вопросик по пептидам | Страница 16 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    доказательства?
     
  2. Larchik

    Larchik Новичок

    да со сьемной
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    они адские ))) лучше оранжевые с впаянной тонкой иглой. разницу сразу заметишь
     
  4. Larchik

    Larchik Новичок

    спасибо огномное уже заказал пол города пробегал по аптекам . Еще вопросик стоит ли колоть пептид когда плохо себя чуствую ?
    Часто кидает в пот плохо кушаю заболел наверное
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    зачем давать лишнюю нагрузку здоровью организма? тем более, если ставишь такие жесткие препы как гхрп 2. оклемайся, войди в режим и тогда уже
     
  6. Larchik

    Larchik Новичок

    а может быть из-за передозировки?

    весс 75 ставлю 150 мкг того и того 3-4 раза в день каждые 4-5 часов
     
  7. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Я на массонаборе ставил гхрп2 два раза в сутки по 100мкг )))) и мне этого хватало
     
  8. Вася ран

    Вася ран В бане

    Пардон что вмешиваюсь но я хотелбы ответить на этот вопрос
    1. Малые исследования пептидах на людях , и точно не один не сертефицирован не в одной стране , если первая часть меня особо не волнует , то из второй выходят самые неприятные мысли . Андерграунд и контробанда. Из этого следует что >
    1.1 Честность заводского качества - только на совести китайцев, нету контроля качества государством , Вадим тоже говорил что для китайца наебать бленднолицего - дело чести . И сложные пептиды подменяются дешовыми ещё на заводе. Только потому что так дешевле в производстве а прибыль - выше. Про чесность китайцев стоит также отметить что вся спайсуха гонится из китая.
    1.2. Допустим что с завода гонят +- качественный продукт , но ведь его ещё надо в росиюшку везти , а как ? Контрабандой . Я не про то что государство чего-то там недополучает , пофиг на это, дело в том что все пептиды необходимо хранить в холодильниках , если так всё не делать то продукт портиться во время транспортировки (в отличие от масел которые хранятся при комнатной температуре , и холодильник им не нужен) , как транспортировка контралируеться ? В том числе через границу?
    1.3 Я верю обсалютно что Кошка перепрадаёт только то что получила из Китая. Но что можно сказать про других барыг?Хочу припомнить ушлого хохла-пидораса который покупал в Китае гонадотропин ВЕТЕРИНАРНЫЙ БЛЯДЬ и переливал его у себя на уютненькой кухоньке во флакончики клея наклейки кОнада пептидс , это пиздец надеюсь этой бляди отрежут в его хохляндии руки за такое , благо законодательство Украины сейчас против этого ничего иметь против не будет. Конечно я на 100% уверен что Вадим подобным не занимаеться , но вот то что творил тот хохол явно бросает тень на общую картину рынка андера (не только в Росеюшке)

    К чему я описал всё это , лично я ставил андеровский теста энантан (по ампуле кажыдй третий день) через месяц сдал анализы и получил следующее - эстро выше нормы в 5(!!!!!!!!!!!) раз а тест выше нормы на две еденицы . Я просто боюсь рисковать загоняя в своё тело что-то непонятное , с непонятными результатами. Хотелосьбы услышать твоё мнение Тимур по данным доводам.
    P.S. Я не Тихомиров и не разделяю его пиздабольство
     
  9. dontsov

    dontsov Новичок

    Всем доброго времени суток!
    Вопрос касательно гормонов пептидной природы.
    Принимал пептидную связку ghrp6+cjc 1295 dac - отинжектился около 3-х недель (но больше меня не хватило):
    На первой неделе - немного подзалило водой (уже все норм). Состояние организма было стабильным, перестали ныть суставы, в общем вроде было все норм, дозировка по 100-150 мкг три раза в день ghrp6 и 2 раза в неделю по кубу cjc 1295 dac.
    На третей неделе отхватил непонятную побочку - припухли (опухли, стали твердыми - увеличились кароч) лимфоузлы (именно лимфоузлы не щитовидка).
    Вопрос: это побочка или что-то похуже?

