давление на курсе | Страница 3 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. у меня турик 60 в сутки 2 пачьки суст(250) через день по ампуле и болд (200) по 4 куба в в неделю может я переборщил кто нибуть знающий есть?с курса слазить или дозняк уменьшить?
     
  2. beaver

    beaver Новичок

    ИА на курсе используешь?
     
  3. нет а какие нужны и посколько?
     
  4. pdima

    pdima Новичок

    анастразол, кому то пол таблетки через день хватает меня же спасает только таблетка в день, а вообще то надо смотреть по анализам на эстрадиол.
     
  5. Bullid

    Bullid Новичок

    Подскажите, появился повышенный пульс при приёме Стромбафорта, в покое 100-110, но длиться это 1-2 часа после приёма таблетки. Первый курс. Заранее спасибо
     
  6. Perog

    Perog Новичок

    Привет всем ребята!)
    Такая трабла. Сижу третью неделю на турики соло 40мг/день, не чего не беспокоит, решил смерить давление 160 на 80...
    моё рабочее 130 на 70, 140 на 80. на тренировки давление тоже не чувствую всё нормально голова не болит, только когда лажусь спать пульсирует в ушах, но это было и до курса.
     
  7. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    В чем вопрос тогда?
     
  8. Perog

    Perog Новичок

    не чего не беспокоит имею ввиду то что голова не болит на тренях чувствую себя бодро!
     
  9. redberret

    redberret Бывалый

    Рады за тебя. Дальше что?))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Perog

    Perog Новичок

    ну я спросил знеюших людей, что бы дали совет что делать может пропить какой нибудь препарат.
    а если ты в этом валенок то я вообще хз что ты делаешь в этой ветки)
     
  11. redberret

    redberret Бывалый

    Ты рассказал какое у тебя обычное давление и какое на курсе турика. И что тебя ничего не беспокоит.
    Где вопрос в твоем сообщении или просьба дать совет?
     
  12. Perog

    Perog Новичок

    я по твоему написал это просто так? от делать нечего? )
     
  13. redberret

    redberret Бывалый

    Да мне вообще насрать зачем ты написал. Я тебе ответил уже что и как.
    Учись задавать вопросы, мальчик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Если у тебя скачет давление, не факт что из - за колес. Зачем мерил давление? С какого момента начал следить за давлением? Когда замер был давления до трени, во время или сразу же после. Тебе так ответ никто не скажет. Давай подробно расписывай что да как? Могу посоветовать обратиться в ветку " разбор анализов ... ". Если корректно Задашь вопрос и будешь вежлив, помогут.
     
  15. redberret

    redberret Бывалый

    Вероятнее всего, все намного проще. В турике- метан. Начало заливать- вот и давление.
     
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Я тоже думал об этом, но ты видишь какая скудная информация у парня, давление и пистец. Мы вот сидим гадаем)))
     
  17. redberret

    redberret Бывалый

    Ага) "Мужики, нога болит, что делать?" В его случае даже без что делать:xdnew: И без болит)))
     
  18. Perog

    Perog Новичок

    мне аналогично насрать на то что ты
    замерил позовчера просто глянуть, т.к на курсе много где написано давление скачет. было 150/70.
    мерил как встал сутра 145 на 70 было, через час после приёма пищи мерил стало 160 на 80, во время трени мерил на разминочных подходах было также 160 на 80,сейчас 157/77... водой не заливает. за 2 недели курса прибавил в приседе и тяги 10кг вес набрал всего 1.5-2кг... силовые прут... мясо нет)
     
  19. Perog

    Perog Новичок

    норм ли будет, пропить то как написано в спортвики "50 мг Метопролола и 5 мг Эналаприла" или забить и не пить не чего?
     
  20. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Насчет эналаприла скажу так, это препарат накопительного действия. Сразу не пможет. Надо ждать. Не вариант для тебя. Попробуй пару дней не пить и посмотреть давление. Может виноват не турик. Если все таки причина в турике то нужно будет сдавать анализы на гормоны. Это стоит денег. И по показаниям результатов применять препарат, какой пока не ясно. При любых физ нагрузках давление подымается. Есть предположения что твой турик это метилтестостерон.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Perog

    Perog Новичок

    спасибо
     
  22. Доброго времени, подскажите повышенное давление на курсе может быть только при приеме водонапорных АС или может быть индивидуальной реакцией организма на определенный АС?
     
  23. safferist

    safferist Бывалый

    fitsport про давление на курсе поищи
     
  24. и еще вопрос знатокам, можно ли вместо анастрозола использовать провирон для снижения эстрадиола? на курсе тест.энант. 500 в неделю + трен ац.+турик
     
  25. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Если только для снижения эстрадиола, то лучше, я думаю, все таки анастрозол.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. просто анастрозол еще едет от дила а эстро надо сбить сейчас
     
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

  28. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Аналогичная херь! Турик по 40 в день, 3я неделя, рабочие веса увеличиваются, вес +4кг, не похоже что водой заливает! Вчера вяленько себя чувствовал, кровь хуярит из носа, спать хочется, пришел домой померил давление, показало 157/68, полежал на кровати почитал ветку, давление чутка снизилось, и я похерачил на треню!
    Трення прошла збс! Суть такая что у меня сон 6-7 часов, мне этого мало ппц(семья, дети), вчера еще и свидетелем убийства стал, опера распрашивали до 2 ночи, кароче сейчас на работе как гавно, но состояние не худший вариант))) в переди выхи, буду высыпаться и мерить Давление на отдыхе
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2014
  29. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    что принимаешь из аас?
     
  30. Дэньчик

    Дэньчик Бывалый

    Ты мне?