давление на курсе | Страница 7 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. Tourer_V

    Tourer_V Бывалый

    Ну у кого как я думаю
     
  2. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Больше смахивает на ВСД
    да и цифры это детские, их ты по идее даже чувствовать не должен.
     
  3. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    На все 100 % я с тобой согласен и сам на это грешил,но эта хрень меня больше переследует когда я на дэке сижу, пролактин подымаеться и начинаються какието переживания и страхи как у беременных.Может до невропатолога сходить.
     
  4. simpson2209

    simpson2209 Новичок

    Парни всем привет. Скажите пожалуйта если держать эстрадиол и пролактин в норме референсов то давление маловероятно что поднимится на приёме ААС? Тестостерон Энантат 250 мг и туринабол 40 мг Спасибо за ответ заранее.
     
  5. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да. Маловероятно.
     
  6. simpson2209

    simpson2209 Новичок

    Спасибо большое за ответ !
     
  7. 163region

    163region Новичок

    Подскажите чем курсить при гипертонии ?) эктоморф , опыт 4 года , самый мощный курс турик+ сустик который был
     
  8. островитянин

    островитянин Бывалый

    Короткими препами желательно.
    Отслеживать давление постоянно. С собой везде таскать энап и конкор, как минимум.
    Если прям постоянная гипертония, то энап во время всего курса употреблять.
     
  9. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет! Спроси что тебе сделать в ветке разбора анализов или в курсонлайн. Там быстрей подскажут. А то ноги протянешь ответа ждать тут.180 на 110. На форум он припёрся.( отменяй свои колёса, ко врачу иди.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да я х.з.,анализы возможно бы показали, но нах оно надо,выяснять) нормальный первый курс, внимательней будешь с выбором и со здоровьем))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    Попробуй протестить эту "оксану", вроде есть в нете способы определения с помощью реактивов.
    Понятно, что прекратить жрать этот андеграунд. Выхлоп с него нулевой, а инвалидом стать можешь легко :avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    ВСД
     
  13. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    как вариант - анапа:)
    или амфетамин)))

    и вообще, кто тебе такой первый курс посоветовал?

    У меня наоборот было, когда оксану лопал с тестом - спал как младенец. Был спокойный и расслабленный как слон.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Да ладно, всд каждому второму можно ставить, это не диагноз, это врачи всем подряд лепят,когда сказать нечего. Это вообще какой- то гипертонический криз( я не спец,пиздеть не буду)),но 180/ 110 это атас вот так вот с ничего. Зачем анапа,зачем фен,на эти продукты итак спрос есть) срань какую- нибудь из китайского сырья- типа герани,клена,ну и чуть метилтесто- чтоб пёрло. А может просто аллергическая реакция.
    Такой дорогой преп я бы брал лишь у провереного продавца , типа местного фк,- есть гарантия наличия в-ва, ибо репутация дороже. Хотя себе бы я и брать такое не стал! Только хардкор! Только спарта!
     
  15. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    А может..это...
    Просто...первый курс?)))) 1236071302_12148424066.jpg
    :xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    :)
    ВСД это когда у тебя мотор выпрыгивает и давление 180 и через 2 часа все норм и ты ебашишь в зале
    Гипертонический криз это практически инвалидность, это серьезнейшие нарушение в работе кучи органов и оно почти никогда не проходит бесследно, после этого зал как таковой можно забыть.

    в этом то и разница

    ВСД да, это набор симптомов, истоки которых в голове.
    Но это не значит что их нет) что нет проблемы)

    я тоже не спец, но куча друзей работают на скорой и рассказывали что такое ВСД и в чем отличие ее симптов от тех же инфарктов, кризов и прочих серьезных явлений.
    Я предположил ВСД, так как подъем давления от оксаны это что-то невероятное) Поэтому больше похоже на мнительность, тем более что первый курс. ВСД - болезнь мнительных.
     
    Последнее редактирование: 22 апр 2016
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Solberg

    Solberg Новичок

    Парни, курс микс 1 соло, на 3 неделе началось чет хреновое. Сердечко выпрыгивает, спать не сплю. И состояние ужасное. В раздумьях, че делать. Уже 5 кг прилипло и конечно же не охота прерывать. Метопролол дает только временный эффект. На данный момент пропустил время очередной дозы микса и чувствую себя намного лучше. Есть дека и суст от фармаком, есть смысл перескочить на эту парочку и продолжить курс дальше? Или прекращать.? Короче че делать?
     
