беспонтовые мышцы | Страница 2 | Общение | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

беспонтовые мышцы

Тема в разделе "Общение", создана пользователем Денис Прохоров, 14 июн 2012.

  1. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    У нас всем на все пофиг , ибо у людей нет собственности.
    70 лет все было общее и выработался такой вот убогий менталитет...
    Никто ни за что не привык отвечать.
    Ну и конечно не знаю почему но и правда мы не дружные:(
    А мышцы просто хорошо смотрятся, чем просто сухое телосложение.
    И кстати будь ты даже и неплохим бойцом, против десятерых думаю никак не вытянешь...
    Далее понятно что у дагов в этом случае была просто сплоченная команда и они конечно хотели показать какие они крутые а заодно и отомстить за войну. Или еще кто то верит в антитеррорестическую операцию? Мы воевали да и сейчас воюем с ними, глупо при таком раскладе на дружбу надеяться.
    Давайте каждый начнем с себя и в следующий раз пусть никто не пройдет мимо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Геныч

    Геныч Бывалый

    может быть ты всё таки ошибешься???!!! и не все такие.
    совершенно согласен, что касаемо крепких ребят в сторонке то не нужно на них делать акцент, есть общество которое позволяет им так себя вести. Я думаю если бы такая ситуация произошла у них на пляже то встал бы весь пляж не зависимо от того "терпила" тот паренёк или нет, там была девушка. Да и наверное они себе этого просто не позволили, законы они чтут только у себя дома. Национальный признак и хамство априори разные вещи по сути. Хамов и подонков среди нас Русских тоже хватает, что очень печально.
     
  3. agressor26

    agressor26 Бывалый

    за чеченскую? не фига они за нее не мстят , у них свои фишки
     
  4. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Какие фишки?
    После мировой даже Вагнера люди слушать не могли и он был под негласным запретом, так немцев ненавидели.
    Думаете они нас любят после того как им выйти из состава России не дали?
     
  5. Venzel

    Venzel Новичок

    Ты типа не понимаешь что слова "чурка", "хач" и подобные слова это оскорбление, за которое любое ЛКН готово набить морду? Быдло не имеет национальности, нехуй разделять людей по национальному признаку.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. p10neer

    p10neer Новичок

    Не законы, а обычаи.

    В том-то и беда, что у нас нигде не чтут законы.
     
  7. agressor26

    agressor26 Бывалый

    даги не хотели выходить . это чехи хотели. нас , казаков, тоже в советское время потрепали , геноцид устроили , больше 2х миллионов убили . и кто об этом знает . а ведут они себя так . потомо что не чувствуют сопротивления . если будет идти лкн с майкой "кавказ" и тд и кричать в том же духе , то ему ничего не будет . а если русский будет так делать , привет 282 ст укрф . мне ее хотели пришить , 3 года условно , повезло что связи есть
     
  8. Benni

    Benni Бывалый

    Адекватные идеи впервые за весь срач,в котором автора поливают говном.
     
  9. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Это да, как всегда " драка между русскими националистами и кавказскими интернационалистами"
    Иногда мне даже охота, чтобы таких случаев побольше было, может до толерастов дойдет что- то?
    А сейчас да, мы ослабели вот многие и наглеют...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    А вот менталитет вполне имеет. Ходил я 4 года на вольную борьбу и был в отличных отношениях с местной диаспорой так как они уважают силу (да хотя бы силу воли). И как то раз встретил знакомого с борьбы на улице в окружении еще с десятка подобных. Когда с ним поздоровался он в упор делал вид что меня не замечает и потом лишь с огромной неохотой ответил как будто его при своих Борька Моисеев приветствовал. Вот такой контраст с их обниманиями и обещаниями всех порвать за тебя когда рядом нет толпы своих.
     
  11. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Для построение нормального общества, ДА!!!
     
  12. Benni

    Benni Бывалый

    в каком это нормальном?Критерии нормальности?А если это чувак занят исключительно интеллектуальной деятельностью и хуй клал на мышцы?
     
  13. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Но как говорится, В здоровом теле - Здоровый дух, на мой взгляд нельзя стопроцентно прогрессировать интеллектуально, если не занимаешься с физическими отягощениями. Это как дым без огня!!!
     
  14. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Я извиняюсь, а где статья сама??
     
  15. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    На первой странице!
     
  16. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Где? Сам смотрел?
     
  17. Venzel

    Venzel Новичок

    Эххх, был я на 2 курсе, учился на программиста и клал хуй на мышцы. Пропускал занятия по физре, нормативы сдавал на двойку - в общем был полнейшим овощем. Думал нахуя мне физ подготовка если буду сидеть в офисе и клацать на клавиатуре.
    Только к 4 курсу я понял что должна быть хоть какая-нибудь физподготовка, мужчина должен уметь постоять за себя и за родных. Да и визуально спортсмены выглядят лучше.
    П.С. Автор лох и изменил шапку темы.
     
  18. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Опа а что автор шапку то поменял?
    Кто вчера не заходил, даже не поймут о чем речь.
    Неужто статью шьют уже?
     
  19. Benni

    Benni Бывалый

    Это все хорошо,только зачем обязаловка?
     
  20. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    А у нас в ВУЗе был выбор лыжи раз в неделю или секция 3 раза в неделю. На выбор были тяж. атлетика, баскетбол и лифтинг. По крайней мере по 2-3 человека с группы приобщались к железу
     
  21. Геныч

    Геныч Бывалый

    возможно администрация углядела разжигание межнациональной розни 282 УК РФ
     
  22. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    о чем там хоть было, вкратце?
     
  23. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    как чувак вступился и забазарил 10 дагестанцев когда толпа билдеров сидела и боялась
     
  24. Mr Money

    Mr Money Mr. Money

    Автор кстати смотрит эту тему счас
     
  25. Alexkomatoznik

    Alexkomatoznik Новичок

    Ну автора как я понял " попросили "
    И кто то выше писал, они это отлично чувствуют вот и беспредельничают.
     
  26. Venzel

    Venzel Новичок

    Мы же все понимаем что никого не заставишь пахать в зале против его воли. Люди должны понять что для них так будет лучше.

    А у нас 1 раз в неделю физ-ра :xdnew: Секции за свой счет.
     
  27. ImmolateImproved

    ImmolateImproved Бывалый

    аналогично было. Но с одной стороны большинство ненавидят лыжи, а с другой у многих парней тайная мечта подкачаться
     
  28. кулербой

    кулербой Бывалый

    Какой герой!:prayy: Выпишу ему премию.:yes: