давление на курсе | Страница 6 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Чтобы эстро держать в норме и не слишком низко, надо анализы еженедельно сдавать, а то и чаще.
    У анастрозола есть много минусов. Короткое действие, отскок после отмены, нестабильность состава у разных производителей дешевого анастрозола.
    Я предпочитаю аромазин. Хотя он и опаснее в плане возможности совсем лишиться эстрадиола.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mangest

    Mangest Новичок

    Добрый день мужики! Расскажу и свою историю.
    Давление стабильное (после 4 лет в спорте ) 110-125/55-75. В детстве было подозрение на гипертонию и наследственность располагает, но скинул вес со 140 до 90 при росте 195, в первые два года с железками и давление пришло вот в такую норму.
    В прошлом году решил попробовать сопроводить диету и кардио первым курсом - оксандралон по 30 мг сутки. За 4 дня давление повышалось и достигло отметки 200/100, сейчас я уже понимаю ,что это был совсем не оксандралон, по первости пытался скинуть давление капотеном , помогало всего на пару часов снижалось. Ближе к сути, курс естественно отменил , пошёл к кардиологу проверил все по полной эхо,экг, хоутер,смад. Хоутер был идеален , смад при таком давлении естественно нет. Эхо показало увелечение левого желудочка в пределах нормы( как наверное и у большинства в нашем спорте). Пропил я значит 2 месяца ко-ренитек по 20 мг в сутки, были лёгкие диуретики на травах - толокнянки листья. Давление пришло в мою норму 110-125/55-75. На данный момент планирую нормальный первый курс пропик 50-100 мг и 100 мг мастерона ч.д. Вот мужики такой вопрос , могут ли на таком курсе возникнут проблемы? и что лучше всего держать под рукой или на постоянной основе пить? Извиняюсь за большое количество текста и заранее благодарен за Ваши советы.
     
  3. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Гипотетически проблем быть не должно, т.к. мастерон хорошо сливает воду, вы на пропионате особого водонапора не получите, хотя все индивидуально, но как с Оксаной, так вряд ли повториться)
    Вы можете добавить к курсу станазалол в табах 30-40 мг в сутки. Это только улучшит результаты курса.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Mangest

    Mangest Новичок

    Спасибо Вам за совет. Но от оралок я отрёкся. Цель на данный момент поднабрать пару сухих кг , на правильной диете( на данный момент вес 97 рост 195). Вот сейчас как раз думаю 50 пропа или 100 ,опасаюсь именно давление в данном случае. Анализы буду сдавать после второй инъекции (4-5 день).
     
  5. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Начните с 50 и посмотрите за результатом, если начнете одновременно с матероном то можете и не заметить.
    Главное что фейка не было. На таких курсах не заливной анаболик в самый раз, таже прима, Оксана, станаза, нан фенил дадут очень хорошую прибавку к курсу в его эффективности)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mangest

    Mangest Новичок

    Благодарю за ответ, да очень не хотелось бы опять на фейк попасть. 50 Вы считаете может хватить для таких целей?
     
  7. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Начните, а там вам будет видно и понятно что и как работает, насколько верна ваша схема питания и тренировок, все работает в совокупности)
    У вас тем более, первый курс практически. Организм еще не знаком с этими продуктами. Я например не обладаю вообще какими либо данными для ББ, рост 180, генетика и т.д. - сука тоска!
    Но, 113 кило за 10 лет набрал и как выясняется на не самых высоких дозировках. Что сейчас молодёжь творит слов нет, кто по пачке омны ставит в сутки и что толку - ни хрена!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Mangest

    Mangest Новичок

    Вот и я так считаю, что повысить дозировки всегда успею. А так я вообще хотел первый курс на одном препарата , но мужики советуют с тестом ,поэтому только в качестве фона его планирую. Думаю не должно быть такого давления сильного ( все же наверно мне метил подсунули). С питанием,особенно на курсе думаю управлюсь, так как проблем с самодисциплиной и подсчётом каллорий и БЖУ никогда не было.Ещё раз спасибо,что откликнулись.
     
  9. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Вот и хорошо, удачи, пишите если что)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    слишком сильно подскочило за 4 дня, даже если это был метил. или дело в чем-то другом, или такие особенности организма. и хрен угадаешь, только на тот преп реакция такая или вообще на все АС так будет.
    я считаю не важно, таблетки или инъекции. надо аккуратно пробовать, под контролем АД и гормонов.
    и только короткие эфиры!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mangest

    Mangest Новичок

    Может из за того ,что есть предрасположенность? Да давление плавно поднималось каждый день 140/160/180-190 как то так. Естественно паника не поспособствовала его снижению. Конечно только короткие препы, поэтому и хочу тест в минимальных пропорциях,что бы не было проблем.
     
