вопросик по пептидам | Страница 15 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Витя, куйню пороть не надо. Антагонист, антагонисту рознь, это совершенно не значит что они блокируют, как ты говоришь друг друга. Эндогенный инсулин выделяется в ответ на повышении сахара в крови. И начинает ПОНИЖАТЬ сахар после выделения. Инъекция же экзогенного инсулина в момент низкого уровня сахара
    ПОНИЗИТ его еще ниже. Что никак препятствовать выбросу СТГ не будет, т.к. он как раз при низком уровне сахара и секретируется. Есть даже схемы где инсулин используется для выброса собственного СТГ.
    В остальных ответах также конструктива не увидел.
    1) Не уровень инсулина, а уровень сахара. Не одно и то же это, как я уже сказал. Вопрос к тому и был, что подавит ли это незначительное повышение уровня сахара действие пептидов или нет. Потому как если полдня натощак сидеть ожидая когда сахар для работы пептидов упадет, нажрать много не выйдет.
    2) Что значит вряд ли? Я конкретно спрашиваю. Гаданием на кофейной гуще не надо заниматься. Если бы я сдал анализы я не задавал бы вопросов.
    3) Насколько я понимаю пептиды нужно ставить в моменты самого низкого сахара, т.к. в эти моменты секреция ГР самая высокая. Ниже чем во время тренировки сахар не опускается, так что смысл как раз ставить либо до либо после тренировки. А вот как лучше конкретно я и спрашиваю.
    4)5) Какие могут быть цели при юзе пептидов? Выброс эндогенного СТГ во всеми вытекающими последствиями. Других целей быть не может.

    Есть тут разбирающиеся в вопросе люди? А не те кто просто рассуждают прочитав пару статей в википедии?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  2. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Ок, раз ты дохуя умный, зачем задаешь вопросы? Смотри какая схема получается, ты вводишь GHRP после инъекции повышается сахар в крови, в ответ на это организм выбрасывает инсулин, после чего тебе хочется жрать, при этом ты еще хочешь хуйнуть инсулина(дабы еще понизить сахар в крови и увеличить выработку СТГ), после чего тебе надо будет пожрать для собственной безопасности или ты будешь вылавливать момент гипо?
    1.Не значительное , подавит незначительно, что тут не понятно.
    2.А тут никто не нанимался на твои вопросы отвечать, ты хочешь все даром, да еще и с наваром. Вот тебе и написали, хочешь узнать точно сходи и сдай анализ, выложи результаты тут и принеси пользу обществу.
    3.Какой смысл ставить пептид до тренировки? Если анаболическая среда нужна после+ на самой тренировки у тебя и так уровень СТГ выше обычного.
    4.Выброс СТГ это и так понятно, есть такие люди, которые пытаются на ГХРП проводить сушку, чтоб типо не посыпаться, отсюда и был вопрос, кто знает, что у тебя на уме.
     
  3. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Все знать невозможно, поэтому и задаю. Опыта использования пептидов у меня не было, а в интернете не смог найти этих ньюансов применения.
    С инсулином я умею обращаться. С этим нет проблем, кони не двину, в том числе и перед тренировкой есть большой опыт применения инсулина. Интересут лишь усилит ли применения инсулина действие пептидов (т.к. сахар можно еще ниже уронить) или толку не будет.
    1. Мне вот непонятно. Т.к. теоретизировать я тоже много могу. Но я гадать на кофейной гуще не хочу, мне хочется ответ знающего человека услышать. Либо нет никуя не стоит, или да - жри, т.к. надо много белка успеть сожрать. Мне вот например пиздец как обламывает с утра час не жрать, т.к. мне чтобы расти надо есть очень много.
    2. А нахуй вообще форум нужен? Мне казалось чтобы люди опытом делились. Да и не такой вопрос это сложный назвать конкретный период полураспада различных пептидов GHRP (не смог подобной ифы найти, а если еще и графики как он работает было бы вообще отлично), и сразу ясно станет что делать.
    3. Нахуй тогда с утра натощак ставить и перед сном? В эти моменты тож СТГ высокий. Давай после еды ставить когда он низкий? После тренировки если ставить - то че, опять не жрать 30 минут? Тоже бред... Если не ставить до или после тренировки - то мощнейший выброс ГР теряешь который можно усилить прилично. Вот и возник вопрос.
    4. Да какая разница, какие бы не были цели все сводится к наиболее мощному выбросу ГР. И все вопросы задаю к тому КАК правильнее юзать пептиды чтобы этот выброс был мощнее.
     
