вопрос автолюбителям. | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопрос автолюбителям.

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Джон Сильвер, 14 янв 2013.

  1. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    То есть просто создает эффект косметики?
     
  2. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    просто создает разные цвета покраски))
     
  3. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Ясно.А я уж было подумал,что нашел лекарство от болезни.)))Спасибо.
     
  4. n0named

    n0named persona grata

    По трассе, если не прижиматься, никаких сколов не будет же... Хотя хз, у нас трасса в 6 полос))) \

    Имхо - подкрасить бампер перед продажей будет дешевле, чем трахать себе мозг на тему "обклеить-отодрать".

    Езжу на 3й по счету машине. По поводу двух предыдущих покупатели обращали внимание на сколы, потому что если сколов нет ни на бампере, ни на капоте, хуй докажешь что ты "просто подкрасил", а не разъебал морду у машины.
     
  5. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    У нас в городе наверное не битых машин не продают)))Ну да я не про продажу,а вообще...Да и от сколов как бы кузов не зацвел...
     
  6. n0named

    n0named persona grata

    ну на жиге да, может зацвести... у меня иномарки были... два немца, ща японец... Но мне кажется что насчет цветения тебе не стоит переживать, управляя мечтой машинкой 2011 года :)
     
  7. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    АвтоВаз полн сюрпризов...)))А насчет мечты подъ.....ал))):- -:
     
  8. Касьян

    Касьян Азъ Есмь

    Купи лучше спортпита на эти деньги;)
     
  9. Джон Сильвер

    Джон Сильвер Новичок

    Внатуреееееее:vaunew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2