующим курсом (там же пойму будет ли он или нет, исходя из полученных данных). На следующий курс планирую болденон 600 мг в неделю и пропик по 50 через день, что скажите? С оралками более иметь дело не хочу.
    P.S.: В целом курс понравился (со всеми его плюсами и минусами), резкий подъём мотивации и более жесткая дисциплина, всё становится лучше (это я так понял как оно работает), нереальное желание зайти ещё на один! :)
     
  13. ginozavr

    ginozavr Бывалый

    Всем привет!
    Ситуация следующая: на данный момент идет первая неделя курса пропик плюс метан, всё в инъекциях. Постоянное ощущение высокого давления, утром в носу засохшая кровь, хожу красный весь день, сильно ещё не плохело, ОДНАКО давление постоянно держится 100 на 50. Принимаю так же пентоксифиллин 2 раза в день по 200, рибоксин 3т утром, аспаркам 2 раза в день по 2т.

    Это нормальное давление на таком курсе? Нужно ли что то убрать из таблов?
     
  14. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    100 на 50 это ОЧЕНЬ низкое давление, что в сущности опаснее даже чем высокое. Пентокс тебе его еще больше снижает, в чем смысл его пить? Обратись к врачу.
     
  15. nnl

    nnl Новичок

    Дорогие качи, 2й курс 29 лет, проп 300мг, через день по 1мл + турик 300 таблов по 5 в день.
    Вопрос касается давления и пульса - мой пульс на 4й день курса 120-135/66-80 почти такое же и до курса, разрыв связан с аритмией сердца, пульс до курса повышенный из-за лёгкой гипертонии - 75-85 в покое, сейчас на курсе 90-100 после еды растёт до 100 к ночи 85-90, утром и днём низкий~85, почитал - купил валосердин на ночь чтобы легче спалось и сбивать пульс, по мимо бессонницы чувствую себя превосходно, валосердин со сном помогает.
    Подскажите пожалуйсто:

    1) Мой пульс на этом курсе норма? надо ли его как-то понижать?
    2) Страшно ли что я курсю при таком разрыве давления 50-60?
    3) Страшно ли что я курсю при аритмии и лёгкой гипертонии?
    4) Валосердин принимать только перед сном?15 или 40 или сколько капель? можно ли его пить все 2 месяца?

    Заранее спасибо за внимание и ответ, рад любому мнению опытных в этом людей!

    ЗЫ вопросик в догонку Колишь вот 1мл пропа через день Пик прилива сил будет в тот же день или на следующий?
     
    Последнее редактирование: 7 апр 2017
  16. Slon245

    Slon245 Новичок

    Привет друзья! Чё со мной,Курс закончил в середине января, два месяца суст+турик и суст+ станозолол, всё было в норме. После курса влупило давление 150-160 на80! Анализы все в норме, проверял всё и печень и почки и сердце и т д. Обращался к врачу пью кучу таблеток от давления, нихера не помогает. Прошло 2 месяца! Немного снизилось до 140 и всё!! Чё за хрень???
     
  17. Ondr

    Ondr Новичок

    Всем привет! Такой вопрос, буду рад, если ответите: первый курс маст + пропик, начал в прошлую пт 50/50 мг, на третий день поставил ещё 50/50, ничего особо не происходило, ничего не чувсвувал, и по совету нескольких человек, да и начитавшись, что это ни о чем через день бахнул 100/100, сначала ничего не почувствовал, но на следующий день начала гореть физиономия конкретно, хотелось сунуть ее в сугроб, так было пару раз на протяжении дня, потом вроде лёг спать и все ок, сегодня поставил 75/75, решил, что это из-за дозировки и решил ее снизить, через пару часов началась такая же фигня, нет-нет туплю, вместо август говорю апрель, на трене чуваку говорю, ты что разминаешься с таким весом, показывая на ту часть тренажера, где блины просто висят и тому подобный тупизм. Решил поменять давление, оказалось 140*80 пульс 60, также темпер 37,2 присутствует целый час, может из-за того, что погнал, сейчас 36,7, а так морда красная целый день. Не судите строго, и большими камнями не бросайте, а посоветуйте, плиз, что делать. Всем большой рахмат!
     
    Последнее редактирование: 12 май 2017
  18. Dinamit86

    Dinamit86 Бывалый

    Всем доброго вечера! 7-я неделя курса, тэст, дека, метан. Эстрадиол чуть выше рефов, видать селана полупустая, померял препарат через неделю пересдам, Пролактин в норме. Вообщем вопрос по давлению, хоть убей не помню какое было до курса, но 120/80 никогда не было. Сейчас померял 140/90 никаких болей нет, лицо не красное ничего не беспокоит. Стоит ли переживать по давлению? Стоит что то принимать? Кто что скажет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    Всем привет
    У меня Мост сейчас. Давление вообще никогда не измеряю. Сходил к врачу, почки проверить и мне давление измерили. Давление 150
    Стоит беспокоиться?
    По ощущениям - никаких ощущений:)
    Живется хорошо
    Я так понимаю, оно у меня постоянно такое на курсе, а может и выше бывает.
     