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    не особо разбираюсь, но немного вброшу в беседу.
    глюкоза снижает эффективность гр не из-за инсулина, и из-за уменьшения образования ифр
    гр не настолько сильно влияет на уровень глюкозы, чтобы значительно ограничить свою эффективность
    глюкоза значительно уменьшает выброс гр гипофизом
    учитывая все это, считаю правильным колоть гхрп на низком уровне глюкозы и не есть углей еще хотя бы с полчасика
     
  5. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Да это и так понятно что колоть натощак при низком сахаре и полчаса не жрать, во всех мануалах написано, тут ты Америку не открыл) Вопросы в другом были.
     
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Хорошо, по поводу пептидов расскажу, что знаю сам. Применение инсулина, естественно должно усилить эффект и такие схемы есть, сразу скажу что я им не пользовался, по этому не буду давать советов на счет него, единственное я бы подумал о применение не одновременно пепов и инса, а раздельные инъекции с промежутком. Есть такой чел тут, Митсу, он очень прошарен в пептидах, попробуй ему отписать или в тему с гормоном роста, там ребята тоже опытные, но я бы на твоем месте лучше обратился к квалифицированному специалисту.

    1. Если ты на массе, то да стоит поесть белка, минут через 40-60 после инъекции, это не должно сильно сбить уровень СТГ, но точно насколько, тут вряд ли тебе кто-то скажет, ибо никто из простых юзеров такие анализы не сдает. Доча в своем видео про ГХРП, приводил следующие цифры, что уровень СТГ на голодный желудок где-то 100 нг/мл, после съеденных 5-ти печенек, он упал до 60-ти. Сам понимаешь, что это простые угли , а не белок, но тут все несколько индивидуально, а самое главное сам уровень СТГ после инъекции пептидов у всех разный.
    2.GHRP-2 действует сравнительно не долго, но дает ебический пик в течение первого часа, затем идет резкий спад и к концу 2-го часа уровень СТГ приближается к обычному. GHRP-6 действует дольше часа 3-3,5, но график куда более пологий (наверно в 2 раза меньше пик, чем у 2-ки) пик наступает через 1-1,5ч и постепенно снижается, к концу 3-го часа концетрация СТГ также приближается к обычному уровню. График по 2-ке точно есть в спортвики, по 6-ке смотрел где-то в другом месте, не помню где.
    3.Ставится несколько инъекций в наиболее благоприятные моменты, для поддержания ровного фона ГР. Я бы подумал, над таким вариантом ставить посреди тренировки, либо можно если позволяет время ставить не 3, а 4 инъекции в день.
    4.С ГР важнее не сам его пиковый выброс, а длительность его действия, дабы печень успела выработать нужное количество ИФР, для более мощного анаболического эффекта, естественно инсулин в этом сильно поможет. Именно поэтому пептиды сильно проигрывают экзогенному ГР, к тому же на экзогенный никак не действует прием пищи.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  7. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Вот больше всего мне и непонятен момент, что период полураспада того же GHRP-6 2-2,5 часа (нашел таки инфу http://steelbros.ru/threads/ghrp-6.81/) , значит время общей работы около часов 3-3,5 как ты и говоришь. Пик наступает через 1-1,5 часа. Работает пептид только при низком уровне сахара. Так какого хуя тогда везде написано жрать через 30 минут (а в некоторых местах вообще 15 минут пишут)? Получается пептид тока работать начал, а мы глушим его жратвой и нихрена никакого пика не получаем, и работает он вместо 3,5 часов, всего 30 минут. Или я что-то непонимаю в механизме их действия? Жрать белковую пищу в течении 3 часов после инжекта ну тож бессмысленно, каллораж хер наберется нужный дневной.
    Я слышал мнение что эти полчаса нужны чтобы запустить гипофиз вырабатывать ГР, а дальше типа жри скока хочешь, поднимай сахар и прочее, гипофиз уже херачит по инерции... но наскока это имеет место быть действительно.

