давление на курсе | Страница 2 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. Lexual

    Lexual Новичок

    Последнее время наблюдаю кумарное состояние в течении дня и резкие скачки давления на трешах, как только даю нагрузку на организм. Резко начинает болеть и кружиться голова. Был перерыв, начал заниматься неделю назад. Не уверен что это из-за курса, ибо он был окончен почти 2 месяца назад. Курсил туриком+пропик. За 23 года никогда таких проблем не было. Что это может быть?
     
  2. мыня

    мыня Бывалый

    С началом пкт (4 день)фейс приобрел нормальную окраску).Тож краснорожий 10 недель ходил.)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Badr

    Badr Бывалый

    я тоже сейчас на курсе ставлю грамм теста энку и ципик по 500 +фенил по кубику в день +метан жидкий по кубику в день , идет вторая неделя, тоже стал замечать что пульс повысился 70-90, а вот давление вообще прыгает то пониженное то норма то 130 на 70 но выше не поднимается, так вот спать стал плохо как в бреду короче не высыпаюсь+плюс еще простыл немного кашель и нос забит. Принимаю анаприлин по таблетке по симптомам. Может кто что еще посоветует?????
     
  4. Daniskinson

    Daniskinson Бывалый

    У меня на курсе дека+суст давление так поднималось, что пришлось на время с приседом завязать( Иначе после приседа просто не мог продолжать
     
  5. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Что самое интересное, причина была не в тестостероне, а в оксане! На оксану даже не подумал, а случайно выяснил: словил травму, думал из курса выходить и перестал оксану принмать и ровно через сутки всё в норму пришло! Ни я один на это жалуюсь: у одного пацана такая же хереня от оксаны(оксавер). Короче, оксавер - лажа :zloy:
     
  6. RFX

    RFX Новичок

    Давление это писец сейчас на окси веркином давление 140-150.папазол вкинул 120-130.до этого андипал по моему пил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Mr.B

    Mr.B Новичок

    От пропионата может сердцебиение учащаться в течение 2-12 первых часов после укольчика. Валосердин решает эту проблему.
    От энантата такой хуйни не наблюдается.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. samosa75

    samosa75 Новичок

    Нормодипин неплохой преп от давления. Дозировки индивидуально. Тут выше писали про Конкор, но мне знакомый кардиолог сказала мы мужчинам не рекомендуем его. А все энапы андипалы прошлый век уже.
     
  9. Deself

    Deself Новичок

    О у меня такая же тема, но мне кстати хуёво) 120/42 курс дека+омнадрен
     
  10. Bzi

    Bzi Новичок

    Первый опыт с тестом, начал с пропа, поставил вечером 50мг и никак не мог заснуть.
    Состояние спокойное, усталось, а заснуть не получается. В итоге поспал минут 40.
    Днем давление померил 125/65 пульс неровный 85 в покое.
    Как я понял- не мог уснуть изза пульса.
    Как научится спать? Курс на пропионате весь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Такая же уйня.
    Я эту проблему решала валосердином. Принимаешь за 40 минут до сна. Он успокаевает насос и снижает давление и тахекардию. С первой инъекции была такая проблема. Проп был фармакомовский. Сменил на укроп - неприятные побочки уменьшились. Заместил пропом от Атлас фарм - побочка ушла почти на нет, но дозировки пришлось снизить на 20-30 мг в сутки.
    Для себя решил что проп больше вообще не буду использовать - мне мой носос и через 20 лет нужен! Атлас фарм, он когда есть, когда нет! Везде один фармак и верка.
    От энантата подобными побочками даже не пахнет!
    Видимо, проп не мой преп.
     
  12. Bzi

    Bzi Новичок

    Mr.B, Спасибо за развернутый ответ.
    Фенилпропионат пробывали и как там с этой побочкой?
    На любом энантате сердце спокойное и на фармакомовском?
     
  13. Mr.B

    Mr.B Новичок

    Финил не пробовал вообще. Решил не заморачиваться, т.к. пацаны пишут что во-первых подделок дохрена, а во-вторых, по словам тех же пацанов, он не многим по своему действию отличается от пропа(многие пишут, что он "прет" пару суток, т.е. его колят через день-через 2), по-этому я для себя решил, что с финилом не стоит заморачиваться.
    От энантата этих побочек не было.
    С фармакомом отдельная история. Если хочешь узнать - пиши в личку.
     
  14. Bzi

    Bzi Новичок

    Mr.B, хочу узнать, но мне вам в кличку написать не получается.
     
