Я не прое#ал это лето. | Страница 5 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Я не прое#ал это лето.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 21 авг 2012.

  1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    26 авг 2012 Показать
  2. p10neer
    p10neer
    Это парадигма какого века? Слово "избранный" потерялось..
    Чутка жестикуляции, напора и можно вести ариев в бой. Ах, да - набор врачей, конечно, все обоснует.

    ТП называется...

    Ну да, чем выше каблуки(репликант длинных здоровых ног), тем ей нужен партнер с большим достоинством(заменителем в виде пачки банкнот).
    И будут они жить долго и счастливо до высыхания кооператива "Озеро"..

    ______
    Конечно же учи, как нае#ать природу систему. Известно, что самки животных определяют самцов по определенным признакам и только. То, что проверено на животных(самка одного вида животных при подделке(с помощью звуков или окраса оперения) признаков начинает выхаживать питомцев другого вида или же даже делать попытки вступить в брачные игры) будет работать и людях, базирующихся на трех приведенных выше тобой инстинктах(жрать, спариваться, доминировать).
    Тут не может быть сомнений понятно и без Савельева.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2012 Показать
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    27 авг 2012 Показать
  5. мясник
    мясник
    У меня над головой жила пара, оч красивая девушка и одноглазый парень, причем еще и страшный как крокодил. Особых денег у них не наблюдалось, квартиру они снимали.
  6. Квози
    Квози
    говорят, у инвалидов зашкаливает сексуальная активность.
    хотя может быть он был пиратом
  7. Bobay
    Bobay
    Чтоб отписать пришлось прочесть всю муть про баб.... ( наверно я уж на другой волне, у меня двое детей.)
    Молодец - зигую автору!
    Особенно понравилась концовка где: "Именно ради таких хочется стремиться дальше, развиваться, зарабатывать деньги, хуячить обидчиков в щщи, защищать и воспитывать своих детей. И именно поэтому ты должен быть сильным. Ибо ты защитник, а не хуйло с поносом вместо мозга."

    Всем желаю соответствовать данным словам. ) Заводите семьи - подавайте пример!
  8. botan
    botan
    Не буду в этой ветке отписываться, а то ощущение, что меня дверью прищемило к стене (я про структуру комментов) :xdnew:
  9. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 авг 2012 Показать
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2012 Показать
  11. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    30 авг 2012 Показать
  12. Fotoparus
    Fotoparus
    Отлично. 3-й абзац просто 100%.
  13. rusty =)
    rusty =)
    Очень понравилось, мотивация- что надо!