    Также еще один момент мне непонятен. Везде пишут ставить пептиды после тренировки. И чего, 30 минут после тренировки не жрать сидеть? Ну глупо ж это... Почему не до? До тренировки как раз обычно жрут за 2 часа, а потом 1-1,5 часа уровень сахара опускается все ниже и ниже, и вроде бы самое удобное время для работы пептида. Непонятно... Разьве что рискну предположить что от пептидов бывает гипа, порой даже приличная, и производители просто побоялись что неопытный юзер и кони двинуть может с гипой во время тренировки, и не стали давать подобных рекомендаций.
     
    Последнее редактирование: 28 май 2015
  8. Victor_

    Victor_ Бывалый

    К сайтам, где написано жрать через 15 минут отношусь скептически, через полчаса еще куда не шло, но на многих пишут, что есть надо через час- полтора( тут зависит еще и от того какой ГХРП ты вводишь). Объясню, если пожрать белка, то сахар в крови поднимется не быстро и не так значительно, как если сожрать скажем пирожных(для такого кстати можно купить глюкометр, чтоб точно знать, что и как). Соответственно, вот и думай, пожрать через час после инъекции, белковой пищи, сахар будет подниматься не быстро, а за это время пик уже пройдет+ этот подъем сильно не отразится на уровне ГР, поэтому еще через 40-60 минут можно смело нормально пожрать, потому как уровень СТГ уже достаточно низкий и ты мало что теряешь.
    Рассмотрим другой вариант пожрать через 30 минут после инъекции, т.е нормальный прием пищи мясо со сложными углеводами( без всяких сладостей и прочей не нужной херни). Опять таки сахар будет подниматься медленно, не сразу, да какую-то часть ГР ты потеряешь, но прием пищи не сводит на нет всю выработку, поэтому тут важен момент, если ты хочешь набрать, то надо есть, есть естественно нормальную пищу(минимум жиров и без простых углеводов). Не знаю я не о какой инерции, просто часть выработки ГР теряется, но после 1,5часов действия ГХРП6, это уже просто слезы и они того не стоят, чтоб ради них не жрать.
    Насчет гипо от пептидов, это скорее очень редкая индивидуальная реакция, иначе бы их строго на строго запретили ставить перед сном, вот там точно можно не проснуться. Да и какое гипо, только от 6-ке хочется жрать, но мне на пример более чем терпимо, а через несколько инъекций привыкаешь и не думаешь об этом.
    По поводу ставить до тренировки уже объяснял, смысла просто в этом мало, после тренировки очень важен повышенный гормональный фон, чтоб расти , а не до нее или во время. Если не жрать 30 минут после тренировки, ничего с тобой не произойдет.
     