  12. joni.Rook

    joni.Rook Новичок

    Ребят кто по опытнее подскажите нормальный это факт или нет ? Во общем второй курс уже пропик по 100 через день и меташка по 30 , давление раньше было стабильно до курса 110/115 на 65/70 на второй недели курс давление подскочила 140/100 ну не выше ,а так вообще не чувствуется
     
  13. ребят, подскажите че за херня. решил курсануть(первый раз), в понедельник вечером после трени сожрал первую комету метана (methanotabs)
    во вторник проснулся(удивительно) и с завтраком сожрал вторую комету.
    поехал по своим делам, туда-сюда, чуствую-хуево- уже глаза лопаются, пошел в аптеку, сожрал колесо от давления, через час доехал до дома - померил давление - 160\80
    сейчас уже ночь, вроде отпускает потихоньку, ессно кометы не хавал больше

    че делать, как жить дальше и почему все это.
    спасибо
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  14. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    А
    Может ты перенервничал или ещё что случилось, либо прибор ошибся,либо это не метан.
    Но с двух тоблеток метана токой результат),наврятли.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  15. ЮPKO

    ЮPKO Бывалый

    Если у тебя электронный прибор вазможна погрешность, но я бы на твоём месте не стал бы сбивать давления оно в принципе в пределах нормы.
     
  16. ivanbaraban

    ivanbaraban Бывалый

    С двух таблеток, конечно, маловероятно )
    Там вполне и метил может быть. Он вроде бы еще больше повышает давление. Я для себя решил не использовать метан(метил). Вот мне больше делать нечего, как старая и больная бабка хавать препараты для снижения давления.
    Причем самое интересное, лет в 25 это не ощущалось, а под 40 очень даже чувствуется, как-будто тисками сжимаются виски.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  17. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Как долго идет этот курс?
     
  18. joni.Rook

    joni.Rook Новичок

    Сам курс на 6 недель , на данный момент середина второй недели курса идет
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2015
  19. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    не шутка это, на одном из форумов читал, стероид по моему, тема есть как у одного глаз взорвался. И ещё знакомый окулист рассказывал страшилку, как глаза удалял по причине лопнувших сосудов.
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Поводом к повышенному давлению может являться употребление тестостерона на курсе, возможно для твоего веса это большие дозировки. У меня при таких дозах 100 через день тоже повышалось давление. Много жидкости задерживалось в организме. Эстрадиол контролируешь? Еще метан может быть метилом.
     
  21. joni.Rook

    joni.Rook Новичок

    Мой вес 77 кг рост 188 , вот насчет Эстрадиола я пока анализы не сдавал собираюсь через неделю сдать посмотреть как гормоны там , а анастразол поможет если кушать через день ? не встанет рост массы если буду кушать анастразол ?
     
  22. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ты сначала сдай анализ на эстрадиол. Потом уже дозировку подбирать надо будет. Ты на весах за время то, что идет курс сколько в весе прибавил? Если кило 4, то по-любому набираешь воду. Возможно и эстрадиол повышен.
     
  23. joni.Rook

    joni.Rook Новичок

    Спасиб за совет . ну да я 4 кг и набрал за 2 недели
     
  24. mayhem

    mayhem Новичок

    доброго времени суток. сижу на курсе проп+метан, идёт 5 неделя курса, начал себя не очень чувствовать, как будто не высыпаюсь все время. померял давление, 148/74 и пульс 92, давление мерил утром, хотел спросить совета от чего может быть такой высокое систолическое? нужно сдать анализ на эстро может быть?
     
  25. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Конечно нужно! А потом в ветку " разбор анализов ... ". Там назначат чего и сколько принимать .
     
  26. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    несколько советов на счет давления..

