Я не прое#ал это лето. | Страница 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
botan

Я не прое#ал это лето.

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем botan, 21 авг 2012.

  1. mmystiq
    mmystiq
    Шикарный текст. Автор, продолжай. До4а жива благодаря таким как ты.
  2. Rie Roust
    Rie Roust
    А почему 35 сантиметровой бицушкой то? Разве у кого то тут есть бицухо меньше 40см??
    Хорошо написал, статейка сейчас актуальна по моему - лето, время застоя! Респект тебе!:metalhead:
  3. сергей х
    сергей х
    молодец,хорошо написал,смысл понят,а то что некоторые об каких то ошибках в тексте пишут,то видно для них важно не что написано,а как,ну это их проблема. а тебе действительно Большой Респект :yes:
  4. Frasier
    Frasier
    я проебал это лето(
  5. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Как показывает практика - повышенное ЧСВ лучше чем пониженное, если конечно ты оправдываешь его делом:rickroll:
  6. fatalbeam
    fatalbeam
    Хочется добавить что не только мужики любители качалки а так же футболисты, волейболисты, боксеры и военные и менты все мужики у кого нет ветра в голове и понятие есть о совести чести и флаге)))
  7. newbie
    newbie
    зарегался респектнуть))
    первый пост тоже понравился
  8. sunh
    sunh
    Зарегистрировался только из-за этой статьи, автор просто красавец, лучше ничего не читал:avtoradolf:
  9. fosfat
    fosfat
    респект :metalhead:
  10. nixon46
    nixon46
    Очень правильные мысли , Тимур, зачет :) Меня посещают точно те же мысли)
  11. nixon46
    nixon46
    бОтан, пиши ясчо! Очень люблю про такие вещи почитать) Думаю, что не я один) А то в книжках про психологию слишком много научного бреда, который обывателю ни к чему)
  12. Demuk
    Demuk
    Ohh, от души))) :prayy:
  13. Demuk
    Demuk
    Я вот по совету ботана почитал книгу по пикапу и как то депрессия прошла..
    Вот уже курсить хотел а как начитался так уверенность появилась и как то проще стало..
  14. botan
    botan
    А когда начнешь на практике эти знания применять, то вообще офигеешь, как, оказывается, просто девушек клеить и как просто с ними общаться :)
  15. Anteyko
    Anteyko
    я и не претендую на звание рейхсфюрера граммар-наци)
    и не стоит сравнивать комментарии, которые читают единицы, непосредственно с постом, просмотр которого даёт представление о сайте.
  16. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    Все что я понял занимаясь пикапом, это то что работает он только на средне-симпатичных девушек. Снять какую-то реально красотку только на одной коммуникации почти не реально, кучу раз в этом убедился, это скорее случайность чем правило. Если у тебя нет в багажнике кучи бабла или заебенной внешности красотке плевать что ты там пиздишь красиво. Конечно если вам не по 17 лет, тогда все возможно.
    Ну или если ты не принадлежишь к какой-либо либо тусовке где есть постоянный круговорот баб, тогда ты "свой", тогда, если умеешь трындеть, тебе точно что-то перепадет.
  17. Demuk
    Demuk
    Именно с практики я и начал .. поставил якорь на уверенность и го в Ашан знакомиться.
    За 2 недели 19 девушек.
    Но наверняка даже суть не в том.
    Я бодибилдингом занялся из-за девушки а она меня бросила и ушла к другому (у него просто машина есть и он старше на 6 лет)
    Вообщем НЛП творит чудеса и она его бросила и я теперь с ней.
    Так что вывод один: надо развиваться во все стороны
  18. Demuk
    Demuk
    Я не думаю, что главное иметь машину и кучу бабла в багажнике ..
    Если на то пошло то максимум надо чтобы она думала что у тебя есть деньги.:spydance:
  19. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    ээээ, ты ее перепрограммировал с помощью нлп?
  20. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    это детство, может для малолеток такое только прокатит
  21. Demuk
    Demuk
    Можно и так сказать\
    Сначало заинтересовал,потом поставил якоря на парня ну и сорвал кришу.. а дальше она сама.
  22. p10neer
    p10neer
    Об этом и напиши статью. Без фактуры(сисеккк - кстати, вставь пару фоток), как заметил по комментам - никто не хочет вникать в психологию.
    Ждем статейку: Якорь v2.0=)
  23. Demuk
    Demuk
    Так меня обосрали..
    Яб написал но никто не будет читать\\
  24. botan
    botan
    Без выебонов, просто как факт: моя бывшая была МиссЛето Санкт-Петербург 2009, до нее была девушка, которая была фотомоделью Сбербанка и ее лицо было на огромных плакатах по Питеру. До них встречался с девушкой, которая снималась в "улицы разбитых фонарей".
    В то время у меня почти не было денег. Снимал я плохонькие комнатки на окраине города.Сам был дрыщ, весил 55кг при росте 175. Внешностьу меня заурядная.
    Знания - сила.
  25. botan
    botan
    Большинство окуительных красоток страдают от одиночества. Потому что все их пытаются купить. Нормального общения им не хватает. Они привыкли, что все на них смотрят как на кукол или пытаются купить. Я говорю про нормальных девушек, а не про алчных шлюх
  26. botan
    botan
    Пиши для практики. Каждая последующая статья должна быть лучше предыдущей. Все с чего-то начинали.
    Обсирать будут всегда и со временем у тебя выработается иммунитет к идиотам :)
  27. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    Потому-что ты из "тусовки", ты крутился постоянно по клубам и у тебя был сошиалпруф, то что ты клубный журналист
  28. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    Пиздец, вретикально читать так ахуенно
  29. botan
    botan
    Не совсем так. Но не буду спорить :)
  30. Барон Мюнхаузен
    Барон Мюнхаузен
    Слоган для повышения продаж из пикап книг-тренингов, ни от чего они не страдают, большинство только и ищут как подороже себя продать. Ну есть исключения, но не более