вопросик по пептидам | Страница 3 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. marckel

    marckel Persona Grata

    по сути это диабет
    к доктору блиать!
     
  2. Anatro

    Anatro Новичок

    мм,к доктору то я записался уже
     
  3. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Тимур, где оно, блядь? Ну где?
     
  4. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Привет!
    Часть в холодильнике(хранить в прохладном месте), часть на полочке (греть перед употреблением).
    Как правильно пользоваться зеркалом - учусь по твоим консультациям :)
     
  5. Kane1488

    Kane1488 Новичок

    Всем привет!
    Долго думал, долго собирался, долго купил на курс гармошки..
    И вот как только появилась возможность заказать - начал читать инфу, что, мол гармошка без фармы - деньги на ветер :D

    Такой вопрос: чего в реале можно ожидать от курса ГР 10ед./день + CJC 1295 2мг/неделя?
    При условии, если гармошка будет кавественной (ансомон, либо джин)
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Учитывая, что курс ГР это месяца 3, и по 10 в сутки, можно ожидать "в реале" разочарования в трате денег.
    Однако, если финансовый вопрос не парит, то будешь просто чуть быстрее восстанавливаться. Может, жирок поубавится, если с углями не будешь сильно жестить
     
  7. dea

    dea Persona Grata

    и челюсть чуток подрастишь с носом
     
  8. Kane1488

    Kane1488 Новичок

    Так прироста в мышечной массе не ждать вообще?
    На паре сайтов вычитал, что этот курс хорошо подходит новичкам
    Сам то гормон ещё не пробовал, не знаю что и как, а отзывов по такому курсу нигде не видел
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    ГР без стеройдов бесполезен
     
  10. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    многие и в правду говорят что ГР без фармы пустая трата денег:yes: ну если денег много то валяй но сверх результата не жди
     
  11. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    та нууу... за 3 месяца по 10ЕД вряд ли что вырастет )))
    ГР и с фармой бесполезен, если кушать мало :)
     
  12. Paaavel

    Paaavel Новичок

    Итак доброго времени суток уважаемые качмены, прошу вашего совета, как народа знающего и адекватного.
    Собственно вопрос: Можно ли колоть пептиды до 18 лет?
    Рылся во всемирной паутине, прямого ответа так и не нашел.

    Прочитав статейку на SportsWiki я довольно-таки сильно удивился, так как получается у Пептидов нету недостатков. В данном случае я прочитал про этот пептид:
    http://sportswiki.ru/GHRP-6

    [​IMG]

    [​IMG]

    Они стимулируют весь организм, при этом еще и улучшают работу печени. Я вообще подумал, почему я их раньше не замечал. И зачем людям нужны стероиды и т.п. фармакология, если есть безвредные пептиды, которые не имеют побочных эффектов за исключением того, что организм со временем не воспринимает их как стимулятор и эффект заканчивается, поэтому нужен перерыв.
    Статья про GHRP-6 довольно интересная, но все же лучше спросить людей с опытом.

    Итак я отошел от вопроса, мне 15 лет. Мои параметры: рост 188 см, вес 79 кг. Стаж занятий 2 месяца и то несерьезно (Времени иногда не хватает, а поздно вечером не хожу) Тип телосложения - Дрыщ обыкновенный. От спортзала я не жду быстрых результатов, так как надо быть реалистом и понимать, что организм очень бережливый и не станет расти мышцы, которые еще и содержать питанием надо. Но и отказываться от возможности увеличения эффективности тренировок не могу.
     
    Последнее редактирование: 19 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. saddark

    saddark Бывалый

    Слишком мало ты читал, не читай спортвики, а читай нормальные форумы и все поймеш
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Lastik

    Lastik Экстравертный Экспериментатор

    Изучи вопрос более детально сам, поискав и поотсеяв информацию нужную от бредовой, почему нету в вариантах ответа "Я не хочу думать дайте всё на блюдце"
     
  15. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Фотография на твоей аватарке говорит сама за себя и полностью отвечает на твой вопорос.
     
  16. dea

    dea Persona Grata

    Чарли Чаплин завещал миллион долларов тому кто сможет накачаться на пептидах
     
  17. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Закурсиии блеаааать-декаметансууууст)))))
     
  18. Desperaux

    Desperaux Persona Grata

    Блиа... вроде всё так грамотно и по полочкам разложил (особенно учитывая возраст) но БЛЯТЬ
    как же у меня бомбит от этой хуйни и ещё от "стероЙдов" СУКА БЛЯТЬ!!!!!
    по сабжу: благословляю только на ипаморелин (подкожно) и пег-мгф (внутримышечно)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    куда мир катится:prayy: времени нет на зал, смысл тогда, раз ленивый? а каждый день по 3 раза колоть не лень будет? и от мамы прятать шприцы и пептиды?:po weke: Знакомые мои, которым за 30, только начавшие заниматься, даже о добавках не думают, точнее и слышать не хотят (сам таким был), а 15-20 лет хуярят во всю пептиды да стероиды и похуй на все. Все за бицепс 35см?:nono:
     
  20. SembioZ

    SembioZ Новичок

    По каким критериям рассчитывается количество пептида на курс?
     
  21. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    смотря что ставить будешь,вот считаешь кол-во и потом покупаешь сколько надо
     
  22. SembioZ

    SembioZ Новичок

    Так это я рассчитал)
    Возможно ли употребление пептида GHRP-2 не разводя его?
     
  23. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    ты бы сначало прочитал чтоль что и как)и много вопросов бы сами отпали)его только разводят,водой для инъекций или бактерицидной водой)))это же элементарно все)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. SembioZ

    SembioZ Новичок

    В интернете много мусора по этому поводу, спасибо за инфу)
     
  25. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    даа неее ты че гонишь)все статьи по пепам одно и тоже,просто вбиваешь тупо как разводить пептиды и все)))везде одно и тоже написано)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Максим Андрейчук

    Максим Андрейчук консультант херов

    хватит ли одного флакона что бы загореть?по сколько млг в день делать уколы?и сколько раз в день?
     
  27. Темыч!!!

    Темыч!!! В бане

    Мел2 ставят до тех пор пока не получишь нужный тебе загар, флакон 2мг можно развести 1мл воды , первую инъекцию сделать 500мкг , остальные по 1000мкг ...вроде все)
     
  28. forewerstrong

    forewerstrong Новичок

    обычно 2 флаконов хватает с головой, но 1 тоже даст норм эффект
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. John_London

    John_London Новичок

    Доброго времени суток всем. Зовут меня Иван, с давних пор увлекаюсь тяжелой атлетикой, организм расположен к набиранию массы, что меня не устраивает, пытаюсь скинуть, потому что уверен, что лучше быть жилистым и выносливым, чем большим и неповоротливым.
    мне 27лет, рост 176см, вес 80-85. проблемма скинуть лишний вес с живота, сколько бы не делал пресс, жировая прослойка никуда не уходит. начитался про пептиды, хочу попробовать, нужно граммотное ваше мнение и советы по курсу.
    HGH frac 176-191 по 1000 в день
    Ipamorelin по 100 3 раза в день
    Cjc-1295 DAC по 1000 два раза в неделю, каждый пятый день.
    данный курс расчитан на два месяца. кроме того буду употреблять спортпит, белок, амины. ну и естественно тренеровки.
    Либо второй вариант, не покупать пептиды, а на эту сумму купить Джинтропин из расчета 10ед. в день на 45 дней плюс тот же спортпит. ваше мнение?
     
  30. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    У тебя прям так много жира на пузе? Скинь фото. У тебя 5 кг гуляет?))