вопросик по пептидам | Страница 13 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Невский

    Невский Невский!

    Так "шо то хуйня, шо это хуйня" (ц) Бредор))))
     
  2. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    всем здорово пацантре , кто подскажет что какие именно из пептидов можно по колоть для укрепления и заживления связок? или есть другие препы которые могут помочь ?: очень нужен совет ,спасибо за ранее всем откликнувшимся.
     
  3. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    tb500 и гр по 2.5ед, не больше.
    но не жди чудес
     
  4. AlexeyVasya

    AlexeyVasya В бане

    слов нет
    ты дебил?
    анализы не видел ни разу?
     
  5. курлык ёпта

    курлык ёпта Бывалый

    друган а какие анализы как на ААС надо сдавать и какой курс должен быть ? да и я не собираюсь ждать чудес) мне нужно только подлечить и укрепить связки.
     
  6. LifeLong

    LifeLong Новичок

    18 лет, хожу в зал первый год, если быть точнее 7 месяцев, набрал 6кг. Было все совсем все плохо, вес составлял 46,7 кг при росте 176.
    При этом пью гейнер, от которого толка, как я думаю нет со всем, лучше бы прот купил.
    Силовые показатели: жим ногами 110кг, жим лежа средним хватом 45кг, присяд 40кг (только начал делать) Сгибание ног сидя 30кг, разгибание 40кг.
    Стоит продолжать в натуральную, прибавляя по 300-400гр в месяц, пытаться кушать еще больше, хотя в меня не лезит. Либо просить у вас помощи.
     
    Последнее редактирование: 24 мар 2015
  7. dea

    dea Persona Grata

    просто занимайся и не парься. Не насилуй себя через силу едой. Через год дистрофии уже не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 7
  8. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Пожалуй радует 1, раньше я мог покушать 1 раз утром мизерную порцию чего либо и чувство голода полностью отсутствовало на протяжение всего дня. Теперь же, понимаю когда хочу есть, особенно это заметно после тренировки.
    Кстати, вы после того как позанимаетесь, носите с собой какую либо еду.( яйца вареные, бананы) Просто в моем случае, я после тренировки не ем, добираюсь до дома минут 30 и готовлю еще минут 30, отрицательно ли это влияет на организм?
     
  9. dea

    dea Persona Grata

    никак это не влияет. Не сахарный же, чтоб растаять за несколько минут. Чтобы еда лучше лезла просто не гречкой давись с курогрудкой, а ешь то что любишь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Rubot

    Rubot Новичок

    ..как раз для этого и изобрели спортивное питание ( чтоб не терять драгоценное время на готовку и переваривание пищи) глотай хотя бы бцаа сразу после трени
     
  11. LifeLong

    LifeLong Новичок

    бцаа пью во время тренировки (450мл) и еще (500-700мл) воды, либо лучше пить сначала воду, а потом к концу тренировки бцаа? Либо вообще сразу после нее.
     
  12. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    курсани блеать! В жиме ты достиг генетического предела
     
    • Нравится! Нравится! x 9
  13. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Пожалуй моя проблема в том, что любимые блюда это все что связанно с кур.грудкой, гречкой;
    Еще с детства не люблю хлеб, не вижу смысла в нем. Нужно ли его кушать вместе с блюдом?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. LifeLong

    LifeLong Новичок

    Похоже на правду, хотя и отдает долей шутки. Я не совсем понимаю, как правильно курсить. Да и спросить не у кого, есть 1 знакомый, да и то он лично меня не знает.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. dea

    dea Persona Grata

    ну так ешь кур. грудку и гречку[​IMG] говорю же меньше парься
     
  16. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    Ебани в 18 лет, хули там.
    По теме: до 25 так качайся, жри збс, потом курсанешь
     
  17. LifeLong

    LifeLong Новичок

    :yes: Спасибо.
    P.s: как закрыть тему, либо это делают не пользователи?
     
  18. Victor_

    Victor_ Бывалый

    Забудь про пептиды и вообще про фарму на ближайшие лет 5. Откуда нынешняя молодежь хоть эту идею берет, прийти в зал, с собственным весом 50кг и с аналогичными силовыми и что-нибудь себе сразу вколоть?
    Несколько советов: Старайся есть больше, с каждым набранным килограммом, не намного, но больше, постепенно ты привыкнешь и аппетит станет лучше. В жратве, делай упор на сложные углеводы, белка много не нужно 1,5г на килограмм будет достаточно, хотя знаю многие со мной не согласятся. Я когда-то тоже думал, что если жрать огромное количество белка, то мышцы начнут расти быстрее. Это работает далеко не на всех, а на дрищах (эктоморфах) мне кажется вообще не работает. Поэтому я бы на твоем месте не стал покупать прот, он тебе сейчас не нужен. Гейнер бери с собой и пей сразу после тренировки, лучше с бананом.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. RandomX

    RandomX Бывалый

    Бротан, Пора жрать митан
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Jeal0us

    Jeal0us Бывалый

    Статей пачками на каждом спортивном сайте, но да ладно советоваться надо!
    Не забивай голову химлом, в твоем то возрасте....и так все вырастет.
    Твой курс -это работа в зале и частые приемы пищи.
     
  21. К@4ек

    К@4ек Гость

    Попробуй инсулин. Бери ультракороткий(Новорапид в ручках норм) 8 ед за 5мин до еды, и будешь жрать как миленький. Хз че тут пиздят про опасность, 10г углей на ед инса жри и побольше белка в этот прием пищи, тк он пиздаче усвоится. За месяц кило 15 пиздежа наберешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. К@4ек

    К@4ек Гость

    Взлетай на своей инсулиновой ракете!))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. f0xettka

    f0xettka В бане

    тебе 10-15кг набрать легко можно, так как жёсткий недобор пиздец, при этом, ну будет там жир и т.д, но по тебе не скажется это точно. Просто ебашь 4к калорий в день. (можно даже 1000к брать с того же гейнера вообще без пизды)
     
  24. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Не слушай их, ща насоветуют блеать, 47кг при таком росте, это пиздец просто, я бы посоветовал сначала к эндокринологу обратится, по моему с организмом что то не ладное.
    Блять как вы так советуйте, 4000к засунуть в 47кг тушку.
     
  25. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Новичков тут обходи стороной, их щас по весне советчиков всплывет я ебу сколько:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    какие нахуй пиптиды блееать
    ешь всё подряд,спи, ебашь...
    не забивай голову хуйней типа "аааааааа,скорей пожрать после трени...если я не выпью прота то пиздец".......
    у тебя сейчас великолепное время когда без всякой хуйни и головняков можно набирать как на митане.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. GOLOVOREZ666

    GOLOVOREZ666 Морской Волк

    А У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ УМЕР ОТ ИНСУЛИНА :spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. RandomX

    RandomX Бывалый

    Не говори глупостей! 10 кг чистых мышц за 4 недели можно набрать только на метане :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. RandomX

    RandomX Бывалый

    Дрочил во время гипы?

    ПС от метана вот никто еще не умер:trollface:
     
  30. f0xettka

    f0xettka В бане

    пусть ебашит гейнер в перерывах в чём проблема ?