вопросик по пептидам | Страница 12 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. jon doe

    jon doe Новичок

    Ну очевидно что после токсического гепатита надо сразу курсец замутить. О каком курсе ты ведёшь речь дружище? Может тебе поехать на курорт воды минеральной попить? Или я тебя неправильно понял и речь идёт об упражнениях?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kareey_

    Kareey_ Бывалый

    Я недавно болел лежал пластом неделю, тоже востанавливаться начал с отжиманий)
     
  3. Monstr.w

    Monstr.w Новичок

    курс самый легкий, чтобы синтез белка пошел и вес немного отыграть
     
  4. _'null'_

    _'null'_ Новичок

    Мне 14,сказали что зоны роста закрыты- рост 150 см. Что можно сделать чтобы прибавить хоть 5-10 см?
     
  5. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Ты еще и пади "пратеины" ешь?
     
  6. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если зоны роста закрыты, то ничего не сделать без хирургического вмешательства
     
  7. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Мне кажется очень странным, что в 14-15 лет закрыты зоны роста. Похоже кто-то нас обманывает и пора его выпороть
     
  8. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Брат, а кто тебе сказал, что зоны закрыты у тебя? и с чего бы им в 15лет закрыться?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да я уверен, что автор не делал рентген, просто кто-то ему брякнул ))) вот, он под предлогом "мне для роста" решил набрать 30кг качества на гхрп
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  10. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    кто сказал и при каких обстоятельствах? была похожая проблема с племянником, лечился у эндокринолога, сейчас рост нормальный
     
  11. _'null'_

    _'null'_ Новичок

    Я с рождения на учете эндокринолога и делаю снимки каждый год и у меня кости на 16 лет. И сказали что зоны роста закрыты. Не из головы же я это взял сами то подумайте.
     
  12. _'null'_

    _'null'_ Новичок

    Нет, вы извините ,с чего бы мне врать!?? У меня реальная проблема я прошу помощи, а вы не зная ситуации говорите что я врун! Если я с самого рождения состою на учете эндокринолога и мне сказали что все зоны роста закрыты!
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    если действительно закрыты, то не помогут уже ни пептиды, ни гр.
    но я бы попробовал гр поколоть. все равно терять нечего. кроме кучи бабла)
     
  14. _'null'_

    _'null'_ Новичок

    Хорошо, спасибо за ответ)
     
  15. Diablorosso

    Diablorosso Новичок

    Всем привет. Народ спасите от дрищеты. Тренюсь почти три года. За это время набрал 10 кг и из дрища стал рельефным дрищём. Дальше никак. Ем калорийно, по белку стараюсь 2/1, но не всегда получается грамотно. Угли и жиры не считаю ибо смысл, все равно дрищ. Поможет ли связка ghrp 2 + CJC 1295DAC хоть еще немного набрать? Ну или грамотно посоветуйте что-нить.
     
  16. Taburetka

    Taburetka Бывалый

    Воу воу, я сказал "ПОМОЕМУ", я ничего не утверждаю:pidorasy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Если ты с рождения имеешь проблемы с гормонами, то, наверное, лучше послушать врача, который тебя ведет. Если зоны роста закрыты, то никакие препараты, к сожалению, не помогут.
     
  18. Monstr.w

    Monstr.w Новичок

    коллеги, а что с моим вопросом?
     
  19. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    Мой единственный вопрос по пептидам Работают ли они вообще?И я вот так понял что петиды,если и работают то тупо увеличивают аппетит и все.Но а почему если нет аппетита просто не колоть себе петиды,а не выпить гейнера?
     
  20. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    Привет, занимаюсь уже год, вот купил себе курс пептидов ghrp2 ghrp 6. Полазил по инету почитал много инфы,но, все же остались сомнение. Правильным будет такой прием пептидов? 8:00 подъем, сразу после порцию бсаа и 100 мкг каждого пептида ( разводить буду 2 мл) 8:40 завтрак
    за 2 часа до тренировки прием пищи, за час до тренировки по 100 мкг каждого пептида,за 20 минут бсаа и креатин.
    Вечер.
    21:30 по 100 мкг каждого пептида
    22.30 творог
    23:00 отбой.

    Правильно я посчитал дозировку? ( 5мг в ампуле,разбавил 2 мл ин.воды, моя дозировка в 100 мкг,то есть 2 деления из 100 инсулинового шприца)
     
  21. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    вес то хоть какой? цели?
     
  22. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    а для тех кто прогуливал уроки математики в 5 классе, есть калькулятор пептидов http://ghrp.com.ua/
     
  23. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    83 вес пр росте 195, набор идет уж очень тяжко, цель только одна, набрать вес. что 70 кг весил дрищем был что сейчас( спасибо, я все верно посчитал
     
  24. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    ну а так схем приема можно много придумать, но и твоя будет работать! главное пролактин сильно не загоняй, 4-8 недель, потом отдохни
     
  25. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    спасибо, я как раз и расчитую на 4-5 недель, пока пары не начнутся
     
  26. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    привет, в прошлый раз ты мне помог, обращусь к тебе ещё раз. принимаю ghrp2-6 по 300 в день(82 кг) После второго приема дал стг 3.8, потом сдал 3 дня уже за 70 ед.Это нормально?
     
  27. Hannybal

    Hannybal Кикбоксер

    превышение почти в 20 раз, рабочий пептид
     
  28. Egor_pan

    Egor_pan Новичок

    доволен как ребенок, теперь только качаться и кушать . Последний вопрос,можно сделать паузу на 2 дня? нужно будет уехать а пептиды не вариант брать с собой.
     
  29. imjustcoolmaserp

    imjustcoolmaserp Бывалый

    А есть то результаты?Если есть то конкретно какие?
     
  30. Wgr

    Wgr Persona Grata

    Так и есть, порожняк самый настоящий. Все пузо исколол (гхрп-2 и сжс-1295 пробовал), ждал космической прухи и роста. В итоге, все ограничилось тем, что через 15-20 мин после укола просто разыгрывался адовый жор. Никаких заметных сдвигов ни в силовых, ни в массе не наблюдалось. Но дырявить себе брюхо по нескольку раз в день невероятно заебывало.