вопросик по пептидам | Страница 14 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    да это пусть ибашит, но тут дело не в доедании скорее всего. на вид явная дистрофия.
     
  2. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Спасибо ребят, буду пробовать увеличить свой рацион.
     
  3. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Интересно посмотреть на чела, который набрал 10кг чистых мышц за 4 недели на метахе)
     
  4. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Ребят, а что сейчас по гейнеру, bcaa посоветовать можете? А то цены конские стали. Что лучше брать, по соотношению цена-качество.
     
  5. myswerve

    myswerve Советник президента

    А мне кажется, тебе сейчас похер на качество) каллораж важнее набрать, так что бери pure protein и не парься
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Забудь про БЦАА. Гейнер еще можешь взять, хотя и его можно заменить. Все что тебе нужно сейчас, ты можешь получить из пищи.
     
  7. Всем привет!
    Занимаюсь 1.5 года, вес 74, рост 183
    Хочу попробовать пептиды для увеличения силовых показателей и массы, насколько это возможно.
    Хочу взять ghrp6+cjc.
    Подскажите, пожалуйста, где можно купить качественные препараты.(в москве)
     
  8. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Не благодари.
    maxresdefault (1).jpg
     
  9. JeRic

    JeRic Новичок

    В общем, хочу взять себе на 1 курс джинтропин или хайгетропин, проблема в финансах имеется.
    Мне нужен курс на рост + массу(вторичное), поэтому кто знает напишите можно ли заменить хайгетропином джин? Плох ли украинский джин, он порядком дешевле?
    Так же хотелось бы узнать в каких магазинах заказывали вы ГР, чем дешевле тем лучше, если он рабочий конечно же
     
    Последнее редактирование: 30 мар 2015
  10. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Отмечусь в теме. :^^:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

  12. iKoT

    iKoT Новичок

    Всем привет!
    Ситуация такая. Мне нихрена нельзя, от одного шевелюра сыпится, блокируешь, гино растет) пздц вообщем/
    Конечно можно пересадить не дгт зависимые волосы и вырезать сиськи, и херачить дальше, но не сейчас. В будущем может так и сделаю. Суть не в этом, перешел на пептиды.
    Вопрос к спецам
    HGH + ipamorelin
    Сейчас ставлю только хгх
    Нет возможности ставить больше 2х раз в день, могу утром и только вечером

    Хочу добавить ипу, в каких дозировках, можно ли все в одном шприце? У кого был опыт такой связки, дайте знать про результаты.
    Ах да, цель, согнать жиру и как минимум сохранить мясо /
    БУ держу
     
  13. JeRic

    JeRic Новичок

    Заказал хайгетропин у продавца этого сайта, в комплекте ничего нет. В интернете нет толковой информации сколько нужно добавить инъекционной воды во флакон на 10единиц?
     
  14. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    сколько хочешь столько и набирай. правда ты ограничен объемом флакона с ГР=)
     
  15. rustam116.116

    rustam116.116 В бане

    лучше 1 мл. а то заебешься в пузо воды загонять каждый день.
     
  16. JeRic

    JeRic Новичок

    может просто попробовать, чтобы ровно столько сколько и гр, чтобы полностью растворился
     
  17. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    все просто же! хочешь колоть по 5 единиц в день, разводишь 2мл. если 10 единиц за раз, то 1 мл достаточно
     
  18. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    заливаешь 2 мл воды

    одна целая инсулинка = 5ед
    пол-инсулинки = 2.5 ед

    сразу все ставить очень не советую
     
  19. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    только 1 из 4-х кочек справляется с пропорциями :xdnew:
    с гр-то все еще более-менее просто. а вот, меланотан 10мг, разбавить 2мл воды и отмерять 250мкг - это пздц задачка обычно невыполнимая :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  20. Да,это пиздец бином Ньютона.Прямо высшая математика,вычислить,сколько надо залить воды во флакон с 10 ед.
     
  21. harukidd

    harukidd Новичок

    Хочу заказать пептиды с peptits.ru , стоит им доверять?
     
  22. Андрейка

    Андрейка Гость

    Купи лутше у миня метана! Напосим - гарантираваный ризультат!:kachok3:
     
  23. НеКлиника

    НеКлиника В бане

    Ой не стал бы я доверять сайту с таким доменом...
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    Несколько вопросов по пептидам группы GHRP:
    1) Можно ли принимать после инжекта пептидов белковую пищу, или 30-40 мин после инжекта вообще ничего принимать нельзя?
    2) Время работы того же GHRP-6 порядка 3-4 часов,а в рекомендациях говорят что ставить за 30-40мин до приема пищи, получается после приема пищи его действие сразу сходит на нет, т.к. уровень сахара поднимается? Или каков механизм?
    3) Лучше ставить пептиды до или после тренировки? Если после то как быть с послетренировочным приемом пищи?
    4) Если ставить пептиды до тренировки можно ли принимать во время тренировки аминокислоты (я обычно смесь из бса, глютамина и глюкозы в воду кидаю) или лучше чтобы во время действия пептидов вообще ничего не поступало?
    5) Перед сном лучше поесть белковой пищи и через час поставить пептиды и лечь спать либо наоборот: поставить пептиды и через час поесть белковой пищ?
    6) Есть ли смысл вместе с инъекцией пептидов делать инъекцию инсулина?
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  25. MotoBratan

    MotoBratan Новичок

    Всем привет!
    Купил такой Мел и возник такой вопрос, на бачонке надпись "Не для использования на людях. Только для исследований".
    Можно ли его колоть? Со мной ничего плохого не произойдёт?
    Спасибо!
    [​IMG] [​IMG]
     
  26. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Народ юморной у нас, как бы сказать на всех пептидах пишут, что они не для использования на людях, но тем не менее, все равно их ставят. Что с тобой будет плохого? Видимо загар получишь быстро, ну и др. небольшие побочки мела.
     
  27. Rubot

    Rubot Новичок

    даже чисто белковая пища поднимает уровень инсулина, а инсулин блокирует выработку СТГ. Поэтому: нет, нет и нет. Ничего нельзя жрать в течение часа и уж тем более колоть инсулин вообще бред. Теряется весь смысл в пептидах. Если хочешь сразу есть и колоться инсулином, то тебе не пептиды нужны а ГР.
     
  28. Grumb1er

    Grumb1er Новичок

    С каких пор инсулин блокирует действие СТГ? Повышеный сахар да, инсулин - нет.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2015
  29. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Повышенный уровень СТГ, вызывает подъем сахара в крови, в следствие чего и выделяется инсулин. А теперь представь, что ты дополнительно сделал еще инъекцию инсулина, пиздец высокому уровню гормона роста. У тебя полное противоречие в своих же словах или ты не знал, что СТГ и инсулин -антагонисты?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Victor_

    Victor_ Бывалый

    1)Может и можно, все зависит от того, что ты хочешь добиться используя пептиды, но даже аминокислоты повысят уровень инсулина в крови, на сколько вот в чем вопрос.
    2) 4 часа вряд ли, скорее 3, а более менее высокая концентрация будет держатся часа 2. Смотря, что съесть и в каких количествах, на нет вряд ли, но сильно уменьшается. А если бы ты сдал анализ СТГ на голодный желудок через 30-40 минут после инъекции, потом бы поел и снова сдал анализ, то ты бы точно знал, что и как. Я думаю, кому это тема на форуме интересна сказали бы тебе, большое спасибо.
    3) Не особо вижу смысл ставить до тренировки. Я делал так, коктейль в конце тренировки, после этого прием пищи, через 1,5 часа инъекция.
    4),5)Опять же зависит от целей.
    6)Уже выяснили