давление на курсе | Страница 10 | Забота о здоровье | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

давление на курсе

Тема в разделе "Забота о здоровье", создана пользователем airmaxpower, 11 фев 2013.

  1. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет, ну конечно не заморачивайся.
    Точно могу сказать, что аптечный Гипосард великолепно работает. Если тебе Кандесартан СЗ помогает - пей конечно, тем более что он стоит копейки на сколько я знаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. kaiv

    kaiv Бывалый

    У меня тоже на курсе скакало. Курс закончил - давление в норму. Препы разгоняют
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Почти 10 недель на курсе болд/суст 1000/1000 и в большом восторге от кандесартана. Ежедневный приём по утрам по 8 мг ( подобрал путём замеров давления) свёл к минимуму скачки давления. Благодарствую за статью, все к месту. Прочитал почти перед началом курса витаминов...... Русская привычка принимать , что 100 лет назад было в " масть". Да и что посоветовали однопартийцы. Раньше гипотиазид и фозикард принимал, как истину. Блин!
    Alex_M, посоветуй, как быть на ПКТ? Болд может фонить больше месяца. Опытным путём или так и продолжать по 8 мг.?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Очень рад, что оказался полезным.
    После курса на ПКТ, так и после него тоже периодически меряй давление, вполне возможно от кандесартана можно будет и отказаться совсем. Нужно вообще по мере возможного свести к минимуму примем любых лекарств.
    Касательно ПКТ: болд нужно отменять за месяц до конца курса, лучше больше. Оставляешь на месяц-полтора один тестостерон, за 2 недели до конца курса переходишь на короткий эфир - пропионат. Через 2 дня после последнего укола начинаешь пкт. Обратись еще в ветку Ответы на любые вопросы или ПКТ, там более опытные ребята в этом плане, возможно сейчас что то изменилось в части ПКТ.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    ты кстати что то заметил по части побочек от кандесартана? Я когда пил у меня первые пару недель была слегка заложена носоглотка, в инструкции такой побочный эффект обозначен.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Здорово! Честно говоря болд впервые имел место быть в моем рационе, поэтому по началу не понимал что даёт и какой эффект. По началу был от болда высоковат пульс, кувыркался моторчик. Позже все, как по маслу......... Кандесартан начинал с 32 мг, потом снизил до 8 мг. 1/4 таблетки и работают. Вполне респектовый препарат! Нет резких скачков между нижним и верхним пределами да ещё с учетом, что кровь густая на болде ( гематокрит - 52.4). Принимая 1000 ед. суста - давление держится 85/135 в покое конечно же. Дабы не перехвалить препарат- может все индивидуально на каждой тушке.
    На другие побочки не успел обратить внимание.
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  7. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    я вообще не люблю болд откровенно говоря, не понимаю целесообразности ебашить сердце и сосуды густой кровью 12 недель за весьма сомнительный эффект.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Имею плохой опыт применения в 90-е ретаболила. Сейчас понимаю, что виной всему был повышенный пролактин и прогестерон. Посему стороной обхожу нандролон. Ну его нах. Для трена я уже староват.
     
  9. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Ну у тебя и стаж!!!)))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Buritomargarito

    Buritomargarito Новичок

    Ребята! до курса все было норм с давлением сейчас начал курс Ципианат с болденоном 3 неделя, начало прыгать давление до 145/90 в покое , анализы прикрепил думаю снизить Эстроген хотя бы ближе к нижней границе и убавить пролактин. Какие у вас мысли ? подскажите
     

    Вложения:

  11. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Привет, а смысл тебе их убавлять? у тебя все в референтах.. А с ЧСС что? какие цифры?
    Я б посоветовал получить анализы на гематокрит, оценить достаточность сна, частоту переедания, наличие перетрена итд. В целом рост давления на курсе это вполне ожидаемо. Цифры у тебя не критические по моему мнению, в теории можно вообще с таким давлением вообще ничего не делать.
    Пока советую пробовать убрать внешние факторы, о которых написал выше, исключить стимуляторы цнс, следить за высокостью крови и достаточностью отдыха.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2017
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. Buritomargarito

    Buritomargarito Новичок

    просто уже было так и потом это все вылилось в 170/100 !
     
