давление на курсе | Страница 11 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. knath

    knath Новичок

    А у меня наоборот, на курсе понижается давление. обычно 120+-/80+-
    А на андрогенах 110/70 (Проп, 100 ч/д)
    Было у кого?
     
  2. Andruha2014

    Andruha2014 Новичок


    Обычно у меня было такое от болда, именно на курсе с ним у меня падало давление, один раз да же скорая приезжала
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Alexandrid

    Alexandrid Новичок

    Всем доброго дня. Начал свой первый курс пропионат 100 мг +туринабол 40 мг. Дня с 3 пульс около 100 в течение всего дня(утром 110,вечером 90). Давление в норме. Стоит ли беспокоится или это норма?
     
  4. Tio

    Tio Бывалый

    ребят от сустанона может быть бессоница и увеличенное сердцебиение- принимаю бисопролол- 2,5 мг в сутки вроде на энанантате такого не замечал.. курс суст 500 и нанфенил 200
     
  5. Nitrino1355

    Nitrino1355 Новичок

    У меня постоянно 140/80 иногда 160/90 что делать? Рост 162 вес 90 с жиром около 15- 20кг. Да вот еще что, было 14 лет весил 45кг давление было 160/100 увезли в больницу, лечили, в итоге не вылечили и ничего не сказали...
    P.S Курсы не принимаю.
     
  6. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    воды у тебя много и жира-давление из за этого
     
  7. MuscleBeach

    MuscleBeach Новичок

    Валяется дома тонометр, бывает из интереса давление измеряю, когда кажется что поднялось. Пришел друг в гости, вес 100 кг из-за жира, анаболические стероиды не употребляет. Я предложил давление ему измерить. Было интересно какое будет у человека с лишним весом и без занятий спортом. Показало 120/80.

    Получается лишний вес не всегда влияет на давление. Учитывая, что у Nitrino1355 еще в детстве проблемы были, то скорее всего проблемы не из-за лишнего веса. Я бы посоветовал еще врачей обойти. Может на умного нарвешься и он поможет найти проблему.
     
  8. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    а еще бывают неисправные тонометры а еще бывает тонометр исправный а ты второй раз меряешь а он показывает повышенное.и еще куча вариантов.а в 90 случаев у жирных из за избытка веса лишнего давление ебашит.к врачам полюбому надо сходить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Всем привет ,курс 450 мастерона (микс фармаком) + 450 тест фенила (по. 150 через день) в самом начале тренировки во время упражнения заболела голова и пульсировать начала ,домой пришел давление под 180 было,снизил до 100 тест пошел на треню и тоже самое ,но давлюха под 150 уже была ,курс идеь сесяц почти ,что подскажите делать?раньше про такие проблемы и знать не знал
     
  10. Магнум45

    Магнум45 Persona Grata

    к терапевту идти, тебе подберут лекарство от гипертонии. Не затягивай с этим.
     
  11. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Курс и тренировки бросать?
     
  12. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Да и залился не плохо))
     
  13. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    И забыл наптсать,под 180 на правой руке,на левой 146 было
     
  14. Алекс к

    Алекс к Настоящий мужчина

    Привет. Почитай в интернете правила замера давления. После тренировки замеры не актуальны (ты б ещё во время жима ногами замерил)). У меня уже давно 140-150 на 90-100. При одинаковом давлении могу себя чувствовать то хорошо, то хреново, поэтому возможно причина не в этом.
    Раз ты 'залился неплохо', значит эстрадиол не снижаешь, анализы не сдаёшь?, вот тебе и причина залива, и давления возможно тоже. Рекомендую сдать эстрадиол, пролактин, общий анализ крови (простой оак).
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Все эти анализы сдавал 8 января,все в норме эстро чуть завышенл было,ансатру ес пол табы через день ,замеры делал где-то минуь через 20 после того как мне фигово стало,это так было 2 раза первый вот я описывал и второй вчера (еще поставил тест не 150 как обычно а уже сотку и также пол кубика масты микс)и также на жиме ганьелей на втором подходе меня накрыло))) но послабже дома померил давление(где-то через полчаса) на правой 146 где-то было, а на левой 126 (моя личная норма 100-135 верх и нижнее 60-85 .Что думаете можеь и не в давлении дело?голова пульсирует (покраснений ничего нет говорил без запинок всяких)В первом случае думал голова взорвется.Извините за много букв
     
  16. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Вот анализы от 8 января
     

    Вложения:

  17. Freeookill

    Freeookill Бывалый

    Карчое дозу теста до 200 скинул и збс все стало
     
  18. ronnin

    ronnin Новичок

    Товарищи, нужен совет старожилов.
    На АС 16 месяцев с мостами. Месяц назад начался последний, после чего планировал выйти на отдых и пкт.

    Суть проблемы (совпадение или нет, я хз)
    Поставил энку в этот заход 750 за раз (ранее всегда разделял на 3 за неделю)
    Через 2 дня плохое самочувствие, прям вообще норм накрыло, тело ноет, слабость, сердцебиение, температуры нет и осенило меня давление померить, получил 160/80. Ранее АД не котролил - палки не кидать, я ёб*нь, знаю.
    Анализы сдал.
    Эстро, пролактин, холестерин (общий, высокой, низкой), АСТ, АЛТ все в норме. Немного завышены гемоглобин и гематокрит, эритроциты, моноциты. Но опять же, все завышено впритык к верхней планке рефов.