  9. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Опять все домыслы. Логически помыслить и я сам могу, и в общем выводы примерно такие же как и твои, но хочется услышать человека который конкретно знает, а не просто думает так. Просто привычка у меня есть если что-то делать то разобраться досконально.
    По поводу аппетита от 6ки, это как раз и есть легкая гипа. Просто видимо для простоты и чтобы неопытных юзеров не пугать гипогликимией это не называют, а называют повышением аппетита.
    Не жрать 30 минут после тренировки это совершенно ненормально для серьезно занимающегося человека :-)
    В общем то ладно, вопросы сняты, почитал еще кучу инфы, нигде нет конкретики, везде ждите 30-60 мин и жрите. Так и буду делать (тем более что 3 кило за 4 дня прилипло при таком пользовании, работает значит, правда это вода одна, но все же). А предтренировочный инжект перенесу на середину треннировки.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    когда дело касается физиологии логика работает только если учтено влияние всех факторов, что на практике маловероятно.
    советую искать инфу по теме на пубмеде http://www.ncbi.nlm.nih.gov/ , например по запросу "ghrp" 760 кратких содержаний и 358 полных статей. думаю, можно много интересного найти.
     
  11. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Спасибо, но я не особо силен в английском, а автопереводчик если юзать так он весь смысл исковеркает. Да и не готов так углубляться чтобы несколько сотен статей лопатить)
     
  12. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    я пытался, потом решил что лучше взять гр
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Larchik

    Larchik Новичок

    Приветствую всех! Принимаю GPRH-2 CJC1295 (не дат) вес 75 кг делаю по 3-4 инъекции( примерно каждые 4-5 часов ) по 150 мкг - 5 день курса( аппетит ужасный сон крепкий , в зале бешеный )
    Место после укола ужасно чешется , как справляться? Начинаю переживать что-то. И плохо заживает место инъекции или может я что-то я себе придумал? Стараюся колоть и в ногу и в живот / Проконсультируйте заранее спасибо T-TG_aHgPQk.jpg
     
  14. JStark

    JStark Бывалый

    Пептиды соло?
     
  15. Zuboloid

    Zuboloid Бывалый

    это точно пептиды? по эффектам на спайс похоже из первых или коноплю
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Касеиновый

    Касеиновый В бане

    Пептиды не работают , это всё плацебо
     
  17. Romann

    Romann Бывалый

    Аллергия может. Супрастинчику скушай.
     
  18. Mr.Krabs

    Mr.Krabs Бывалый

    Бро, расслабься, это просто пупок. У всех такой есть.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. 100Gramm

    100Gramm Последний Натурал

    "может я что-то я себе придумал?" - да, точно, хуйню ты с этими пептидами себе придумал, иди лучше пельмешек наверни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Grendy1

    Grendy1 Новичок

    лобок побрей
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    шприцы десятки?
     
  22. GR0M

    GR0M Новичок

    фух, так эт пупокo_O, мля, я уже собирался написать, что у меня так друг умер:palevo:
    мне одному показалось, что это типо майка, небритая подмыха, внутренняя часть плеча:shok:, но все обошлось
    пупок, всего лишь пупок
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Rubot

    Rubot Новичок

    это из-за того как они хранятся и транспортируются из Китая. В продажу поступают уже частично деградировавшие пептиды, эффективность ниже процентов на 10 - не страшно, но продукты разложения вызывают покраснение и зуд, иногда и более тяжелые последствия в виде химических ожогов - тут такое выкладывали. Пока терпится и не "выбаливают" ямки - колоть можно.
     
  24. Larchik

    Larchik Новичок

    Нет 2 припарата
     
  25. Larchik

    Larchik Новичок

    спасибо, не стоит переживать ?
     
  26. Larchik

    Larchik Новичок

    инсулинки , может еще просто колоть не научится , или кожа чуствительная хз
     
  27. Larchik

    Larchik Новичок

    похлопаем стоя , баян
     
  28. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Лично ставил инъекцию, после того как пептид в растворенном виде пролежал в холодильнике больше 2-х месяцев, хотя пишут что они живут недели 2. Ощущения и эффекты такие же, как у только что растворенного и никаких покраснений на пузе не было.
     
  29. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    доказательство или бан.
     
  30. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    смени воду для инъекций.
    шприцы случайно не со съемной иглой?