  20. dim74

    dim74 Новичок

    Всем привет, 28лет курс тесто энка 500 болденон 750 2ая неделя пошла, до курса не мерил давление сейчас давление 150/70 чувствую себя хорошо. Что делать сдавать анализ на эстро и гасить если повышенно? Или давление сбивать?
     
  21. Slon245

    Slon245 Новичок

    Привет! По проблеме высокого давления на курсе и после, из собственного опыта, делюсь!
    После курса обнаружил у себя давление 160/70 , пошёл по врачам, сдал все анализы, УЗИ, ЭКГ и всё что только можно! Оказалось всё в полном порядке , но был занижен тестостерон, не восстановился после курса, хотя всё делал по науке, гонадотропин и хломид. Врач назначил таблетки от давления, пил их в течении двух месяцев под контролем врача всё время повышая дозы. Дошёл до 5ти разных таблеток в день. Давление практически не снижалось, ну стало в среднем140/60. Короче хуйня полная, плюнул на врачей и таблетки, месяц терпел и пил бустеры и трибулус. Как только тестостерон стал приходить в норму давление стало выравниваться. Три дня как закончил принимать трибулус. Сегодня утром давление 120/80!!!
    Вот такая хуйня! А я два месяца таблетками травился, а толку нихера, и давление не снизилось и тест не восстанавливался!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. скин------

    скин------ Новичок

    Когда мне было 17 лет я лежал в детской кардиологии с давлением 145 на 95, мне повесили суточный монитор АД и в тот же день друг навестил меня и накурил так что я еле до палаты добрел. помнится СМАД зафиксировал 220 на 150 пульс был за 100. меня выписали с диагнозом ГБ 1 - 2 СТ риск 3.... инсульт не хлопнул.
    Мне врач сказала что инсульты случаются как при повышенном давление так и при пониженном давление. от перепада резкого как в одну так и в другую сторону, в общем может сосуд лопнуть, а может и не лопнуть. а может и кирпич на голову упадет на улице. Не надо загоняться по этому поводу. У моей жены знакомая на работе с инсультом в 22 года в больничку загремела, прямо на ресепшне хлопнуло в салоне красоты- парализовало на левый бок, а у нее нет гипертонии и железки не поднимает тяжелые - не надрывалась в зале.
    У меня с 14 лет гипертония по мнению врачей и мне сейчас 27. мое давление на данный момент - утром 118 на 75 , днем 145 - 150 на 80 - 90 , вечером - 130 - 145 на 85 , во время тренировки замерял много раз ради интереса- 120 на 65( лично у меня физ нагрузка понижает давление немного) , после тренировки 135 на75 . Таблетки я не принимаю от давления и не принимал. Я не считаю себя больным какой-то там гипертонией. Нормальное у меня давление. Все прекрасно. И таблы жрать от давления, по мне так, опаснее чем само по себе повышенное давление. Почитайте побочные действия к любому из препаратов понижающих давление -инсульт, остановка сердца , инфаркт. и нет ни одного препарата гипотензивного действия где не было бы указанно хотя-бы 1 из этих побочек.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ReCiDiV

    ReCiDiV Бывалый

    От и у меня так же.
    Я помню, еще до 20-ти лет проходил комиссию и врачи говорили что давление выше 120. Они закрывали на это глаза, мол молодой и наверное по лестницам бегал.

    Мне уже 30 и я по 15 км бегаю
    В зале АД
    Не знаю как насчет во время треши у меня, но я чувствую себя лайтово.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. ritarita1984

    ritarita1984 Новичок

    А если в 45 лет давление 130 на 90 это нормально?
     
  25. скин------

    скин------ Новичок

    это очень хорошо
     
  26. Buritomargarito

    Buritomargarito Новичок

    Ребята помогите, курс Энка 800 мг от Олимп лабс +50 мг метана в день
    пью 1 мг анастразола в день. Поднялось давление 170/100 голова болит, отдает в глаз, что делать вроде анастрозол пью ароматизация должа покрываться, но вот что то не идет, либо анастрозол пустой, либо что, хотя он балканскии

    а и посмотрел что в состав Энки из 300 мг 100 мг там деки как думаете мог пролактин скакануть от 2 Энки мл тобиш 200 деки ? короче ребят спасайте !!!
     
  27. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    не понял ничего про деку... вроде про тестостерон пишешь, какая дека??

    Вообще анализы нужно сдать для начала, посмотреть что с гормонами и уже отталкиваться от ситуации.
    Если там все норм, то причин может быть масса. Пока их не устранишь, с таким давлением лучше не курсить и даже не заниматься.
     
  28. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    все верно написано!
     
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    более чем!
     
  30. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Самые безопасные лекарства этой группы - кандесартаны (Гипосард, Атаканд, пр). Их имеет смысл подключать на тяжелых курсах например, если есть склонность к повышению давления. Вреда много от них не будет.
    Вообще не понимаю, почему везде всем билдерам советуют бета блокаторы при проблемах с давлением, которые нахуй убивают потенцию по хлеще деки и причем в отличии от деки - чаще всего безвозвратно!