влияние спортивного питания на репродуктивную функцию | Страница 3 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

влияние спортивного питания на репродуктивную функцию

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AEGkrd, 12 авг 2014.

  1. Anyon

    Anyon Гость

    Я половину бильярдного шара.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Дошёл до этой фразы, дальше не читал. Серьёзных научных данных, подтверждающих вред ГМО, не существует.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Ну не знаю, не знаю. Я бы на твоем месте отказался бы от спортпита хотя бы для успокоения жены. Потому как считаю, что эмоционально-психологическое состояние в момент зачатия влияет на будущего ребенка.
    По теме же: давай рассмотрим для примера протеин. Изначально он был разработан как продукт для людей ослабленных, у которых не могут нормально усваиваться пит в.-ва из обычной пищи. В дальнейшем применялся спортсменами с целью повысить скорость восстановления. Самый распространенный протеин по большому счету представляет из себя обычную молочную сыворотку, из которой удалена влага. Это может повлиять на репродуктивную функцию только в случае стойкого долговременного переедания. Причем, ты постоянно контролируешь, сколько белка ты съедаешь из протеина за один раз, а вот из пищи, часто, нет.
    Более того (покажи это своей жене): в период беременности организм женщины программирует, какой будет ребенок. Если женщина плохо питается в этот период, то организм дает сигнал, что и плод будет жить в той же среде, где мало питания. И тело ребенка приспосабливается к режиму экономии (ребенок будет маленьким). Если женщина получает в большом количестве все пит в.-ва, то у ребенка закладывается программа, что он будет жить в среде с достаточным питанием (экономить не придется) - он будет крупнее и выше. А так как полный набор аминокислот очень важен для этой цели, то и жене твоей раз в день неплохо попить сывороточного прота.
    Примерно то же и по поводу витаминов. конечно, я бы слез (на время) со спортивных витаминок, в которых некоторые позиции завышены в десятки раз и пересел на обычные (для простых смертных) Daily Formula, например. А то ладно, я понимаю, завышенные дозы В, С - еще куда ни шло, но, иногда, бывает Д! А этот витамин при переизбытке является мутагеном. А если еще и на солнце часто бываешь, вообще трында - можно превратиться в мумитролля :).
    Креатин иже с ним я бы отменил. Потому что дозу креатина из одной ложки ты сможешь получить только из килограммов красного мяса или рыбы в день, что, понятное дело, пиздец как неестественно.
    Короче, оставляй только основное: прот, витаминки и рыбий жир (надеюсь по поводу прота я твою жену убедил). Поживи в таком формате пару недель и зачинайте спокойно. Кстати и не трахайтесь эти две недели - воздержание перед зачатием тоже очень важно (спроси у специалиста).
    Еще, если верующие, то в постные дни нельзя зачинать (в пост, а также с 18-00 вечера вторника до 18-00 вечера среды, то же с четверга на пятницу и с субботы на воскресенье).
    А это для твоей жены (если дашь ей прочитать):
    Уважаемая жена AEGkrd, не трать время на споры. Ваше спокойствие и радостное настроение очень важно для будущего малыша. Например певица Луиза Чикконе в период беременности вообще ушла от какой-либо деятельности, окружив себя красивыми картинами, музыкой и разрешала говорить с собой только о хорошем. А муженек пусть закажет вам хорошие витамины для беременных из-за рубежа (с Iherb, например). Даст вам баночку сывороточного протеина (пить один раз в день, можно, иногда, и два). Рыбий жир (это, чтобы ребенок был умным и с хорошим зрением). И вы спокойно и радостно ждете 12-14 день от начала месячных (или купите тест на овуляцию) и делаете малыша. А еще проконсультируйтесь сначала со специалистом он вас посмотрит, скажет всякие интересные штуки (например, про обязательное употребление на первых месяцах фолиевой кислоты), подскажет в какой период лучше всего зачинать (хотя, я уже написал).
    Как-то так...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Создатель Вселенной, иудейский бог Яхве, в свободное от работы время, - т.е. когда он не конструирует чёрные дыры, квазары и не сталкивает галактики, - наблюдает за жителями 3-й планеты от звезды по имени Солнце и следит, не занимаются ли они чем-нибудь запретным после 18:00 вечера вторника... :avtorklif:
     
  5. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    спасибо за совет, я воспользуюсь!
     
