вопросик по пептидам | Страница 6 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Djolud

    Djolud Гость

    Сколько вот с вами не общаюсь. все никак не могу получить свидетельство о рабочести пептидов. Даже одному предлагал лабораторные исследования)) но все ж пугаются))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    что подразумевается под рабочестью?
     
  3. Djolud

    Djolud Гость

    Неплохой вопрос. Их эффективность никакими исследованиями не доказана, их рабочие характеристики - чистая профанация, их биологический механизм действия - чисто теоретический и ничем не подтвержден. Вот про что я. Про фактическую эффективность, не чьи-то слова и заверения.
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    отзывы в группе читай,единственное что, а так кошку и вадика задрачивайте у них еще больше опыт
     
  5. Djolud

    Djolud Гость

    Вот опять - отзывы)) научное обоснование есть? эффект плацебо еще никто не отменял, Доча и Кошка - люди заинтересованные) в общем, все ясно, все как и раньше))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А для меня показатель,что профи их не используют,ну может тб500 подлечить связки или восстановиться на перерыве между курсами.Ну пральна,зачем дырявить пузо лишний раз,если пепы ничего не дают,и наоборот,давали-бы что-то,грех был-бы не использовать из преимущества.Единственно,на ком они работают,это пустобрехи из ютуба (причем явно видно действие метахи или омки),либо пользователи контакта тоже чего-то от пепов получили,ну с их слов получили.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Злобный Ящер

    Злобный Ящер Новичок

    Ну так с успехом можно сказать про любой спорт-продукт:
    1)"протеин не рабочий, массу не набираю"
    2)"аминки тухляком воняют"
    3)"с инсулина только жир наберешь"
    Никто и не говорит, что эффект как от стероидов, пусть небольшой но есть. Другое дело, что фейка много, срок хранения короткий и возиться много нужно.
    Ты просто сам себе ответь на вопрос "что ты пытаешься с пептидов поиметь": если мегамассу и молниеносный рост - то это явно не рабочие препараты.
    Если же ставить их не во главу угла, а считать дополнением (как бцаа или креатин) то очень даже неплохо...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Djolud

    Djolud Гость

    Опять у вас мухи и котлеты вместе. Все, что ты перечислил, имеет научное обоснование к использованию. Пептиды никакой научной базы не имеют, кроме профанаций.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    стг анализа мало?
     
  10. Djolud

    Djolud Гость

    СТГ анализ после чего? компота или соло?
     
  11. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Вот в том-то и дело,никто с тобой не будет спорить,что море фейка,возни дофуя.А вот рабочесть очень сомнительная.Для меня стопудовые минусы перевешивают очень сомнительные плюсы.
    Что касается меня лично,то пробовал две связки,от которых ничего не получил,ну если не считать насосанной воды поначалу,и дикий жор после инжекта.Сейчас на всего двух единицах в день гармошки,и 40 мг стана в день разультат намного лучше.Причем я считаю,что стана там далеко не столько сколько заявлено.Цена такого "курса" копейки,на еду в разы больше уходит.Никакой иботни с кучей пузырьков и шприцев.
     
  12. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    соло гхрп/ гхрп+сиджейси. смотри отзывы они там имеются!
     
  13. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    эксперименты рождают истину. каждый должен попробовать все и решить. кого то и грамм теста не берет....
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Djolud

    Djolud Гость

    Ты лабо понимаешь суть понятия эксперимент.
     
  15. Клерк

    Клерк Новичок

    Качата подскажите, как лучше сочетать , в какое время ставить, раньше ставил гхрп 2 + cjc(сейчас кончился и нет в наличии) дали тесаморелин сказали тоже самое только период полупаспада 8 часов, то есть ставлю реже, подскажите ваше мнение :)) заранее благодарю
     
  16. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    так же 3 раза ставь...говорят много ,на практике я думаю тот же сиджейси 1295( модгрф 1 29)
     
  17. vladareich

    vladareich Новичок

    Здраствуйте. подскажите пожалуйста курс пептидов на рост мищц, рельефность. спасиб. (дозировки и т.д.)
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    мало информации, вес стаж вид спорта , сушиться и набирать очень сложно
     
  19. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Анжелику взломали ?
     
  20. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Ему для роста мозга нужно курс.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    почему?
     
  22. IVANK0

    IVANK0 Бывалый

    Странно отвечает как то не как обычно
     
  23. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бывает ее подменяют
     
  24. nikolaynpp

    nikolaynpp Новичок

    Здравствуйте, купил PEG-MGF, за какое время до допинг-контроля прекращать применять?
     
  25. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    А на Олимпии есть допинг-контроль?
     
  26. mitsu

    mitsu Active Member

    он не палится на ДК
     
  27. Артур В.

    Артур В. Новичок

    кто подскажет у кого в Москве можно купить ЕРО? У всех дочиных дилеров смотрел, нет ни у кого
     
  28. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    почему то уровень ЗМС мне говорил что пег палится, но это слухи,пока дать точную инфу не могу.
     
  29. Wlad

    Wlad Новичок

    кто подскажет, чем можно заменить бактерицидную воду для инъекций, чтобы хранить пептид около месяца?
     
  30. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ничем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1