  15. serezhenko

    serezhenko Новичок

    Я вот то-же первый раз проп вечером поставил... уснуть не мог, в жар кидало... Спал мало, но на удивление утром свежий был.
    Через несколько дней привык, сейчас проп по утрам ставлю - засыпаю в 5 минут!
    Проп от Верки
     
  16. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Ребятки, подскажите.Если давление в пределах 145(150) на 90 рабочее в спокойном состоянии, можно ли экспериментировать на курсе с тестостеронами? если да то какой лучше всего использовать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. dodge

    dodge Morituri te salutant

    Нет, не стоит
     
  18. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    у тебя не на курсе такое давление?тебе к врачу стоит показаться,назначит тебе что то от гипертонии...Курсить сможешь с тестостероном,но на постоянку надо пить гипотензивные препараты...
     
  19. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    у меня уже 20 лет такое давление. доктор сказал тяжестями заниматься противопоказано, а я занимаюсь до сих пор. Не бухать же. Чувствую себя нормально. А у врачей стандартная схема, попей этот препарат, А-а, не помог, ну давай тогда вот этот, тоже не помог, увеличь дозировку. И так лет 20. такое давление НЕ на курсе. курсанул, тока примой слегка. Слабоват. Вот и думаю про тест. Хорошие отзывы о нем. Но про реакцию на организм его не знаю, в части как поведет себя давление. Наверно подскочет еще???
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    подскочит) пей гипотензивные средства что без курса ,что на курсе,давление дело такое-резкий скачок и инсульт...
     
  21. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    Да знаю я, но все равно спасибо.
     
  22. Maxim1985

    Maxim1985 Новичок

    Приветсвую всех форумчан. Столкнулся с сердечными проблемами. Курс суст 325 биоген, дека финил и мастерон + пептиды. Это мой 4 курс и первый с сустом. После 4 недели стабильно после инъекции суста температура подскакиевает до 38. Но это еще ладно. Сейчас пятая неделя закончилась. Стал беспокоить пульс. В покои доходит иногда до 125. Это в эти моменты совсем не весело. На присяде помираю. Вес набрал за 5 недель с 82 до 87.3. Пью средства для урежения пульса (сотогексал). помогает но не сильно. Грешу именно на сустик. Давление почти не повышается почему то
     
  23. pdima

    pdima Новичок

    Попробуй сотогексал заменить на метопролол ( некоторые препараты как побочка могут наоборот учащать пульс), для начала два раза в день в одно и тоже время по 50мг,через 3 дня если не поможет 2 раза по 75 мг, мне он помог даже лучше чем конкор.
     
  24. Худой

    Худой Новичок

    сижу на курсе энантат, дека и джин. все было гуд, с 7й недели начался криз (не знаю связано илди нет но началось когда клен хотел подключить, так завернуло что дальше первой таблетки дело не пошло), уже неделю лежу давляк 170/50 был, говорят ишемия. ем конкор и лозап (витамины плюсом). у кого сколько времени кризы были? думаю долго ли еще мучаться
     
  25. pdima

    pdima Новичок

    Давление может быть и от передоза энантата, лучше обратись в ветку сашана, а так обычно у меня через месяц после отмены давление начинает нормализовываться.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Здраствуйте сижу на курсе болд .суст .плюс турик. мне 35 лет. сделал фюлюграфию сердце увеличено в левую сторону. аорта развёрнута и давление ебашит 160/110 сходил к терапевту он сказал что с железом завязывай иначе гипертония обеспечена .Как думаете может это от этих препов давление так повыситься?
     
  27. Stas Maiorov

    Stas Maiorov Persona Grata

    сустанона достаточно чтобы повышалось давление.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Я непонимаю это на курсе у всех так или у избранных)))
     
  29. Bodibilder

    Bodibilder Новичок

    У избранных у которых изначально до курса повышенное ад как и у меня до курса 140-150 на 80-90,на курсе микс 3 энка дека тренболон энантата и данобол повышалось до 180 на 120 пульс 120, не че живой еще и под праздники попал плюс спиртные напитки лелись рекой)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. pdima

    pdima Новичок

    у меня так же давление, в основном при передозе теста, у не которых от болды, я начинаю пить анастразол и при понижениии эстрадиола понижается давление, с железом завязывать точно не стоит разговаривал с кардиологом это он так сказал и посоветовал наооборот добавить побольше кардио, и подбирай препараты не сильно повышающие давление например станазалон мне вообще не сколько не повышает.
     
    • Нравится! Нравится! x 1