давление на курсе | Страница 4 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. draizer

    draizer Новичок

    Приветствую!подскажите кто чем сбивает давление на курсе?150/95 40лет
     
  2. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Привет. Не на курсе давление какое (цифры)? И какие препараты на курсе принимаешь в данный момент? Давно ли на курсе и когда заметил что повышенное АД?
     
  3. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Легкие диуретики в помощь, если "воданапорные" перпы юзаеш
     
  4. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    Валз.
     
  5. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    если доходит до 100 на 140 у меня я полтабы эналаприла выпиваю и пистец..обычно это во второй половине дня бывает
     
  6. oldd

    oldd Новичок

    всем привет ,ребята знающие подскажите что принимать на ночь для разжижения крови и дозировки , и еще чем давление сбить курс трен энантат 300 в неделю и суст 650 в неделю давление после трени 160 на 80 .перед треней еще выпил NO может его ваще отменить ??? заранее спасибо
     
  7. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    предтрен однозначно влияет, попробуй без него!
    у меня у самого давление повышеное, 140/70 в спокойном состоянии, чувствую себя норм! тоже на курсе и тренируюсь с предтреном, приходя домой давление даже не много уменьшается!
     
  8. naf

    naf Новичок

    Всем привет, нужно пройти мед комисию давление скачет то 160/90 то 140/95, раньше когда был на курсе давление было 170/90 потом выпивал волшебную таблеточку эналаприла и оно падало.
    Сейчас также пульс учащённый 94-96 и пью успокоительные катопрес, нечего непомогает в общем.
    Была ли у кавот такая проблема с давление и пульсом и как збивали?
    курс закончил 2 недели назад (ставил болд+ цыпик_+метан )
    да и забыл добавить с.в 90
     
  9. Affect

    Affect Люблю Стероиды

    А у меня на курсе, просто давление, нагнусь, лягу не так, сразу давит на голову, голова не болит ничего, может изредка пойти кровь из носа
     
  10. naf

    naf Новичок

    Да у меня тоже такое, потому что использует препараты которые задерживают воду )
     
  11. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Пульс- караксан 2раза в день
    Давление - тут вариантов много. Надо пробовать, что работает лучше. На меня например препараты от давления действуют слабо некоторые вообще не работают. В таком случае надо принять два разных препарата утром и вечером. Я пью канкор утром и престариум вечером. На мне это работает. Но бывает совсем хуево(обычно ночью), тогда (в момент ахуения)добавляю 1.5-2таб. Капотена. Одну рассасываю, вторую выпивают.
     
  12. elvin93

    elvin93 Новичок

    Добрый день, у меня первый курс

    вес 78
    сустанон 250 в нед 1-10
    Болденон 250 в нед 1-10
    метан 3 таб в день по 12 мг 4-8
    провирон 4-6 50мг 6-10 25мг

    вот проблема в том что сейчас у меня 6-я неделя курса, с утра у меня болела голова на работе проверил давление 140\80 - 150\80 и голова болит. 3 дня назад закончилась провирон 2 дня не принимал с 3 дня начал принимать (с вчера) по 25мг может ли быть проблема из за провирона если нет что мне посоветоваете принимать чтобы снизить давление?
    может ли быть проблема из за эстрогена?

    P.S. вчера сдал анализы на гормоны, пока не смог забрать,

    шяс измерил давление 158\77 боюсь случится чтото плохое, :ispug:
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2014
  13. Smooke

    Smooke Бывалый

    Думаю ничего не случится - бывает и выше от андрогенов, почитай) У меня давление на курсе обычно 140/80 - 160/80. Давление впринципе не мешало мне. Тоже не знал что делать. Хотя анализы были в норме - посоветовали забить и следить за анализами. Сейчас ПКТ закончил и наудивление давление пришло в норму. Даже холестерин понизился очень хорошо.

    И кстати зачем провирон?
     
