давление на курсе | Страница 5 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Бежать к врачу после разового повышения давления?! Тем более, что знаешь причину? Самому-то не смешно?
     
  2. profaller

    profaller Новичок

    Нет, не смешно. Давление это вообще не смешно. И да, я лучше пойду к врачу, чем слушать какого-то упыря с форума, который говорит что нужно сразу закидывать бета-блокаторы, если у тебя давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alex_88

    Alex_88 Новичок

    Доброго времени суток, мужики. Посоветуйте, пожалуйста. Первая неделя первого курса проп+станаза. Уже 4 дня башка болит не проходит и морда красная. Давление поднимается до 145/70, пульс нормальный, мое нормальное давление 110/70. Выпиваю эналаприл, сбивает , но головная боль не проходит, реально мешает нормальной жизни и тренировкам. Бросать курс или пройдет?
     
  4. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Пошто у упырей спрашиваешь? Вам же сказали к врачу! И да, не забудь врачу сказать, что ты на химии! А серьёзно выпей спазмалгон и живи спокойно.
     
  5. Дмитрий1982

    Дмитрий1982 Новичок

    Всем привет!
    Такая ситуация, неделю назад начал курс болд+омка+турик, с первых дней на тяжелых подходах стала появляться резкая боль где-то в затылке и такое ощущение что вены на голове лопнут :) где-то секунд через 30-40 отпускает. что это ? грешу на турик, так как он очень сомнительный у меня... возможно там и метил какой-нибудь, потому что до этого его жрал соло и перло с него конкретно. Болд вроде еще не должен был за это время подействовать... пару раз уже закидывал по 0,5 анастрозола, ситуация не изменилась.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    эстрадиол проверь. или ИА попей. давление обычно не столько из-за самих АС, а из-за продуктов ароматизации.
     
  7. Колумб

    Колумб Бывалый

    У меня давление последние дни 105 на 50... слабость конкретная... что делать? что принимать?
     
  8. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

     
  9. Tindal

    Tindal Новичок

    Всем привет,

    Курс турик + пропик. Прошло две недели. Начало подниматься давление и частый пульс с аритмией.
    Рабочее давление обычно низкое, 110 на 60. Аритмия была и до курса.
    Сейчас поднялось до 146 на 60. Пульс около сотни. Температура тела тоже повышена.

    Что посоветуете попринимать для нормализации давления и пульса?
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    б-блокаторы
     
  11. ximik ua

    ximik ua Бывалый

    Парни дайте совет,может у кого-то было такое? Вчера на Трене голова закружилась тошнит,блять состояние как ..
    Пришёл домой меряю давляк ,а там 120\100 .курс энка и дэка.
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    видать подзалило. контролируй эстрадиол, тогда все норм будет.
     
  13. Hillside

    Hillside Бывалый

    Приветствую грамотеи )), давление в общем было 140 /90 на курсе теста , подключил метан и сразу пэздануло 160/100 и держится уже несколько недель . Это все водичка ? И мне наверно нельзя водонапорные препы такие как метан или дека ? Как быть ? Как жить ? Приветствуется грамотный совет.
     
  14. safferist

    safferist Бывалый

    Пульс какой?
     
  15. Hillside

    Hillside Бывалый

    Пульс нормальный от 70 до 85. Рост 185 вес 101
     
  16. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Анализы эстрадиол, иа по результатам

    ps. всем похуй что ты там приветствуешь
     
  17. Hillside

    Hillside Бывалый

    Эстрадиол на максимальном референте , даже чуть больше . От 7.06 до 42,6 норма . А у меня 45
     
  18. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Может для тебя уже много. Попробуй анастразрол по полтаб в день, если за 3-5 дней не поможет, то гипотиазид например.
     
  19. Hillside

    Hillside Бывалый

    Анастразол как раз есть , буду пробовать . Спасибо
     
  20. safferist

    safferist Бывалый

    Блокатор кальциевых каналов для начала попробуй подключи Норв
    аск типа
     
  21. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Добрый день!

