вопросик по пептидам | Страница 11 | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

вопросик по пептидам

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MARKovod, 13 мар 2013.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    И мне по блату за одно роспешите курс так чтоб бицуху раздуло как от пчел. укусов., спина шоб как экватор, ну и шоб руки были как у бати ноги.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Пешы в личку.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  3. я предпочитаю женские спинки кусать )) а не кривые спины всякой школоты блеать!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Невский

    Невский Невский!

    Легко! 100 гр. Инертного масла либо низкоконцентрированных стероидов в бицепс/трицепс (каждый). Раз в день в течении года.
     
  5. Anyon

    Anyon Гость

    По ходу ты не невский таки. Стероиды это не путь к невскому
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. tolay

    tolay Новичок

    Остановился на 3 связках:
    GHRP 2 + CJC 1295
    CJC 1295 DAC + PEG MGF
    IGF 1lr3 + ТБ 500

    Склоняюсь выбрать первый вариант,дозировки такие:
    GHRP 2 - 150 мкг 3 равноудаленные инъекции в день.
    CJC 1295 - 150 мкг в день.
    Соотвественно продолжительность 2 месяца,затем месяц отдыха и 2 связку(CJC 1295 DAC + PEG MGF)

    • CJC 1295 DAC 1500 мкг, разбитые на 2 приема в неделю
      • PEG MGF 400мкг ежедневно
      • Есть какие советы?
      • P.S 72кг 178



     
  7. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    сжс дак с механикой комбинировать смысла нет
    короткий сжс каждый раз вместе с гхрп, можно в одном шприце
    третий вариант самый збсь
     
  8. kuerte999

    kuerte999 Новичок

    Качат подскажите,вот стало интересно,друган курсанул,набрал 30кг,а действительно есть такие чудо комбинации на такой массанабор?
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Кто-то что-то недоговаривает или просто пиздит
     
  10. kuerte999

    kuerte999 Новичок

    Вот и мне как-то не верится,ну а 20ку же реально набрать?
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    20 кг сала и воды можно
     
  12. the_attila

    the_attila Новичок

    Добрый вечер всем. Решил попробовать пепы, но не совсем разобрался с инъекциями. Как я понял, разводить можно обычной водой для инъекций, при этом использовать шприц 3 или 2. С ними все понятно. А чтобы сделать укол себе нужно использовать инсулиновый шприц. Вот с этим и связан вопрос. Нужно менять шприц после каждого укола? Если так, то шприцы выйдут дороже, чем сам курс. Заранее спасибо за ответ. :^^:
     
  13. не просто в холодильник шприцы ложи
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. the_attila

    the_attila Новичок

    Спасибо
     
  15. может кто-нибуть переписать ??
     
  16. the_attila

    the_attila Новичок

    Тоже не грузит
     
  17. Spy2508

    Spy2508 Новичок

    Незнаю кому как, на мне GHRP-6 + CJC-1295 DAC работают. Начал курс сразу после курса ААС счас уже месяц как ставлю связку. Удалось удержать вес, даже прибавил 1кг сушит хорошо, рельефность появилась, прибавил в силе, хотя после ААС должно было падать. Забыл про боль сухожылия в предплечье. Значит ставлю CJC-1295 DAC 2x500мкг/нед и GHRP-6 утром 100мкг и после тренировки 100мкг. Сделал замерки, после курса отпишусь с конечными результатами. Пептиды тема!
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2014
  18. Mad Bear

    Mad Bear Persona Grata

    дозировки на сиджейси не верна,
    дак соло малоэффекктивен.
    madbear.info раздел база курсы пептидов почитай...
     
  19. medofff

    medofff Новичок

    Всем привет. Хочу курсануть пептидами, подумываю сделать такую связку GHRP 2 или 6+ CJC 1295 + TB 500. Хочу унать какой будет эффект и требуется ли ПКТ?
    В ближайшие 2-3 года хочу курсануть, помогите расставить все точки над i
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2014
  20. ZITZ

    ZITZ В бане

    убейся
     
  21. Кукарыч

    Кукарыч U Mirin' Brah?

    Курсани бутиками за мазиком, эффекта по-более будет, атвичаю!
     
  22. RandomX

    RandomX Бывалый

    Курсани треном тычосуканимужыг?
     
  23. Nascar22

    Nascar22 Новичок

    Здравствуйте товарищи!
    Хотел бы узнать ваше мнение по данной связке пептидов для курса в отношении качественного набора мяса(ну и жир пожечь не много), дело в том что сейчас выдалось 2 свободных месяца и есть время и возможность немного покурсить, с пепами не сталкивался, но почитав немного инфы выделил для себя вот такую связку ну и задумываюсь туда ТБ 500 включать или нет!? Еще 1 не мало важный момент, В средине марта у меня начинаеться курс гр(джинтропина) на 3 месяца и через месяц думаю включу станазу и пропик! Не слишком ли тяжелая нагрузка на организм и не подавлю/собью ли я выработку собственного ГР! Буду рад услышать информацию по данной теме(возможно даже корректировку связки препарата для моих целей), заранее спасибо!!!
     
  24. дима118

    дима118 Новичок

    я человек мало соображающий фармакологии, мне для приема на работу не хватает 3 см роста(20лет) вырасту я на них от гормона роста если да то у кого или где я могу узнать о курсе подробнее
     
  25. {First After God}

    {First After God} Диванный аналитик

    Продам гормон роста, пептиды, фармакология, спайс, соли для ванн, бесплатная доставка по РФ, без предоплаты, без смс!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. Scandal102

    Scandal102 Новичок

    Всем привет!
    Нахожусь на курсе омнадрен 250\нед + метан 30мг\день. идёт 6-ая неделя, могу-ли я подключить на данном этапе пептиды GHRP-6?
     
  27. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    конечно можешь.
    еще больше воды наберешь :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Vovunisa

    Vovunisa Бывалый

    Народ кто брал на peptits.ru что можете сказать стоит брать или нет???
     
  29. Monstr.w

    Monstr.w Новичок

    Всех категорически приветствую. Сейчас в больнице, необходимо восстановится после болезни, т.к. не хватает белка в крови. Заниматься серьезно пока нельзя, начну с отжиманий. Поэтому очень замудренные курсы не нужны. Что посоветуете? Чтобы мышцы укреплялись, и не зажиреть. Протеин конечно возьму.