  6. ironmine

    ironmine Persona Grata

    На самом деле?

    Певицу Луиза Чикконе зовут Мадонна.

    У неё два ребёнка:
    дочь Lourdes Maria "Lola" Ciccone Leon (родилась 10/14/1996) и сын Rocco John Ritchie (родился 8/11/2000).

    В 1996 г., будучи беременной, Мадонна продолжала сниматься в фильме Evita и неоднократно чувствовала себя больной из-за того, что ей приходилось сильно эмоционально выкладываться на съёмках. В телешоу она сказала Опре, что на съёмках она была беременна: "Я слабела после каждого дубля. Каждые 10 минут мне приходилось ложиться на кушетку, чтобы восстановиться после приступов головокружения. Я боялась, что я трясла малышку внутри себя так сильно, что я могла её травмировать каким-то образом".

    Сын Rocco родился 11 августа 2000 г., но в 2000 г. Мадонна снималась в фильме The Next Big Thing, записала 2 песни для саундрека к этому фильму и в сентябре этого же года у неё вышел 8-й студийный альбом Music.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Trottelrainer

    Trottelrainer Бывалый

    Честно говоря, удивлен... первый раз вижу от тебя подъебку. И тут о-па, в мой адрес, да еще на такую тему.
    Я же написал "если верующие". Пояснять, что и как не буду - понимаю, что тебе не интересно. Да и не в тему.
    По поводу певицы. Опять ты меня удивил - начал читать вики на английском, вставлять переведенные (не автопереводчиком) цитаты. А все ради чего?
    То, что написал, я читал в одном из журналов по йоге. Немного погуглив нашел вот это (хотя я тоже уж начал хуйней заниматься):
    Беременность также стала для Мадонны периодом духовности, человечности. Друзья впервые видели её такой трогательной. Именно в этот период певица оглянулась в свое прошлое и с сожалением увидела множество неверных поступков. Мадонна начала налаживать контакты со многими позабытыми ею людьми, а по ночам будила друзей звонками и просила простить её за что-либо, казалось бы, давно ушедшее в прошлое. Если раньше для СМИ и прессы певица была наглой, вызывающей и резкой, теперь эта маска слетела и в Мадонне впервые проявилась хрупкая, ранимая, мягкая и беззащитная женщина. Беременность стала для неё переломным моментом, в этот период певица многое переосмыслила в своей жизни.
    Если упереться, можно найти еще. Только зачем?
    Своим постом я надеялся помочь этой паре. Думаю, что это для них очень важный шаг. Да и вообще, дело хорошее.
    Надеюсь, ничем тебя не обидел. Если что, извини. В вопросах спортивного питания, добавок для ЗОЖ и заказа из-за границы, ты полюбас для меня авторитет.
    И это, давай не будем больше засирать тему.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вижу влагалище и рядом анус женский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    был у доктора, сказал, что белковые смеси принимать можно, но посоветовал смотреть состав, и спортпит с различными добавками исключить, астеройды то же не принимать
     
  10. GAMovER

    GAMovER Persona Grata

    И настало наконец прозрение, алилуййя!:prayy:
     
  11. Кровлер

    Кровлер Новичок

    Наверное я поздно, но проще было бы показать жене видео о том, как делают сухое молоко. Далее показать видео, как делается молоко наше магазинное. А после показать как делают протеин. А потом спросите жену на тему найдите 10 отличий, фигурально выражаясь.
    Сывороточный протеин - самая натуральная, если так можно сказать, добавка из всех. Мы поколение, взрощенное на домике в деревне и лианозовском молоке (которые, вообще говоря, делаются из сухого молока). Протеин - новое поколение более качественного "молока". ;)
     
  12. MickKiller

    MickKiller Новичок

    Аминки принимаю в нормальных дозах, плюс протеин. Заделали третьего парня без проблем. Правда хотели девочку, но что-то не срасталось по календарям никак...
    Так что думаю что рассказы о вреде спортпита на репродуктивную функцию это все бред!