    Сдал сразу следующие анализы:
    http://take.ms/HtmfC
    http://take.ms/9YZT6
    http://take.ms/55skQ
    развернутый анализ крови:
    http://take.ms/8sFx1 + http://take.ms/WISfe
    Анализы вроде в норме..
    Что можете сказать, это плохая отчистка препарата и защитная реакция организма или что-то по хуже..?
    Может кто-то сталкивался с подобным, отпишитесь пжл или в лс или тут вылейте информацию.... не знаю что делать =(

    ЗЫ:
    Всё-таки пептиды это еще не ведомое и новое в мире спорта не то что стероиды .. если с ними все понятно то тут вопрос пептидными препаратами остается открыт, а в инете очень мало про них информации везде только и пишут что мол побочек нет все ок.. а ведь это не так..
     
  10. Larchik

    Larchik Новичок

    ну я ставлю GHRP 6 CJC1295 - 4 раза в сутки по 150 каждого ( в 7/00 - 12/00 - 17/00 - 22/00 ) слишком много?
     
  11. Victor_

    Victor_ Бывалый

    При комнатной температуре, вне растворенном виде, пептиды хранятся год минимум, а то и по более.
     
  12. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    не курси, с такими знаниям как раз нельзя "загонять непонятное" :xdnew: да и ароматоза у тебя адская
     
  13. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    это все только твои рассуждения.
    не основанные на анализах, хромо, статистике по спортсменам и отзывам от реально толковых спортсменов, а не школоты, которая сдуру решила "раскОчаца на пептидах"
     
  14. Вася ран

    Вася ран В бане

    почему на коробках пишут store cold at 2-8C in refregerator ?
     
  15. Вася ран

    Вася ран В бане

    Такой араматозы жуткой небыло от омни + проп , через такойже период было в 3 раза завышеный тест и лишь в полтора эстро , Загонять непонятное имеется введу то что во флакончиках - только на совести барыги Вадим сам говорил что в анализах верки был эстрадиол вместо теста. Я понимаю что крупные товарищи следят за продуктом в силу их возможностей но реальный контроль качества возможен только на заводе.
     
  16. Вася ран

    Вася ран В бане

    Мои рассуждения , да . Основываеться на опыте контрабанды , правдо не лекарств а сигарет , но думаю в данном случае принципиальной разницы нету.Кого ты имеешь под реально толковыми спортсменами? Лично Я согласен с Бастином Лойдом то что пептиды классная вещь но она разительно отличаеться от того что мы получаем. Я описал почему , и интересуюсь твоего мнения по поводу особенностей китайско-российского транзита и производства.
     
  17. Larchik

    Larchik Новичок

    Слушайте люди а в инсулинке игла 0/3 мм это не короткая?
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    потому что так они хранятся годы.
     
  19. Вася ран

    Вася ран В бане

    Почему ты говоришь что они годами хронятся при комнатной температуре хотя на самих коробках написанно что надо хранить в холодильнике?
     
  20. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Еще раз, при комнатной температуре около года и более года, зависит еще что за преп. При хранение в холодильнике годы. А пишут, для долбоебов, потому как если не написать, найдется умник, который их положит около батареи или на солнечное место и тогда извиняй.
     
  21. Вася ран

    Вася ран В бане

    Гениально , хранить в тумбочке когда ясно написанно что хранить в холодильнике. Воистену Для далбаёбов написанно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Бери у Вади от ST Bio. CGC-1295 with DAC, есть CJC никакого CGC нет. Опять же Вадик утверждает, что настоящий CJC DAC на нашем рынке только у него. Смысл брать ГХРП 2,6, да еще Гекс? Насчет ИГФ-1 Лонг, тоже сомнительно, что он будет рабочий.
     
  23. LevonEraze

    LevonEraze Новичок

    Здравствуйте уважаемые пользователи форума, хотелось бы узнать, возможен ли рост за счет гормона роста, как его применять, и стоит ли вообще это делать.