  14. elvin93

    elvin93 Новичок

    спасибо за ответ, значить ешо буду жить ))

    в первых неделях у меня ужасно зудили соски после приема провирона зуд исчезла, наскоко я понимаю что провирон блокирует эстрагеновую гармон и предотвращает гинекомасьтию но он очень слабый

    вот нашел интересную статью
    https://do4a.com/threads/Провирон.9963/
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2014
  15. Smooke

    Smooke Бывалый

    Насчёт провирона незнаю. Но обычно в такой ситуации сдают анализы и если что подключают ИА
     
  16. naf

    naf Новичок

    Мне очень помогли таблетки "Кратал" кардиолог прописал.
    Было 170/100 160/90 140/95 нижнее ниже 90 не падало.
    Пропил курс таблеток сейча 130/80 - 130/85.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  17. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок

    А бывает низкое давление на курсе? Я уже в середине курса болд 1000мг/нед + тест эн. 600мг/нед, давление 113/58, сегодня утром замерил, херня какаято, логике вещей от болда крови больши становится, плюс тест ароматизируется, должно быть высокое, а тут наоборот.
     
  18. Ozonin

    Ozonin Новичок

    у меня от энки пульс поднялся вместо 55-60 на 80! к вечеру 75 стало, когда начал пить рибоксин и аспаркам.
     
  19. viper97

    viper97 Новичок

    попал на курсе туринабол соло на комиссию в военкомате... давление в спокойном состоянии 155/80! хотя чувствую себя прекрасно. направили на обследование. сегодня повесили контролер давления и я весь день хожу с ним. а турик так и продолжаю принимать:- -: не бросать же... 19 колес всего осталось
     
  20. DmS

    DmS Новичок

    Лориста Н, хороший препарат для снижения давления
     
  21. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

    Доброго времени суток. Может у кого было так? Курс метахи 30 мг в день 15 день + 4 кг давление в норме 16 день давление 180 на 100 курс остановил через 6 дней упало до 140 на 80 и держится уже 20 дней был на приёме анализы все норм
     
  22. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

    Доброго времени суток. Может у кого было так? Курс метахи 30 мг в день 15 день + 4 кг давление в норме 16 день давление 180 на 100 курс остановил через 6 дней упало до 140 на 80 и держится уже 20 дней
     
  23. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Пей Канкор утром раз в день. Через некоторое время стабилизируется. И больше не дотрагивайся до химии, если тебя с 30 мг так колошматит и ты не знаешь, что делать при этом делать. 180 на 100 - это не маленькое давление, на тренировке оно будет 200-220 на 110, сдохнешь!
     
  24. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

    Спасибо. Да опасно.
     
  25. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

    У тебя было такое?
     
  26. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Ага, только с 1-1.5 грамм теста в неделю и 100 окси в день. И я знаю, что в таких случаях делать! В течении нескольких дней сбиваю до 130 на 70 и пульс с 120 до 80 и спокойно продолжаю дальше курсить.
     
  27. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Пойми правильно, я не провожу параллели между 30мг метана и тестом с окси (это абсолютно другой случай), просто хочу, что бы ты задумался с чего людей штормит, а у меня в 32 было прединсультное состояние продлившееся из-за мудаков врачей 1.5 года и с чего тебя!!!
     
  28. Сергей 2015

    Сергей 2015 Новичок

    Да уж. Мне вообще 22 еще
     
  29. profaller

    profaller Новичок

    пиздец, че за советы, ты врач чтоле, видел результаты обследования?

    иди к кардиологу, делай экг, эхо, сдавай анализы, и пусть врач распишет курс приема препаратов от давления. а то тебе тут насоветуют, кардиологи недоделанные.
     
  30. LaTiHaN

    LaTiHaN Бывалый

    Да! Пусть ещё не забудет тамограму головы сделать!
    Вдруг с ним случился анекдот –
    Чего-то вспучило живот,
    А врач, молоденький такой,
    Обследовать послал.
    Да ты возьми – назначь пурген,
    Так нет – давай УЗИ, рентген.
    «Обмен...» – какой там, хрен, обмен!
    Капусты пережрал.

    Но вот анализы несут,
    А результаты – страшный суд,
    А там болезней миллиён –
    Не прочитать без слёз,
    А там гастрит и гепатит,
    И камни в почках, и бронхит,
    И не нашли только рахит
    И эндометриоз.