вопросик по пептидам | Страница 2 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    бред по мне...стг сдай и все понятно
     
  2. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    они не гормональные....абсолютно безопасные
     
  3. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    150-200 3 раза в день...
     
  4. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    разводим в 2.5мл...стави сколько нужно....вода для иньекций, инсулиновый шприц
     
  5. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    пепы на гр проще будут для организма намного
     
  6. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Как бы в теории да. СТГ повышается. Но на практике ........ 0. Без обид, но эта штуковина для голодранцев.
     
    Последнее редактирование: 23 дек 2013
  7. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Бля :lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    гормон что такое? 191 аминка.... хгх 176-191 фрагмент гра....что смешного блеать?!
     
  9. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    что в теории...повышается стг---повышается игф,инсулин и многое другое....
     
  10. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    У меня есть немаленькй опыт применения ГР. Я юзал пепты. Не знаю какие там выбросы, но от пептидов я не увидел и не почувствовал НИЧЕГО.
     
  11. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    а от гра ты прям почувстовал гр?очень сомневаюсь...если чистейщий ГР не дает никаких побочек
     
  12. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    1. Мощный памп. Наполненность.
    2. Однозначно выносливость. Энергия.
    3. Тунелька. Есть от всех ГР в большей или меньшей степени, в зависимости от степени очистки. Но даже от аптечного Нордитропина она есть.

    От пептидов нет ничего этого. Только еще букет минусов.
    Постоянные инжекты.
    Повышение пролактина от ГХРП. Что является огромнейшим минусом.

    Ведь отсутствие их применения в профессиональном спорте происходит не просто так.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    Полностью согласен.
    Еще добавлю эффект жиросжигания от гармошки в дозировке даже 5 ед в сутки,можно даже рацион особо не корректировать.Вообще от гармоши как-бы поламывает немного все тело,эффект этот ни с чем не перепутаешь.Пептики отдыхают.Широкоразрекламированный пептик "фрагмент",или как его там называют,судя по отзывам пользователей на этом форуме,не работает.Много народу пробовало его,но что-то жиросжигающих свойств никто особо не заметил.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Unknownperson

    Unknownperson Gym Maniac

    Но ГР по 5 ед без тиреоидов, тоже не сильно сработает на ЖЖ, если по правде. Так как ГР экзогенный угнетает их выработку.
     
  15. Rabbit

    Rabbit Бывалый

    У меня был курс 5 ед гармошки и тренацетат с пропиком.Через какое-то время каждое утро подходя к зеркалу,понимаешь,что кубиков все больше и больше и мясо прет.Летом было дело,ходил на пляж периодически,во время плавания грудь,спина,трицепс и даже ноги закачивались отлично,когда выходишь из воды,все на тебя смотрят,чувствуешь завистливые взгляды,осязаешь,как кровь бежит по мышцам,вены торчат.:metal:
     
  16. Pinaccl

    Pinaccl Новичок

    Со скольки лет можно начинать прием ghrp-2?
     
  17. dimarik1988

    dimarik1988 Бывалый

    Народ а что если надо ставит 3 раза в день инжкт ghrp 2 - То есть нужно 3 шприца инсул ? Накладно ведь блять :-( заебешься закупаться ими . Или у кого какие мысли есть по этому поводу . Буду Благодарен . На счёт ставить одним шп это ведь не стерильно (даже если иглу шп протирать спиртом а внутри) !
     
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    с 3 месяцев xDDD
     
  19. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    я один юзаю...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anatro

    Anatro Новичок

    здравствуйте дотчане,у меня проблема . сдавали анализы в военкомат и в моей моче обнаружили сахар ,поже я опять пересдал анализ и опять тоже самое.проверил кровь на глюкометре ,там показала что сахара в крови 20.8 mmol\l при норме 5-7.отправили через пару дней на биохимию крови и там будет все ясно.моя мама как узнала ,что у меня повышен сахар сказал ,что "это все из за протеина",хотя смысла я в этих слова не вижу,теперь всей семьей втирают мне что все из-за спорт пита.может ли такое быть на самом дела?и норма ли это вообще?не знаю что делать
     
  21. Joy

    Joy Одна радость, что безопасность

    дай маме словарь и банку с протеином и покажи место, где написано про состав. нет там сахара, даже аспаркама во многих протеинах нет.
     
  22. Anatro

    Anatro Новичок

    да точно 16
     
  23. Anatro

    Anatro Новичок

    я то как раз таки знаю,что протеин тут не причем,там всего 2гр на порцию,но вот родителем доказать это невозможно
     
  24. Anatro

    Anatro Новичок

    я надеюсь ,что все обойдеться?ведь врачи еще точно не чего не сказали
     
  25. Anatro

    Anatro Новичок

    и я хотел бы спросить ,если даже это диабет,как с ним тренить?
     
  26. pitch

    pitch Бывалый

    Да пипец воще, но с диабетом 1 можно норм жить и трениться, тока режим и питалово соблюдать. Знаю людей у которых первый сахарный, годами сахар 4-5 если все правильно делают, но он может до 20 от нервяка(стресса) даже поднятся. Сахар после еды подскакиевает, пока его инсулин не раскидает... Может схавал че перед анализом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Anatro

    Anatro Новичок

    нет
    нет не ел не чего
     
  28. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    прежде чем паниковать, пройди обследование.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. Anatro

    Anatro Новичок

    еще пока что не паникую,если все потвердится то будет повод для волнения
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Не надо волноваться, все проблемы от нервов )))))
    В 16 лет в организме такие штормы, что пздц.

    Мне в 15-16 лет нашли и порок сердца и много чего еще. После армии пошел проверяться на все, меня врачи нахер послали, сказали, что некрасиво врать, потому что все показатели в норме.

    А сейчас спрашивают "Дориан Грей, где твое зеркало?"
     
    • Нравится! Нравится! x 3