    Есть несколько вариантов:
    1. Прибить эстроген (ИА, провирон), слить воды, давление будет лучше, но выше нормы все равно. Чем это плохо - прибитый эстроген может упороть курс, не у всех, но бывает. Проверенно на себе, убитый эстро - убитый курс((
    Заодно эстроген предохраняет организм от холестерина, дальше полагаю ясно)
    2. Диуретики - просто льем воду. Задержку воды регулируют надпочечники, с одной стороны эстроген ею напонят, с другой диуретик сливает. Можно перебрать иль накосячить с препаратом и нехило налупить по почкам.
    3. Бета-блокаторы - их хренова тьма, реально снижают давляк, легче дышать, подбирать можно годами, употреблять тоже, у некоторых есть побочки. Самый нежный из них Эгилок, дозировку подбирайте индивидуально с 20 мг.
    4. Препараты понижающие давление на основе телмисартана (Микардис) - сам принимаю, препарат работает с надпочечниками и сливает столько воды сколько надо, как результат 130\70, уменьшил дозировку 140\80. Чувствую себя великолепно!
    5. Убрать соль, углеводы - упороть курс и сдохнуть, массонабор без углей, сердце без натрия (суточная доза 3-4.5 грамм соли) для нормальной работы миокада.
    6. Конечно лучше всего бороться с причиной а не симптомами! Турик+нан фенил, однозначно будет лучше переносится чем дека+метан. Даже метан+нан фенил, лучше) Подбирая менее водонапорную фарму и результат и удовольствие и организм в порядке. Еще такой момент - Гормон Роста, нормально подливает воды, с водонапорными курсами дает просто мудовейший залив, не у всех, но те кто попал в жернова - жестко в ахуе, там под 180 лежа давляки.

    Выбирайте варианты, пробуйте.
     
    Последнее редактирование: 18 авг 2015
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. safferist

    safferist Бывалый

    Небилет лучший выбор для людей ,если выбирать бета-блокаторы ,использующих АС,конкор силы теряются.
     
  23. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Как и писал - выбор огромный! Вариантов масса! Было б заебись список собрать и в ветке повесить, как наиболее популярные)
     
  24. Hillside

    Hillside Бывалый

    Сейчас то курс уже заканчивается , метан уже убрал 2 дня назад . Осталось тесто пару недел. А на будущее мне не стоит юзать не деку не метан? И какой из эфиров самый не водонапорный ? Суст если взять на след курс ?
     
  25. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Не водонапорными считаются короткие эфиры теста (пропионат, ацетат, фенил пропионат), нандролона фенил, прима, Оксана, станаза, турик, мастерон, болденон. Выбор весьма богатый)
    Попробуйте комбинировать эти препараты на фоне теста пропионата например и посмотрите на результаты.
    Дека+метан - можно использовать, не все метаны дико заливные, тут от производителя зависит, гдето льет, гдето нет.
    Кто сколько метила оставил при очистке, вот и весь сказ.
    Обязательно попробуйте суст, не факт что вас льет именно тест - лить может и дека.
     
  26. Hillside

    Hillside Бывалый

    Я обратил внимание , что на курсе ципионата и болденона давление было в пределах 140 , это нормально. Как только подключил метан , через недельку подскочило до 170, вот тут то я и предположил , что это метаха льет и инсульт не хочется вообще , да и отдых у меня между курсами не меньше 4 месяцев . Спасибо за подробное описание )
     
  27. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Вот вы и ответили на свой вопрос, заменяйте его туриком и будет вам счастье и анаболизм) Тока не паленым)))) С тура не льет, но крепатура бывает.
    Инсульт просто так не случится - для этого должны быть предпосылки - тромбы, холестериновые бляшки, тонкие сосуды, спазмы сосудов и вообще проблемы с сердечно-сосудистой системой. До спорта вы бы вряд ли дошли)
    Пожалуйста, обращайтесь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Hillside

    Hillside Бывалый

    Спасибо бро , прям настроение поднял ))
     
  29. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    1. надо не прибить в 0, а снизить эстро. не просто, но можно. ну и не провироном же!!
    2. диуретики вариант неплохой, но не все. лучше калий-сберегающие, мягкие препараты. и все-таки не самый правильный выбор, т.к. надо в первую очереди убирать причину задержки жидкости.
    3. б-блокаторы при тахикардии
    4. вариант, только сейчас в основном применяют лористу и валз
    5. не убрать, а нормализовать потребление соли. это важно.
    6. согласен
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Kirukato

    Kirukato Бывалый

    Приятно видеть адекватное мнение) Пункт 6 считаю самым важным. А ухерачить эстроген, здесь это модно) Анастру кушают как конфеты.