    1. само по себе давление (если нет никакой органической патологии) вещь сугубо психосоматическая. Есть конечно внешние факторы (кофе, стимуляторы, питание, режим дня, курение алкоголь, АСС и прочее прочее), но их влияние не более 30-40 % в совокупности. В основном давление регулируется подкоркой, проще говоря тем, как мы привыкли реагировать на внешние раздражители.
    именно поэтому одни курсят анапой и имеют давление до 140-90, а другие с 250 суста ловят 200-120
    2. само по себе высокое давление (даже регулярное) намного безопаснее, чем таблетки от высокого давления.
    Но это не означает, что надо забить и ничего не делать, это означает, что нужно делать все, чтобы не пить таблетки. А не настраиваться на то, что буду жить как раньше и пить всю жизнь таблетки. Всю жизнь в этом случае очень растянутое понятие тк 8 из 10 инсультов - следствие приема таблеток от давления, а не самого давления. как раз молодые инсульты..
    3. как тут уже писали - ограничить соль (именно ограничить, а не убрать совсем), любые стимуляторы (кофе чай газирвока предтрены сиги), лучше отказаться от креатина, но ни в коем случае не ограничивать себя в питье воды - это жуткий пиздеж врачей. очень часто хроническая гипертония развивается на фоне обезвоживания, тупо когда человек закрепил привычку не пить чистую воду. В среднем чистой воды надо 4-6 стаканов в день, строго до еды за полчаса и не в коем случае не после. Никогда не переедать - всегда поднимает давление чрезмерный жор. На ночь вообще есть децл и не заниматься хуйней - не есть ночью. Мясо само по себе всегда повышает давление. Никого не призываю к вегетарианству, просто голый факт. Хотите понизить давление и избавиться от хронической усталости - нужно сократить мясо до 2-3 раз в неделю (не 2-3 дней, а раз!!!!). И только индейку, кролик, рыба. море продукты). крайне редко говядину но лучше вообще ее не есть как и свинину. Курицу тоже не вариант, тк она в РФ жутко химозная. Творог и яйца без ограничения советую.
    Сон: нет никаких 8 часов обязательных. есть нормальный сон тот что с 22 до 6 утра и есть все остальное. хотите высыпаться и иметь нормальное давление, нужно стараться ложиться до 22 и вставать ну никак не позже 8 утра. полезнее поспать 4 часа с 22 до 2 ночи чем 10 часом с 2 ночи до 12 утра. делайте выводы.
    4. Таблетки. Если назначил врач - не отменять и не менять самому. Если такой врач делает только то что смотрит как вы пьете табы - меняйте врача. Врач должен вас научить жить с нормальным давлением без таблеток (естественно это при том что речь идет тупо о самостоятельном давлении, а не органической патологии почек сердца итд, которое дает высокое давл). Кстати часто бывает так, что не врач хуевый а пациент. Врач говорит - режим спорт питание снижение стресса итд - а пациент говорит, это все хуйня - дайте таблетку!!!
    Отдельно про бета блокаторы - при длительном применении приводят к сердечной недостаточности почти в 100 проц случаев. Естественно вам в итоге скажут что виновато давление а не таблетки. Делайте выводы. Сами по себе они очень плохо снижают давление и очень хорошо снижают потенцию и эффективность любого курса. И так. На сегодняшний день самыми эффективными и безопасными является группа лекарств - Антагонисты рецепторов ангиотензина II. Чаще всего они помогают на ура и великолепно переносятся. Из них выделю действующее вещество - кандесартан (гипосрад, атаканд пр). Фактически единственная группа лекарств от давления которая НЕ СНИЖАЕТ ПОТЕНЦИЮ, практически не сливает воду, не вызывает бессонницу и депрессняк, не влияет на сердечный ритм.
    5. самое главное. даже если ничего не делать из всего перечисленный выше, можно просто начал работать над своей психосоматической. Это даст намного больше эффекта со временем что все описанное выше. нужно пересмотреть полностью систему ценностей и взгляд на жизнь. это и просто и очень сложно одновременно. Многие говорят что вся их жизнь пронизана стрессами, на самом деле для одних людей такая жизнь стресс для других нет. причина? одни живут ни в той системе ценностей и постоянно хотят много того чего не могут сделать/позволить/реализовать. ну например: с точки зрения давления вредно терпеть, лучше отпороть кого то на стороне, чем тупо этого хотеть и мучится. НО! с точки зрения морали и всего того что последует потом (страх, что жена узнает, угрызение совести итд и тп) в итоге намного хуже скажется на давлении. Вывод: в данной ситуации нужно научится жить так чтобы такие желания не возникали или возникнув они были в виде мимолетного влечения, а не в виде навязчивой идеи. Тут как бы простая пропорция - чем глубже духовные отношения с женой, тем меньше возникает мыслей о ебли на стороне. Это маленький пример. надеюсь всем понятно что я хотел сказать.
    Это очень глубокая тема и не хочу никого нагружать, просто скажу - при наличии гипертонии это единственный выход чтобы от нее избавиться. а именно начать серьезную работу над формированием у себя иного (нормального) восприятия жизни. Даже плохих проявлений. например: верующий человек (не верующим я даже не советую пытаться бороться с гипертонией) знает - на все воля Бога. случается беда. Одни рвут на себе волосы и проклинают все на свете. результат - проблема ушла? нет. Она там же но в добавок человек в таком состоянии что и начать решать не может. Единственно правильная позиция - воспринимать все плохое как ДАР. нет. не нужно скатываться к ебанаству и восхвалять небеса за то что украли кошелек. Это глупо и нездорово. Нужно воспринимать так - у меня украли кошелек, мне теперь нужно решить финансовый вопрос, это сложно, но решив его, я буду чуточку находчивее и умнее чем был до этого. И решить можно по разному - можно тупо занять денег а можно реализовать давно зревшую идею, которая может принести деньги. результат - Бог послал вам эту ситуацию что вы стали лучше. если мы не становимся лучше - значит ни так поняли ситуацию и так поступили. Ни так - это сокрушаться и бежать занимать деньги в данной ситуации. Нужно понять - проклиная всех за то что у вас случилась проблема -никогда и ни кому не помогло решить это проблему и уж тем более избежать их в будущем. а хуже сделало, как минимум вечное недовольство всем рождает стресс и .... давление.

