во времена шварценеггеров | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

во времена шварценеггеров

Тема в разделе "Общение", создана пользователем MAMABOY, 2 мар 2015.

  1. ))Евгений((

    ))Евгений(( 20 лет фарм стажа

    так же как и львов голыми руками давили:bayan:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    значит были индивидуумы, которые на особой генетике и тогдашнем бездопинговом питании(а может они использовали яйца быков?) делали тела, которые люди зовут искусством.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Про чо и базар.
    Не было ни систем тренировок , ни заумного подсчёта каллорий, ни пртыинов, ни тем паче метанов, а атлетическое телосложение у люлей было. Во все времена. Такие дела. Отсюда и вопрос -
    А не хуета ли все эти пратеины с митанами, углеводными окнами и периодизациями нагрузок ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. glass

    glass В бане

    вот мЕтаны как раз были......в свободном доступе причем.....
     
  5. Den4uk

    Den4uk Сварщег

    так хуярь в лес- через год будешь рельефен, шо пиздец)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    У меня блин такой генетики нет. Мне надо пахать на объемы, на силу. Отписались бы эти любимчики генетики, какие они там спортсмены,
    Ну про протик с углеводными окнами - это ты загнал конечно. Не поел я протика вчера, сразу почувствовал что так качаться - дрочить мышцы только.
    Белок по любому и тогда был какой-нибудь. Может даже продавался в магазинах того времени. Какой-нибудь там "СвятойМышц" - с мясными жуками, белком динозаврьих яиц и полезными корнями солодки. Про углеводное окно - тоже не херня. Так инсулин включается в помощь.
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Ахаха! Пиши ещё! Фразу - в мемориз.
    Сколько тебе платят за пост производители спорт.пита ? Или ты идейно такой веселый ?))))))
    Если второй вариант - то обрати внимание на первый)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    Ну-ну. Эх если бы мне за такое платили, я бы вообще один протеин ел. А что ты кушаешь после тренировки? Ты химичка или трудень?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    Есть мнение от таких мастодонтов железного дела как например Турчинский, Любер и тп , и я с ними солидарен.
    До определенного уровня спортивное питание нах не нужно впринципе) Только вот до уровня этого доходят единицы, а самыми частыми потребителями данной продукции являются "рядовые" посетители залов)
    Повредит ? Да нет) А пользу принесет ? Возможно. А возможно и нет))) 88% новичков, жрущих три раза в день прот по 2 черпака работают на унитаз и на производителей этого самого прота) Всё что необходимо на первых порах - тупо нормально жрать, высыпаться и в зале нормально ебашить. И требуемый уровень "строительного материала" из пищи набирается без проблем) Знаю многих довольно "продвинутых" атлетов, котоыре ваще спорт.пит не жрут)
    Хотя зачем я всё это пишу ?
    Все же знают что без предтреника ты нормально не пожмёшь, без протеина мускулы не растут, а без Л-карнитина хуй схуднёшь, несмотря на диету и кардио, да, бро ? :- -::subj:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    ЭЭ? ты что на меня наезжаешь?? бро успокой свой кипиш. Если ты не кушал протеин нормальный, то попробуй на днях. Я Атвечаю, тебе понравятся результаты. А про твои там эти наборы - я их не люблю. Все эти яркие упаковки - явно для детей реклама и там еще много вредной химии
     
  11. Гулюк

    Гулюк Бывалый

    оО
    где ты наезды увидал ?))) Не пахнет даже ими. Дискуссия у нас с тобой.
    Касаемо обязательности употребления спортивного питания на начальном уровне.
    По факту есть что сказать, кроме "да ты не пробовал нормальный протеин!" ?)))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. MAMABOY

    MAMABOY Бывалый

    а ну если на начальном уровне, то да )) тут то и без протеина еще расти и расти