    Обратился к кардиологу в платную клинику, выслушала мою спортивную жизнь(думаю никуйя не поняла) , сделала ЭКГ, все норм, назначила мне препарат ЭНАП. Немного спасает буквально на часа 4-5. Теперь же вылез второй симптом, за неделю два раза подскакивала температура и нормально так лихорадило(у меня от температуры всегда так). Второй день вот самочувствие лучше, но давление такое же высокое.

    Решили проверить почки, мочевина и креатинин завышены всего на 1-2% от нормы, опять же, в лёгкую может быть от белковой пищи. Вообщем врач начал пулять иди к урологу, уролог скажет все в норме и закончится это дело тем, что я лох и вшатал под 200 бакарей на безполезные обследования, которые сказали мне, что я здоров.

    ВОПРОС. В какую сторону порекомендуете копать и искать причину проблемы? Вообще я не уверен, что это именно от АС произошло, но возможно и они вызвали (за все время их приема или же именно за последний инжект в 750 мл). АД как бы страшная вещь, а у меня ещё и длительная поездка с 4 перелетами через пару недель, хотелось бы решить вопрос до этого.
     
  19. Bejemot

    Bejemot Новичок

    Друзья,
    Был курс с 1 февраля по 1 апреля, турик в три приема 30гр, проп и мастерон 50 через день. После с 1 апреля сразу перешёл на ГР по 5ед с утра разово в день и 20 турик, два приема.
    В выходные на трене (занимаюсь кроссфит) ебануло голову, давление до 150-160/100, каждое движение отдает в голову, пробовал всякие антигипертензивные - и АПФ и бета блокаторы и физиотенз, эффект минимальный.
    Думал что может из за отсутствия как такового ПКТ, тк на курсе эстрадиол был ок 200, сдал вот гормоны - в норме.
    Эстрадиол 44 (референс 40-160),
    Пролактин 167 (референс 73-407).

    Вчера на ночь выпил диуретик (дикарб) - за ночь вышло 2 литра воды (с утра на весах минус 2,5 кг), но зато давление с утра было в норме, но вот к вечеру снова лезет (скачет).

    Понятно что такое часто бывает на ГР (это первый курс с гормохой), но че делать то, что ещё сдать/проверить и главное чем сбить давление - тренить невозможно ;(
     
  20. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дак ясно чего делать, бросать нахер
    Дома аппарат для давления есть? Меряешь правильно (покой в течении 15-20 минут, мерять НЕ после кофе, чая, еды и т.д.)?
     
  21. Bolden

    Bolden Новичок

    На курсе Энка 500, дека 400. На днях почувствовал слабость, измерил давление 137/53. Почему такое низкое нижнее давление? Сегодня давление 155 на 75 выпил табл. понизил и верхнее и нижнее давление (140 на 63)
     
  22. Гдыщц

    Гдыщц Бывалый

    Всем бобра!
    Ребята подскажите пожалуйста
    Курс 500 теста в неделю
    Давление до тренировки 125 на 65
    После тренировки 135 на 70
    С чем может быть связанно нижнее низкое давление?
    P. S
    До курса давление было 140 на 85 и это в спокойном состоянии, после трени верхнее подымалось на 10.
    P. P. S
    Эстрадиола держу на минимуме, так как склонен к ожирению. 46лет
     
    Последнее редактирование: 13 май 2020
  23. АнатолийД

    АнатолийД Новичок

    Всем привет. Такой вопрос. Являюсь диким гипертоником, самое высокое давление бывало под 220/130 (не криз, чувствовал почти нормально себя), в основном не чувствую его. Обследован вдоль и поперек, пью амлодипин+рамиприл 10+10, держится в раойне 120/80. В целом выдерживаю высокие нагрузки, почти не мешало заниматься боксом. Раньше не курсил. Сейчас тупо сам тренируюсь через день, скакалка по 30 минут, плюс отжимания, приседания и работа на турнике со своим весом. Вешу 88, рост 180. Хотел бы подсушиться и стать чутка выносливей, присмотрел для этого станозолол соло, по 10-20 мг. Рисково ли принимать такие малые дозы при моем заболевании или как?
     
  24. Prohojiy

    Prohojiy Люблю людей

    Соло да ещё и стан, очень рискованно и дело даже не в давлении...
     
  25. BlueRay

    BlueRay В бане

    Здрасвуй. Рисково и бесполезно. Давление станозолол точно поднимет, а от 20 мг эффекта не будет. Вообще, если тебе не трудно, скинь подробное описание своего заболевания. Фото ЭКГ не помешало б
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. denis2107

    denis2107 Бывалый

    На форуме зарегился доктор Агапкин? Или всё-таки Малышева?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  27. BlueRay

    BlueRay В бане

    Не переживай, такое бывает. Это норма!
     
  28. АнатолийД

    АнатолийД Новичок

    Увы, экг листов нету. Давление у меня с детства, долго не могли выяснить причину. Пока на УЗИ, а потом на КТ не спалили сдвоенную почечную артерию справа. Больше прицепится не к чему, со стороны почек, сердца и сосудов был здоров.
     
  29. BlueRay

    BlueRay В бане

    Направление артерии относительно аорты? Почему не делали резекцию? Декомпрессия? Глубокая зона?
     
  30. denis2107

    denis2107 Бывалый

    Моя дофамино-серотониновая система не пошатнеться от этого???