влияние спортивного питания на репродуктивную функцию | Страница 2 | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

влияние спортивного питания на репродуктивную функцию

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем AEGkrd, 12 авг 2014.

  1. maksim1994

    maksim1994 Башкирская милиция

    через 5 лет по срать без ее ведома будешь бояться сходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. bigrama

    bigrama Новичок

    А негр родится - это все от прАтеинов твоих проклятых:buba:
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  3. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Вся правда в том, что ты не желаешь этих уколов)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Опять витамины б?
     
  5. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Да. Я за натуральный кач!
    Я пока не заслужил иметь собственные желания :fffuuu:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Тебе мой посыл.
    YHNbZWOEHUk.jpg
    Картина "БОТАНКАБЛУК"
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  7. boow

    boow Бывалый

    да уж. Пока речь только о спортпите, кажется что откажешься от него на 3 месяца и все.
    Но когда появится ребенок, масштаб пиздеца и загонов увеличится на порядок, и ты ничего не поделаешь

    Очень правильные слова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. ironmine

    ironmine Persona Grata

    Что именно ты хочешь найти в интернете? На банке же всё написано: какие ингредиенты используются и т.д. Если протеин сывороточный, то там сои нет, разве что в мизерных количествах добавляют в виде соевого лецитина для снижения гидрофобности порошка.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. ironmine

    ironmine Persona Grata

    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    плюсую неимоверно

    Так докатишься до того, что она будет тебя кнутом погонять.
    Реально задвинь ей про телегонию и все!
     
  11. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    че вы блин напали то на меня тут все??? у жены загон случился, просто обсуждаем с ней. Она мне не запрещает, и запретить не может, просто просит какое то время не пить спортпит. Тему сдесь создал, что бы в первую очередь свои сомнения развеять..... Сошлись на том, что перестану пить если докажет свою точку зрения, но доказательств пока нет:nono:
     
  12. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Знаешь создать тему про вред спортивного питания на эрекцию на форуме посвященному бодибилдингу и лифтингу, тоже самое как на форуме мам спросить про аборт. Или тема про барбекю на форуме веганов
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    блять не на эрекцию, а на препятсявие зачатию, по моему это разные вещи.... с эрекцией проблем нет:metal:
     
  14. Бузотёр

    Бузотёр Бывалый

    Неправда, я не нападал xD как по мне - тут дохуя псевдоальфасамцов советующих показать свою стальные яйца перед женой. Я так считаю - крутость перед бабой нехуй показывать, ее нужно показывать перед мужиками, а перед любимой бабой не грех и мягкость показать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. MupoH

    MupoH Бывалый

    Дружище, мой тебе совет. Женщины помимо форумов любят ещё и тв смотреть. В частности херь про здоровье, что идёт по центральному ТВ. поищи на ютубе, некий доктор Агапкин очень грамотно и популярно в нескольких программах уделял по 5 минут протеину\гейнерам\креатину\bcaa. У меня один друг от жены только этими программами отмахался. "Ах вон оно что? ну смотри-ка, как интересно. Значит правду говорят..." :xdnew:
     
  16.  
    • Нравится! Нравится! x 2

  17.  
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Валера666

    Валера666 Уалериа́н

    одно дело перед бабой выебываться и яйцами трясти типа "как я сказал так и будет, а иначе пизды дам", а другое - быть авторитетом в семье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. Рэйдж

    Рэйдж Rage

    Потому что мы самые опытные оплодотварители. Или тварители..Или просто твари
    Не знаю, че то меня занесло
     
  20. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    да ни как не ухудшает спортпит сперматогенез.. хотя я от какой то врачихи слышал, что от него температура в мошонке повышается (такой бред) а это действительно вредит:: а вот L-карнитин в сперматогенезе играет далеко не последнюю роль. Все аптечные псевдолекарства, стоящие уйму бабла имеют в своем составе цинк, витамины А, Е, В, L-карнитин и немножко растительных компонентов с распиздато звучными названями для маркетинга. Так что, купи в аптеке цинка, аевита, витамины группы В в ампулах и в магазе возьми карнитина с коэнзимом Q10. А для полного фарша еще и провирона попей и будет вам с супругой счастье
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Это явно лишнее
     
  22. Pull-over

    Pull-over Бывалый

    это уже если совсем сперматограмма плохая
     
  23. pachvarik

    pachvarik Новичок

    Слушай,а какая концентрация сои должна быть в организме,чтобы это повлияло на репродуктивную систему?
     