    Заранее приношу извинения за длинный пост, хотелось бы высказать все подробно что бы после без вопросов так как этот форум мой единственный шанс получить какой-то нормальный ответ, совсем не знаю куда обратится.

    Мне 18 лет, рост 172, проверил свои зоны роста и врач сказал что они открыты но не сильно и уже начинают закрываться, сам никогда сильно не рос, не было такого что бы бац и за месяц как врачи любили мне всегда говорить в детстве, что вырасту на голову выше, рост всегда шел постепенно, в последние года заметил что рост не меняется, последние 5 лет вел довольно сидячий образ жизни, со школы домой и за комп.

    Вопросы таковы, возможен ли рост с помощью гормона роста когда зоны роста еще открыты но уже начинают закрываться?(кости ладони и последний позвонок практически закрыты, кисти немного открыты но с 1 стороны, все остальные позвонки и кости ног открыты)

    Какие анализы нужно сдать и какой тип врача нужен кто специализируется именно по этой теме?(пробовал эндокринологов но все в 1 голос твердят что получу рак и расти будут не кости а мышцы.

    Какой препарат лучше именно для роста из всех присутствующих на рынке и какова длительность курса и дозировки( не хочу получить акромегалию или что бы как любят говорить нос расти начал).

    Существуют ли препараты которые могут приглушить процесс оссификации зон роста?( какие либо препараты или что)

    Поможет ли тяжелая атлетика в моем случае, говорят что когда приседаешь и делаешь становую тягу очень много гормона выделяется и люди начинают расти?

    Всем спасибо за внимание.
     
  24. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Хрен знает парень, чем те помочь, напишу что знаю по твоей теме. Тут как бы форум тех кто ставит ГР не для того чтоб подрасти, как в твоем случае, а для того чтоб получить спортивные результаты от гормошки, поэтому не жди, что сейчас начнут хором писать те, кто вырос в высоту на ГР, такие если тут и есть, то единицы.
    Обратится я бы тебе посоветовал к спортивному врачу, который консультирует касательно фармакологии. Дебилов из всяких поликлиник, даже не слушай, хорошо что сказали мышцы будут расти, а не хобот с хвостом).
    Рост на ГР , пока зоны роста не закрыты, возможен. Надо бы сдать анализ какой у тебя уровень СТГ и соответственно отсюда и дозировку тебе врач должен посоветовать, может еще какие анализы на гормоны придется сдать и на содержание глюкозы в крови.
    Акромегалию можно получить только от долгого применения в больших дозировках, это вообще скорее миф. Акромегалия это болезнь, у людей с опухолью гипофиза, таких единицы, в реале надо быть сказочным долбоебом чтоб ее получить, скорее действительно рак более вероятен. Но так или иначе, если зоны роста не закрыты, вырастут все кости. которые могут.
    Тяжелая атлетика никак не поможет вырасти, скорее наоборот, зоны роста закрываются быстрее. Турник, физкультура, хорошая еда, достаточный сон( особенно важен) вот что тебе нужно, чтоб еще подрасти. Хотя 172 это не так прямо мало, так что ты сильно не переживай, еще по-любому чутка подрастешь, если сменишь образ жизни).
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    В 18 тоже парился по этому поводу,но так и остался как и ты росточком . Теперь мне 30 и мне похуй)
     
  26. schok86

    schok86 Новичок

    Привет Всем!
    Скажите пожалуйста, где в Новосибирске можно купить Melanotan II
    Пептильда Гормошкина (бывшая девушка Вадика) больше не продает.
    А оффициальная страница которая указана сдесь на форуме, удалина.
    Вадим ответил: "не могу помочь"
     
  27. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Мне все равно, можешь брать, где хочешь.
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Так закажи из другого города
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    сколько парней не пытались вырасти на ГР, ни у кого не получилось. это из тех, о ком я знаю ))
     
  30. Вася ран

    Вася ран В бане

    Это моральная проблема , не парься , лично я 201 см 120 кг , конечно быть большим клёво но полный ад когда выбераешь шмотки , портки выбрать полный пиздец , а рубашки шью на заказ
     
    • Нравится! Нравится! x 1