  18. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    а что в первом миксе и по сколько ставишь?
     
  19. BbMyLife

    BbMyLife Бывалый

    Почти у всех давление на курсе повышается, т.к фарма объем крови увеличивает... В чем тут блять новость непонятно. Естественная реакция организма. Если вам от этого хуево то либо хавайте препы для понижения давления, либо снижайте дозняки теста.
     
  20. Solberg

    Solberg Новичок

    • Testosterone phenylpropionate50 мг/мл
    • Boldenone undecylenate200 мг/мл
    • Testosterone cypionate200 мг/мл
    • ставлю по 500 в неделю
     
  21. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Смесь и дозы относительно лайтовые.
    Ты мотор, почки и давление давно проверял? Есть проблемы?
    Прежде всего анализы сдай, если Е2 шкалит нужно снижать, давление должно нормализоваться. Можно для уверенности и пролактин сдать, хотя он высоким на этих препах быть не должен.
    Еще как вариант (если анализы вдруг в норме): перейди на многоповторку со средними весами и снизь кол-ко тренировок до 3 в неделю на 1-2 недели, тренировки до 1-20 ч, добавь немного кардио за счет снижения времени на кач, разгрузится ЦНС.

    да и вообще лучше мне каж препы эти ставить отдельно. Т.к. 400 болда в неделю ну это вообще ни о чем. Минимум 700-800 над.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2016
  22. apcent32

    apcent32 Новичок

    всем привет. Началось все с того, что я начал выходить с курса, курс был (тест по 750 болд 800 анастразол через день) хотел ставить на выходе пропик и вместо пропика по ошибке втыкал цыпик по 300 через день, начались постоянные сильные головные боли, начал мерить давление, она было в районе 140-160, отменил все препы начал делать пкт, бегал по врачам, сдал все анализы по гормонам, сделал экг сердца, узи сердца, узи всех внутрених органов, мрт мозга, узи сосудов шеи, все в норме, прошло уже 4 месяца а давление так и ебашит 135-150, голова стала болеть реже, но все равно болит в неделю раза 2-4, сейчас решил отдохнуть от тренировок недели 3, переодически глотаю таблы от давления, врачи особо нечего нового не говорят
     
  23. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Твою дивизию, а лет то тебе сколько, что ты такой ошибочный?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. apcent32

    apcent32 Новичок

    23 года. До этого было 2 курса, проблем с головными болями некогда не было
     
  25. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Всё когда нибудь случается в первый раз, а голова у тебя болит, потому что ты ей не пользовался, вот она тебе о себе и напомнила
     
  26. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    135-150 это не ебашит)))))) ебашит это 200-220
    что за таблетки ты пьешь?
    таблетки надо пить постоянно а не периодически. Точнее до того момента пока ты не разберешься с причинами давления.
    Анализы после пкт сдавал? Сдай еще раз, Е2 и пролактин. Если высокие - сбивай.
    почитай выше я писал большой пост про давление
     
  27. apcent32

    apcent32 Новичок

     

    Вложения:

  28. apcent32

    apcent32 Новичок

    Сначала пил эналоприл потом атаканд пропил в течение месяца, сейчас каптоприл иногда рассасываю под языком когда давление выше 140
     
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Гемоглобин повышен - кровь густая, мало пьешь. Сердцу тяжело качать ее.
    Но это врядли вряд ли связано с давлением.

    Так то анализы норм
    Проверь почки, мотор, кровоток в шейном отделе, если получится - сосуды.
    Если все норм, то это хорошая новость, органической патологии нет. Плохая новость в том, что тогда давление твое от психосоматики и внешних факторов (режим дня, питание, стрессы). Это кажется ерундой, но устранение этих моментов как правило требует больших усилий.
     
  30. apcent32

    apcent32 Новичок

    Узи сосудов шеи, узи почек и печени, узи сердца все делал, могу скинуть, к мануальному терапевту сегодня ходил, думал может защемленее, нифига не помогло