  24. PeGa

    PeGa Новичок

    ебать себе мозги по таким поводам, это искусство.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  25. AEGkrd

    AEGkrd Новичок

    спасибо, учту
     
  26. Artem0708

    Artem0708 Новичок

    Мужик, спортпит - это херь, ты после отмены даже разницы не почувствуешь, так что смело от него отказывайся и потом не продолжай. И не потому, что он вреден (не вреднее овощей и фруктов в наше время), а просто, чтобы нивелировать семейный раздор из за всего этого. Или если тебе так уж хочется, возьми жену за руку и отведи к дяде урологу/андрологу, чтобы он ей все объяснил, а прежде сам сходи туда и все разузнай. Главное всегда делай так, как действительно хочется тебе, а не кому-то. Но это уже к психологу-консультанту/коучу.
     
  27. Павел Лебедев

    Павел Лебедев Новичок

    А я бы на вашем месте взял аргинин и для себя, и для жены:) Наоборот, только улучшения бы были перед зачатием. И статью жене о пользе аргинина для мужчин и женщин.
    Хотя, он и в протеине есть, поэтому вижу только плюсы спортпита)
     
  28. PeGa

    PeGa Новичок

    Не слушай вообще тех, кто советует тебе что либо принимать. Единственный, лично для тебя наилучший подход - это консультация со специалистом. Только грамотный подход дает наивысший процент уверенности в лучшем результате. Ты уверен что тебе нужны дополнительные источники цинка, других макро\микроэлементов? Только анализы покажут ту или иную нехватку. Больше не значит лучше. А по поводу спортивного питания не вижу никаких проблем, убрав его ты даже не почувствуешь разницу. Лично мой совет для тебя автор, это убрать вообще какие либо добавки и бады, больше уделить время твоему образу жизни. Хорошее питание ( разнообразная качественная пища) хороший отдых, умеренные нагрузки без переутомления. И держать такой режим 90 дней перед зачатием, так же важно, чтобы жена соблюдала точно такой же образ жизни.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. pachvarik

    pachvarik Новичок

    попалось на глаза:
    8. Миф: бегите от сои как от чумы

    Соя – это, пожалуй, самый противоречивый продукт в настоящее время. Вся не-органическая соя на рынке является генетически модифицированной, а соевый наполнитель добавляют в большинство рафинированных продуктов.

    В целом весьма логично стараться избегать генномодицифированной сои, рафинированных соевых продуктов и соевого масла. Но вот ферментированные соевые продукты, такие как мисо или темпе представляют определенную ценность ввиду содержащихся в них пробиотиков.

    Кроме этого, исследование, проведенное в Университете Коннектикута, показало, что соевый протеин не приводит к повышению активности про-эстрогена или не замедляет мышечный рост.

    Ученые сообщают, что представление о том, что соевый протеин повышает уровень эстрогена у мужчин-бодибилдеров, есть не более чем разновидность «городской легенды» и что «несмотря на широко распространенное мнение, добавки с соевым протеином не приводят к снижению активности сигнальных путей при прохождении анаболических процессов после тренировки ввиду повышения концентрации эстрадиола».

    Правда, подтвержденная практикой: вполне допустимо все же избегать употребления сои, поскольку она не содержит каких-либо микроэлементов или антиоксидантов, которых вы не могли бы получить из других продуктов. При этом нет нужды избегать органической сои аки чумы. В ограниченных количествах это может быть вполне неплохим дополнением к вашей диете.

    И, наконец, органический протеин может стать прекрасной альтернативой в качестве источника белка после тренировки в случае, если вы страдаете аллергией на сывороточный протеин, поскольку он хорошо зарекомендовал себя в деле увеличения мышечной массы у спортсменов.
     
  30. Gas255

    Gas255 Кот идиот

    Блеать, я вижу сиськи
     
    • Нравится! Нравится! x 2