  13. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    не бывает таких цифр давления от нормального уровня е2 и пролактина, другие причины ищи. Некоторые АС сами по себе могут задирать давление, может дозировки нужно снизить. Короче не советую глушить женские гормоны, они у тебя в норме. А там сам смотри.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

     
  15. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Дружище, а как ты занимаешься с гипертонией?? Мне походу тоже пришло время жрать его(( про зал врач сказал забыть, если не хочу сдохнуть!
     
  16. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    У меня нет гипертонии.
    При гипертонии 1-2 степени заниматься НУЖНО, а не можно. Потому, что подыхают от лежания на диване, а не от зала как правило. Только тренировки нужно скорректировать. Нужно убирать интенсивность до минимума и отказаться от предельных весов. Спокойные тренировки со средним весом + кардио.
    Меняй врача.

    сдай анализы на гормоны
    читай большой пост на стр 6 этой ветки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    да правильные ты вещи говоришь. Cпасибо почитал. Пойду к спортивному врачу.
     
  18. A8Quattro

    A8Quattro Новичок

    Всем привет, вопрос наверное глупый и обсуждался уже не раз, но всё же спрошу,
    никогда раньше не было проблем с давлением,
    сейчас на курсе метана соло на 3 ей неделе начало гореть лицо, (красное ) трещать слегка голова и постоянно хотелось спать, решил замерить давление, верхнее было один раз даже 156. потом 146. потом 132 потом 146
    скажите при отмене препарата как быстро давление придёт в норму? (мне скоро рейс в море) не хотелось бы лишних проблем и вопросов на мед комиссии.
    Спасибо всем за ранее!
    P.s мне 27 лет вес. 80- кг
     
  19. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    привет. При отмене все придет в норму быстро. Сдай анализы на эстрадиол и пролактин и скорее всего увидешь завышение. Если завышен будет е2 покупай сразу анастрозол, если будет завышен пролактин покупай каберголин. С анализами в ветку разборов и тебе подскажут по дозировкам
     
  20. A8Quattro

    A8Quattro Новичок

    большое спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Мужики буд рад, если кому помогу! Месяца два писал здесь,что у меня давление 150/90 в среднем и чувствовал я себя хренова очень! Почитал, что пишут здесь ребята в особенности Alex_M прислушился и хочу рассказать, что мне помогло снизить давление до 130\85. Это:
    1) Снизил рабочие веса и величил повторения до 12
    2) Кардио до 10 мин и после 20
    3) 2 раза в неделю легкий бег на 40 минут на стадионе выходит км 3-4.
    4) Умеренность в питании (меньше углей, соль, вода, жирное и тд)
    5) Добавил Аргинин 2 грамма из таблеток и ещё 3 из тыквенных семечек в сутки.
    6) No stress, а так же начал дышать животом.
    А врачи хотели меня подсадить на Конкор и Тералиджек вроде называется.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Лев1981

    Лев1981 Ты мазга мне не еби...

    надо сбросить вес и добавить кардио и всё должно быть гуд). Я вот щас пью постоянно рыбий жир, давление упало-думаю тоже он помог
     
  23. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    не я и так рыбу часто ем, через день и в основном жирную! А так кардио я теперь полюбил
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. densky

    densky Бывалый

    Добрый день, посоветуйте пж-та в Питера врача, который не только таблетки перебирает
     
  25. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет! Впервые слышу, что Омега-3 понижает давление. Может стечение обстоятельств или плацебо. Омега -3,6 холестерин понижает немного - спору нет.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
  26. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Тут скорее острый недостаток омеги в организме может давление повышать. Соответственно прием омеги в этом случае может давать какой то эффект.
     
    Последнее редактирование: 14 дек 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    конкор от давления это конечно сильно((((
    Ты молодец! Аргинин я б на цитруллин заменил, а так заебись все.
     
  28. Petr_VS

    Petr_VS Бывалый

    Привет! Ты случаем жизни с прогестероном на курсах не сталкивался? Написал в ветку разбора, пока думают. -

    Вечер добрый! Посмотрел на ветке многие гормональные исследования сделанные в разных лабах, в части референсных значений прогестерона. Какие значения брать за основу?
    0,32 - 0,65 нмоль/л или 0,3 - 2,2 нмоль/л.
     
  29. Alex_M

    Alex_M Бывалый

    Это лучше в ветке анализов спрашивай, не подскажу.
     
  30. Andrej1234%

    Andrej1234% Бывалый

    Спасибо мужик тебе, за годные советы!
     
    • Нравится! Нравится! x 1