    Очень надеюсь что мои рекомендации помогут всем, у кого есть проблемы с периодическим или постоянным повышенным давлением.

    пара дополнений про замеры:
    - не нужно создавать у себя привычку мерить давление каждые 2 часа, это очень вредно для капилляров (и мозгов:) )
    - только механический тонометр. Автоматы полная хуйня и ВСЕГДА пиздят.
    - утром давл всегда выше
    - не нужно мерить давл после того как поссали или посрали (и после еды тоже).
    - давление в кабинете врача у многих людей выше обычного
    - не нужно мерить давление после жима и говорить - что за пиздец... В момент силовых нагрузок верхнее давл может подскакивать до 300 и это является нормой. Не норма это постоянное давление выше 140/90. Правильный замер - сесть успокоиться 5-10 минут, в комнате никого нет и ничего не отвлекает, спокойно померили и все.
    То что делают врачи - меряя давление только что зашедшему человеку сходу - это способ посадить вас на лекарства. Так оно всегда выше обычного. еще иногда врачи слушают грудь просят задержать дыхание, что сразу поднимает давление.. потом меряют давление)))) хорошо очень действенный способ помочь фарм компаниям)

    ЗЗЫ: не пренебрегайте дыхательной техникой. Давление очень сильно реагирует на дыхание. Стрессовое поверхностное дыхание всегда пошатывает давление и держит его очень долго. Эту привычку очень легко закрепить, а вот от нее избавиться трудно. замкнутый круг - стресс рождает поверхностное дыхание, которое поднимает давление и вызывает тревогу, что вызывает дополнительный стресс и снова по кругу.
    итак: что нужно: естественное дыхание это дыхание диафрагмой, то есть животом. Грудь должна быть неподвижной (речь идет о простом спокойном дыхании а не дыхании когда мы занимаемся)
    садимся или ложимся, расслабляемся, очень медленно вдыхаем, задерживаем на 2-3 сек не больше - выдыхаем. Выдох должен быть в 2 раза длиннее вдоха. Пауза после вдоха короткая, после выдоха длинная. у всех разная степень способности задерживать дыхание. Кто то может за минуту сделать 1 дыхательный цикл (вдох и выдох) кто то не меньше 4, а кто то и 10 с трудом. Чем медленнее дышим таким образом тем больше расслабляемся и расширяем сосуды. Для начала подышали минуты 2-3, потом больше. норма - минут 10-15 в день, 2-3 раза в день. Если все правильно делать - эффект сразу почувствуете очень сильный. Такое расслабление не даст ни один транк. Главное регулярность, в итоге привычка закрепится.
    Простой тест: дышим как всегда спокойно. после выдоха задерживаем дыхание. тест косвенно определят состояние серд сосуд системы (а именно о содержании углекислого газа (УГ), -гипертонию часто вызывает именно низкое содержание УГ, а не кислорода!!!)Минимум это 1 минута. если минуту не выдерживаете у вас проблемы. Если 30 сек не выдерживаете у вас серьезные проблемы.

    Дыхательная техника, которую я выше описал, это подтверждает. УГ вымывается из организма при гипервентиляции легких - т е при частом поверхностном дыхании. Если закрепить такую привычку - получим гипертонию.
    дыхание которое я описал позволяет накапливать УГ, тем самым расширить сосуды СРАЗУ, буквально за 2-5 минут. + к всему очень помогает успокоиться.
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2017
    • Нравится! Нравится! x 21
    • Всё для пацанов! Всё для пацанов! x 1
  27. GryZ1n

    GryZ1n Новичок

    А как это выражалось что ты чувствовал ?? Я просто сегодня тоже думал что в обморок щас грохнусь ,и голова оч кружилась м сдавило все в Нутри ее
     
  28. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Ощущение сильной головной боли, слабость, со зрением какой то пиздец был, как будто периферического зрения вообще не было
     
  29. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    У меня на курсе такая жэ хрень была,давляк 120на 100,закружилась голова весь потный ну корче пиздец!Надо эстродиол контролировать и мне помогают бэта блокаторы,ну и мочегонки можно чуть.
     
  30. GryZ1n

    GryZ1n Новичок

    Неужели давление неизбежная побочка на курсе ,ппц в дни когда нет тренировок тоже бошка пухнет ппц, и что ходить так чтоли весь курс ?)